Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beneath the Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
802 голос
Кинопоиск
6.46/10
628 голос

Приключения на Багамах

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного грустным отцом возникали и возникают самые разные (порой сложные) отношения. Он старался, чтобы Алиса была счастлива, но с каждым годом они все больше отдаляются друг от друга. А когда Хоук понимает, что у него есть шанс, которого он так ждал, его ждет ответный удар. Пишет: Hope Fay Перевод с английского: Sergey Toronto Книгу прочитала еще летом, и только сейчас посмотрела фильм. Это как раз тот случай, когда книга интереснее фильма (впрочем, на это стоит посмотреть). Так что я пожалела, что не прочитала её раньше. Итак, в центре событий — Хоук, который хочет раскрыть правду о прошлом своих родителей (их никогда не было на свете — он говорит, что все выдумал), для того, чтобы найти доказательства, что люди произошли от дельфимов (предположительно они и есть основной причиной трагедии человечества). Все настолько закручено, что в середине фильма я немного начала сомневаться, нет ли там какого-то подвоха. Хотя, может быть, тут и нечему особо удивляться, поэтому я даже не стала ничего писать по поводу того, что фильм оказался настолько плох. Выжившие персонажи оч сильные, я тоже как-то сразу уяснила себе, что они заслуживают уважения, но все равно меня не покидала мысль о том, что Дженнифер Энистон — слабая актриса. Но такая же мысль была и о Галь Гадот (зрители ее не забыли в этом фильме, и, кстати, она сыграла в картине). Самый крутой момент в фильме — это, конечно же, встреча и дальнейшая дружба двух друзей: Хана (Паоло Вилладжио) и Дэдпула (Скотт Эдкинс). Они появляются здесь как бы случайно, хотя никто и не знает, что их занесло сюда. Поговаривают, что такой персонаж, как Дэд Пул, мог появиться в комиксах, и сам он говорил в одном из интервью, что является прообразом Дэдшота, и его в некоторых фильмах пытаются заменить (правда, он сам говорит, мол, не плагиат ли это?!). Поэтому появление здесь двух главных героев (хоук и Дэп) оправдано. Фильм получился очень интересным. Я так понимаю, в нем сыграли хорошо знакомые мне актеры.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beneath the BlueРежиссер: Майкл Д. Селлерс

В главных ролях
Пол УэслиКэйтлин УочсДэвид КитМайкл АйронсайдИвана Миличевич
04.06.2020, 03:57

После просмотра остается странное послевкусие – то ли горечи, то ли надежды. Оставляет неоднозначное впечатление. Не рекомендую.

6
12.02.2015, 10:00

Фильм просто отличный, сюжет и игра актёров просто на высоте, есть где посмеяться, так и над грустными сценами. В общем, советую всем, кто хочет почувствовать себя в настоящем раю. Особенно тем, кому грустно и одиноко на душе. Приятного просмотра! Она очень хотела ребенка. Она хотела, чтобы он жил, как она мечтала, по ее правилам, не знал горя и страданий, был здоров.

6
22.05.2021, 13:42

Не хватает лишь одной сцены - как маленький мальчик с папой на лодке идут на корм акулам. Когда я спросила, почему он так считает, парень ответил: Ну, ты же не хочешь видеть, как твоего папу съедают акулы? А вообще хороший фильм. Про семью. О людях и об отношениях. Хороший фильм, чтобы вспомнить, каково это - быть ребенком. И еще он очень красивый.

4
13.12.2013, 18:48

Фильм очень классный и всем советую посмотреть. Не пожалеете! Всем советую! Хороший фильм.

4
22.05.2022, 13:21

Приключения на Багамах. Фильм о любви. Очень понравился, добрый и лёгкий фильм. Я бы посоветовала его смотреть, если вы устали от тяжёлых драм и хотите просто посмеяться. Так же я рекомендую этот фильм посмотреть всем влюблённым парам, чтобы ещё раз доказать своим любимым как они вам дороги, и как вы их любите! Ведь в этом фильме как раз это и показано. Мне фильм очень понравился.

4
02.05.2014, 10:13

Фильм для тех кто хотел бы съездить на о.Багам и поплавать с акулами, но боится летать. А ещё там очень много крабов, которые пытаются обкусать тебя с ног до головы. Я никогда не выбрасываю пакеты из Макдональдса, потому что думаю, что мой кот/пёс будет есть их, пока они не станут маленькими пакетиками.

3
12.01.2022, 04:47

Фильм Приключения на Багамах, конечно, не мог оставить меня равнодушной. С одной стороны - это достаточно простая сказка для семейного просмотра, с красивыми пейзажами и морем. История любви парня и его девушки, которые вынуждены были переехать на необитаемый остров. Но в то же время это очень трогательная история про девушку, которая была не согласна с родителями и не хотела выходить замуж за человека, которого не любила. И на фоне всего этого разворачивается любовная драма и трагедия.

3
27.11.2018, 00:53

Очень смешной фильм, и очень грустный. У вас когда-нибудь было ощущение, что вы просто в ловушке? В этом фильме это чувство было показано очень четко. Я решил посмотреть его, потому что там играли все мои любимые актеры. Один из них, Джим Кэрри, как раз недавно умер. И я подумал, что это хороший способ почтить его память.

3
15.01.2019, 02:49

Не понравилось полное отсутсвие драмы. Я даже не помню название фильма, помню что кто то из друзей сказал что классный фильм. Но его никто не хочет смотреть. А я все равно его смотрел. И знаете что? Этот фильм мне понравился! Если у вас есть друзья, которые не смотрят фильмы про любовь и драмы, то обязательно покажите им этот фильм. Думаю он им понравится. Фильм правда просто отличный. Он поднимает настроение.

1
21.10.2019, 14:14

Что за бред? Что значит я? В моем понимании я – это человек (или группа людей), который существует в моем сознании и, как правило, связан с моим эго. Для меня нет никакого смысла в том, чтобы говорить я, поскольку мое собственное я постоянно меняется и изменяется.

1
Добавь свой комментарий!