Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Umbrella Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
524 голос
Кинопоиск
6.467/10
86 голос

Хорошая жена

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Конец 1930-х годов, австралийская глубинка. Красавица Мардж живет со своим безропотным мужем, лесорубом Сонни. Неожиданно к ним приезжает погостить брат Фрэда, Дэвид, талантливый предприниматель. Дэвид знакомит Мардж с Хэнком, юнцом, помешанным на автомобилях и мотоциклах. Завязался роман.Но Мардж беременна, и она хочет обезопасить себя и своего будущего ребенка. Она выходит замуж за Сонни, и они уезжают жить в маленький городок. Там Мардж даже разрешает Хэнку кататься на ее мотоцикле. Но совсем скоро она узнает, что беременна. Ей нужно забрать малыша из приюта. У Хэнка есть сын. Но Мардж не хочет отдавать малыша и требует отдать ей ребёнка. Хэнк, зная, что у Мардж есть сын, хочет его шантажировать. Она понимает, что отец знает правду, и ситуация становится хуже некуда. А Ферда тем временем готовится к предстоящей свадьбе: он сделал предложение Фрэде, и теперь ждет её ответа.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Umbrella WomanРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Рэйчел УордБрайан БраунСтивен ВидлерСэм НилДженнифер Клер
Трейлер к фильму Хорошая жена
23.09.2018, 21:44

Фильм начинается с того, что жена, будучи в положении, изменяет своему мужу. На неё нападает ревнивый супруг и после этого, она рожает ребенка. Ребенок живет на улице, но его усыновляет богатый человек. Через некоторое время он понимает, что его сын не является его родным сыном и хочет вернуть его. В это время бедная женщина находится в больнице и по сути выживает только благодаря благотворительности. Ее находит любовник и забирает к себе.

7
01.07.2013, 16:44

Фильм как раз для просмотра в дни новогодних праздников. Он как бы подводит черту под прожитым и обещает начало новой жизни, полный надежд.

6
06.01.2016, 23:37

Хороший фильм, можно посмеяться, но есть и грустные моменты, в этом фильме очень много сцен связанных с войной, особенно последняя: И вообще, война между женщинами - это, конечно, нечто, они воюют между собой, не щадя друг друга. Фильм снят на основе реальных событий.

5
04.08.2015, 17:07

Хорошая жена - это американский фильм, который я посмотрел на Амедиатеке. Очень рекомендую. Не знаю как там с сюжетом. Я про режиссуру, актерскую игру, операторскую работу, монтаж и прочее. Может быть, я не профессионал. Но все очень на уровне. Очень хорошая работа. Фильм о том, что брак - это хорошо. Хорошо, что так оно есть. Что брак должен быть.

3
04.01.2022, 06:35

Фильм, конечно, не совсем о любви, скорее о том, как человек может приспособиться к любым обстоятельствам. Это фильм о людях, которые приспосабливаются, приспосабливают, пристраиваются и так далее, и тому подобное. В том числе, с помощью детей. Можно быть мужем хорошей жены, который может быть хорошим отцом. А можно быть женой такого мужа, которая в жизни не была хорошей хозяйкой, но была настоящей женой, потому что была хорошей мамой и женой.

3
27.06.2015, 18:26

Этот фильм я посмотрела в далёком детстве, лет в 9. И теперь, когда мне его показывают по ТВ, я только вспоминаю и удивляюсь, что же это было то. Мне нравится, как там сняты актёры, какие съёмки, как это всё было красиво. Вообще мне кажется, что это был один из первых фильмов в нашей стране, где снимали на цветную плёнку. Интересно, как сейчас делают фильмы с цветной съёмкой? Не знаю, но не думаю, что сильно отличаются технологии от тех времён.

2
09.02.2018, 22:00

Фильм для всех, у кого в семье разлад. Когда мы ругались с женой, наши собаки прыгали на нас и пытались помирить. Если это не помогло, они переезжали на пол. В общем, жены изводили собачьим обжорством мужей, пока те не признались, как было дело. По крайней мере, теперь мы их понимаем. Это был самый милый подарок на мой день рождения за 10 лет.

2
28.09.2021, 13:24

Я, как и многие, посмотрел фильм Хорошая жена по совету знакомых. Фильм мне очень понравился и я решил написать о нём отзыв: Итак, приступим! Сюжет: На дворе 1947 год. Эмили и Джо живут в маленьком городке на западе США. Джо - полицейский, а она домохозяйка. Их мир рушится после того, как Джо попадает в аварию на работе и теряет память. В течение нескольких месяцев он находится в больнице.

1
30.11.2016, 00:46

Начну с того, что в прошлом отзыве я уже писал про данный фильм. От себя добавлю, что за эти несколько дней я пересмотрел его еще 2 раза и могу с уверенностью сказать, что фильм просто супер! Это настоящее кино, которое учит и воспитывает зрителя через свои истории. История первой пары влюбленных в фильме - это очень красивый и романтичный фильм, который стоит пересматривать с любимым человеком, а также семьями с детьми.

1
30.03.2017, 15:59

Мне очень понравился этот фильм! В нем много юмора. И хотя не все понимают его шутки, но их просто невозможно не понять. Сюжет интересный. Он как бы рассказывает о жизни нескольких людей в семье, где у каждого члена семьи свои взгляды на жизнь. Главная тема фильма - это чувство любви и ревности. А также стремление защитить свою семью от проблем и неприятностей. Фильм я смотрела уже давно, так что он мне запомнился только некоторыми деталями. Но все равно я его рекомендую своим друзьям.

0
Добавь свой комментарий!