Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gasolina Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Бензин

Страны: Гватемала, Испания, США
Премьера фильма: 31 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в Мексике после землетрясения, которое уничтожило множество машин, домов, сбило с ног людей и оставило глубокие расщелины. Моника, молодая беременная женщина, возвращается из Феникса домой в Мехико. Она привезла из Феникс очень немногое: бейсбольную форму, любимый фотоаппарат мужа и дорогие ювелирные украшения, которые пропали перед ее приездом. Как только она приезжает, она узнает, что дом, в котором она живет, был полностью разрушен, а окружающие город холмы размыты. Моника отдает себе отчет в том, что ее дом всегда будет разрушен, а ее фамилия станет символом ужаса. Она возвращается в свой город, таким образом, еще раз осознавая, что она никогда не сможет быть счастливой в этом месте. В течение восьми месяцев она пытается восстановить разрушенные дома, найти невредимые машины и найти выживших. Не совсем понятно, почему снятый фильмом стиль охватывает все уголки Мексики, и может в какое-то время показаться, что фильм также снят в Испании, хотя это и не так, и это делает очень грустно, когда я сравниваю их. Фильм захватывает и имеет странное музыкальное сопровождение с лос-анджелесским поездом в конце, так что становится сложно понять, какой это фильм. Мне он показался очень неспешным и существует в течение восьми или десяти минут вместо двух, но он легко согласуется с предыдущим фильмом с Юлом Бриннером. Если Вы любите кино, то вот кино для Вас.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GasolinaРежиссер: Julio Hernandez Cordon

В главных ролях
Jose Andres ChamierCarlos DardonФранциско ХакомеКарлос Дел Валле
03.10.2021, 12:08

Это очень плохой фильм. Это очень плохая драма. Задумка хорошая, снято красиво, актеры играют хорошо, даже есть один черный юмор. Но все портят сцены насилия, бессмысленного и беспощадного. Если вы хотите увидеть фильм-драму, то посмотрите фильм Одержимость, снятый по мотивам романа Майкла Чабона. Если же вам нужна какая-то экшн-комедия, то вам точно не подойдет.

7
06.01.2016, 02:39

Бензин режиссера Майкла Дауса.

6
22.02.2017, 02:22

Сюжет: Однажды, в обычный летний день, два друга решили съездить в местный магазин за бензином. Но по дороге в магазин произошла авария, в которой они сильно пострадали. И в больнице выясняется, что у главного из них сломана правая рука и обе ноги, у второго сломана левая рука и нога. Не желая быть обузой для друзей и близких, второй просит первого отпустить его домой на несколько дней.

4
21.11.2014, 12:21

Бензин – это американский фильм-драма 2008 года, режиссера Дэвида О. Рассела. Главные роли в этом американском фильме исполнили: Аарон Экхарт, Сигурни Уивер, Джеймс Спэйдер, Джоэль Кахейн. Мой отзыв про этот фильм: Бензин, снят по одноименному роману Джоша Малера. В сюжете этого фильма рассказывается о жизни и приключениях одного молодого человека по имени Бен, которого играет знаменитый актер Аарон Экхарт. Бензин - это его жизнь, а как известно, жизнь – это бензин.

2
20.10.2015, 19:43

1. Мне очень понравился этот фильм. Я не знаю почему он так не понравился некоторым людям. Фильм получился отличным, на твердую 8. 2. Фильм мне очень понравился, и то что в нём нет ничего лишнего я думаю наоборот придаёт картине большую ценность. То есть фильм получился очень цельным и самодостаточным. 3.

2
16.11.2014, 05:45

Фильм очень интересный, смотрел его несколько раз, но больше всего он запомнился тем, что после просмотра фильма не хотелось его пересматривать еще много раз. И в итоге я так и сделал. В итоге каждый раз при просмотре этого фильма я думал, что не буду больше смотреть этот фильм, так как каждый раз я хотел его пересмотреть. Но все же это мой любимый фильм и я думаю что многие со мной согласятся.

1
15.05.2012, 14:53

Бензин - это фильм, который можно смотреть, если ты любишь мелодрамы. Если вы ждете, что это будет боевик или триллер, то вы просто не увидели, о чем этот фильм. Это история о человеке, который живет в мире, где никто не может понять его. Он живет своей жизнью отшельником, в маленьком поселке, и пытается найти свое место в этом мире. Фильм показывает, как он меняется, и он готов меняться сам, чтобы изменить себя. В фильме есть над чем задуматься.

0
29.11.2017, 04:38

В нем рассказывается история женщины, которая теряет смысл жизни, после потери мужа и ребенка. На фоне ее горя показаны отношения отца и сына, которые потеряли мать. Все это происходит на фоне ужасной катастрофы, связанной с разлитием нефтепродуктов. Я давно так не рыдала, даже после просмотра фильма Дом. Это действительно фильм, который вызывает бурю эмоций и слезы. Рекомендую к просмотру.

0
11.01.2017, 13:35

Очень реалистичная картина того, как работает мир. Вы задумывались хоть раз что происходит с мусором после использования? Куда потом деваются использованные батарейки. Что насчет пластика и прочих вещей, которые мы выбрасываем? И вообще, что вы думаете о жизни людей, которые так небрежно обращаются со всеми этими вещами? Когда мне было 19, я мечтал, что однажды моя мама уйдет и вместо нее будет другой человек. Когда мне исполнилось 30, я сказал ей: Видишь, твоя мечта не сбылась.

0
11.12.2019, 22:39

Фильм о том, как в маленькой деревушке люди без электричества живут. О том, что в такой деревне и в такое время ты ничего не сможешь изменить. По-моему, это очень хорошее кино. А еще я до сих пор не понимаю, куда делись деньги, на которые был снят этот фильм. Может быть их потратили на какие-то другие нужды? Не помню, я еще не смотрел трейлер.

0
Добавь свой комментарий!