Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beautiful Life: TBL Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1084 голос
Кинопоиск
6.698/10
432 голос

Красивая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Фильм рассказывает о модельном бизнесе Нью-Йорка, показав все его темные стороны. В центре событий 22-летний Кристофер, «обреченный всю жизнь позировать для журналов». Накануне Себастьян приглашает Кристофера на свидание и просит его познакомить его с одной девушкой по имени Софи, работающей фотомоделью. Между ним и Софи возникают романтические чувства, но правила индустрии красоты не позволят Кристоферу даже поцеловать девушку. Кристофер и Софи начинают встречаться, но по непонятным причинам девушки постоянно ссорятся, в результате чего Софи уходит от Кристофера и отдаёт предпочтение более молодому модельному агенту по имени Оуэн. Софи также добивается успеха: её замечает Херб Ритц, управляющий крупнейшей ежедневной газетой Нью-Джерси «The New York Times», и приглашает в модельное агентство, где она работает уже на протяжении года. Между тем, чувства Кристофера к Софи начинают разрушаться, и он начинает встречаться с 14-летней Мэгги. Кинокритик Роджер Эберт дал фильму две с половиной звезды из четырёх и поставил четвёрку: «Смешанные чувства. Фильм рассказывает о моделиной индустрии Нью-йоркской области и о темной стороне кинопроизводства». Однако он высоко оценил игру Винсента Прайса: «Лучшая роль в фильме Кристофера Нолана. Стиль актёра, его персонаж, проницательный взгляд — он играет молодого Кристофера как олицетворение современной моды, но в то же время как тот, кого никто не воспринимает всерьёз».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Beautiful Life: TBLРежиссер: Сэнфорд Букставер

В главных ролях
Миша БартонБен ХоллингсвортСара ПэкстонНико ТортореллаКорбин Блю
24.02.2021, 00:11

Если вы хоть краем уха слышали про это кино, то вы, наверное, и сами все поняли. Если же нет, то в каком-то смысле вам повезло. За свою долгую карьеру я встречал мало достойных фильмов. А уж хороших фильмов, тем более. И вот одна из таких маленьких удач — Красивая жизнь.

7
14.01.2020, 06:55

Красивая жизнь в названии - это не то, что вы подумали. Просто красивая жизнь. А красивая потому, что на экране красивая, модная и стильная жизнь и не один раз.

7
08.12.2014, 07:47

Красивая жизнь - очень хороший фильм, и что главное - в нем отсутствуют пошлость и вульгарность. Он о том, что можно сделать из жизни женщины, если она решила не довольствоваться малым, а создать себе всё самое лучшее. Можно выйти замуж за богатого человека, построить свой бизнес, стать первой леди страны. Главное, чтобы рядом был человек, который тебя будет поддерживать и помогать во всём. Этот фильм о настоящей любви, которая прошла через препятствия и испытания.

7
19.08.2016, 01:20

В этом фильме рассказывается о женщине, которая оказалась в трудной ситуации. Она родила ребенка без мужа. Но не смотря на это, она не опускает руки и пытается устроить свою жизнь. Ее история очень жизненная.

5
18.12.2020, 11:12

Это не фильм, это мечта! Зашел в аптеку, окулист сказала купить глазные капли и сказала принимать каждый день по три капли. Через три дня, придя в аптеку за каплями, получил от провизора неожиданный подарок - бесплатно 10 пачек презервативов. Когда я был маленький, мы с мамой жили в деревне. Так вот однажды, я вышел во двор и увидел на дереве гнездо с аистятами. Я решил залезть на дерево и снять их.

5
27.08.2013, 10:44

Красивая жизнь 2009 и другие фильмы которые стоит посмотреть - Красивый, но такой горький фильм. Фильм снят в стиле арт-хаус и при просмотре возникает ощущение, что это фильм не для массового зрителя, а больше подходит зрителю с тонким художественным вкусом. В сюжет картины гармонично вплетены элементы, присущие как классике, так и современному кино.

3
01.06.2013, 23:11

Фильм - супер. Игра актёров просто потрясающая: такой красивый, умный и интересный фильм. Для тех, кто хочет провести приятный вечер и насладиться красотой картины, рекомендую. Это одна из самых красивых и необычных картин, которые я когда-либо видел! Очень советую! А вы смотрели этот фильм? Или, возможно, даже собираетесь посмотреть.

2
14.09.2016, 00:56

Если вы когда-нибудь будете его смотреть, не берите с собой кота.

1
02.02.2023, 06:25

В принципе, ничего так. Но не шедевр. Вот в кино сходить - самое то! Я сначала смотрела дома, потому что все фильмы в кинотеатре смотрела в оригинале с субтитрами. Но дома я лучше пойму, чем в зале кинотеатра. А если фильм на английском, то вообще отлично! У меня есть аудиокнига - Книга джунглей. Если хотите, могу поделиться.

1
17.02.2014, 11:03

Фильм в духе Терренса Малика и его же Пустоши, в нем есть атмосфера и очень красивые пейзажы — но он нудный. Очень скучный. Не советую. Лучше посмотрите Древо жизни и Древе жизни. Да и вообще, посмотрите все его фильмы — очень крутой режиссер. Он же в детстве еще в фотокружок ходил.

0
Добавь свой комментарий!