Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Fun on Earth

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того момента, как Ди Фэн Чжуан (Джеки Чан) вернулся домой, где его уже давно ждут родители, младшая сестра Ю и Кван (Сайн Е) которая переживает трудные времена, а также безответная любовь, но в сердце девушки есть место и для счастья. Но так уж бывает, что иногда страдают те, кто меньше всего в этом нуждается. Однажды влюблённая в Чана, девушка получает письмо от своего друга Бун Ки, который предлагает ей свои услуги, как наниматель, чтобы помочь найти виновника всех бед, свалившихся на их семью. Бывший полицейский, а теперь частный детектив, Даррен МакГиннис, расследует преступление, которое имеет несколько сторон. Первая, это желание шантажировать и занять то место, которое было на протяжении долгих лет у Фрэнка и Деми (Кортни Лав) известных как короли стриптиза в ночном клубе. (Дэниэл Крэйг) Вторая сторона — это желание наказать того, кто отнял у него семью, ведь когда-то Фрэнк хотел отомстить убийце своего отца. (Роберт Де Ниро) Третья сторона связана с желанием вновь ощутить былую силу и славу, которых он лишился на протяжении многих лет, но так и не смог вернуть. (Стивен Сигал) И четвертая сторона — желание отомстить Бёрту (Мэнни Пакьяо), одному из лучших друзей, который до сих пор переживает все те ужасные вещи, которые сотворил с Фрэнком во времена их молодости и не желает никого ни в чём винить. Современный мир изменился, технологии позволяют прожить счастливую жизнь и наслаждаться прелестью города, не выходя из дома. Тем не менее, далеко не все способны приспособиться к современным реалиям. Главный герой — Маршалл (Майкл Слоан), является инвалидом с детства. В начале картины парень начинает ощущать легкий холод в своем теле, а затем у него начинается приступ. Врачи считают, что Маршалла уже не спасти, но сам герой верит, что это не так, и он может помочь себе сам. В центре сюжета — молодой парень по имени Брендон. Он очень жизнерадостный, с ним весело и можно говорить на любую тему, он открытый и любознательный. Брендон живёт в маленьком городе небольшой рыбацкой деревушке. Он знакомится с молодой женщиной по имени Терри, и между ними начинают вспыхивать чувства.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джесси Гордон

В главных ролях
Бен АдамсMary AngelloВинни БиланкиоШон ХэнкинсонElly Jaresko
11.07.2012, 14:47

На днях по каналу National Geographic показали фильм про забавную игру под названием fun on earth. В фильме рассказывается как один парень играя в эту игру обманул весь мир. Этот парень обманул весь мир и все люди стали считать его ненормальным. Но на самом деле он просто играл в эту игру. Очень забавно было смотреть этот фильм.

7
29.07.2012, 14:33

Это просто вау. Я бы хотел, чтобы все люди были такими раскрепощенными, как этот парень. Моя сестра просто фанатка этой группы.

5
30.07.2016, 13:38

Ужасный фильм. Он так похож на реальный мир. Я думал о том, что если бы можно было вернуть всё назад и не жениться на актрисе. я бы сделал ей предложение и она бы согласилась.

4
09.06.2015, 05:19

Фильм для тех, у кого есть чувство юмора и немного фантазии. Фильм не является чистым юмором, в нем можно найти и более глубокий смысл. И даже если вы его не увидите, фильм подарит вам хорошее настроение. Если у вас есть фантазия, то вы сразу поймете о чем идет речь в этом фильме. Потому что действие в нем происходит не на какой-то планете, а в наших офисах! А так как у каждого человека есть офис, то мы все прекрасно знаем, сколько смешных ситуаций может там происходить.

4
28.01.2023, 22:02

На мой взгляд отличный фильм. Это такой своеобразный тихий семейный боевик - нет ни экшена, ни драк, ни погонь и перестрелок. Но при этом история очень интересная, что в конце фильма у меня не осталось даже ощущения чего то затянутого или скучного - все было именно в меру. Ну и конечно же, не обошлось без любви и романтики - очень приятно было смотреть на них во время просмотра.

3
18.09.2018, 08:33

Фильм очень понравился и с удовольствием пересматривала его уже несколько раз. Сюжет фильма: Девушка по имени Кейт переезжает в новый дом, расположенный далеко от ее родного города. В этом новом доме она начинает жить с новыми соседями, которые кажутся ей очень странными и даже подозрительными. Но постепенно она понимает, что эти соседи не такие уж и странные, как ей показалось сначала. Оказывается, что ее соседи – это инопланетяне-близнецы, которые прибыли на Землю с другой планеты.

2
05.09.2018, 22:12

Просто потрясающий фильм. Но есть два замечания. В сцене, где они едут в фургоне, — это очень смешно. Второй — когда они идут пешком, все эти толпы на улицах. Почему всё это не снимают в реальном времени (за исключением, конечно же, двух минут езды в фургоне)? Я видел немало фильмов, которые были лучше — но они никогда не были настолько хороши, как этот. Как будто смотришь какой-то репортаж с места событий. Это потрясающе.

1
26.05.2014, 18:42

Задумка фильма — супер, но исполнение (особенно концовка) подкачало. Не знаю, может я как-то не так смотрел. Но в любом случае, надо смотреть перед тем, как говорить, что фильм плохой. И вообще надо просто любить свою родину. Я вот люблю и мне это нравится.

1
04.04.2018, 11:50

Не так давно вышла третья часть этого фильма. Да и четвертая уже в разработке. В третьей части ребята начали смотреть на свое окружение и понимать масштабы происходящего экологического бедствия. В конце, конечно, они пришли к выводу, что мир - это уже не так весело и весело. Они просто попытались это исправить своим участием. А в четвертой части ребята уже поняли, что они не могут что-либо изменить. Но несмотря на это, фильм все равно вышел очень веселым.

1
14.07.2013, 17:38

Очень классный фильм на тему взаимоотношений. Тут есть всё, что нужно от хорошего кино: и драма, и юмор, и экшен. Фильм очень хорош и хорошо подходит для просмотра в кругу друзей или всей семьей.

0
Добавь свой комментарий!