Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aussie and Ted's Great Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
193 голос
Кинопоиск
6.094/10
91 голос

Большое приключение Осси и Теда

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Шестилетняя Лейни души не чает в своей собаке по имени Осси. Но однажды глава семейства Майкл Брукс дарит Лейни плюшевого мишку Теда. С виду это обычная игрушка. Но только с виду. Вскоре Тед станет главным героем множества невероятных историй. Книга эта разошлась миллионным тиражом, получила множество премий и является лауреатом самых престижных литературных премий. "Тед" был переведен на 25 языков и в 2002 году был экранизирован, рассказывает 8-летняя девочка. Это книга о нашей семье, о собаке по кличке Осси, которая скоро появится, о том, как она жила в нашем доме. Она могла вырасти настоящей звездой телевидения, но я знаю, что все так и будет. Мама, папа, зятья, невестки и все остальные это люди, которым очень повезло. В 2016 году за книгу "Кит, самолет и девочка" Кристиана Марло получила престижную премию Эмми. У меня тоже есть Тед и еще много других больших и маленьких Тедди, которые живут со мной и каждый день нас радуют. "Тедди. История и знакомство с мишкой Тедди" включает в себя первые четыре главы из этой книги.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aussie and Ted's Great AdventureРежиссер: Шуки Леви

В главных ролях
Алисса ШаферКерстен ЭггерсЛео ХовардЭмили КуродаАнджела Мартинез
30.09.2021, 10:19

Сюжет фильма закручен вокруг того, что по всему миру в различных уголках мира (даже в Антарктиде) существует некий загадочный остров, который то ли существует, то ли нет. Фильм снят в псевдо документальной манере - очень много постановочных кадров со специально приглашенными (и оплаченными) звездами. Но это, скорее, минус, чем плюс.

7
23.08.2020, 09:40

В нем много юмора, трогательных моментов и, конечно же, приключений! Но больше всего мне понравилась концовка.

7
02.11.2017, 14:26

Когда в начале фильма Тед говорит Осси: Я видел тебя, там, в зале — он ведь это про меня сказал?! Осси, который в зале видел меня. Я никогда не мог понять, зачем люди делают пластические операции. Только не говорите, что все они хотят стать красивее. Они просто хотят стать ближе к звезде Гарри Поттера или Властелина Колец.

5
11.12.2019, 17:36

Итак, фильм о путешествиях в стиле Осси и Тед, которые с завидной регулярностью случаются в их жизни. Осси - обычный человек с необычными глазами. Он живет в небольшом городке, со своей женой и дочкой. Тед - его друг. Оба любят приключения, но вот беда: Тед не переносит Осси. А Осси не хочет причинять вред другу. И вот однажды ночью, после очередной ссоры, Осси улетает на воздушном шаре с другом, оставив жену и дочь. Вернутся он должен через 10 дней, но это будет стоить ему жизни.

5
22.05.2019, 08:07

Это замечательный, добрый, смешной и очень вдохновляющий фильм о любви матери и ребенка, дружбе, верности, и о том, как важно всегда поддерживать друг друга. В конце фильма хочется сказать: Спасибо, мам, за то, что никогда не сдаешься, благодаря тебе я сам смогу стать отличным родителем! А моя мама в этот момент расплакалась. Как ни крути, а я с ней согласен. И спасибо еще раз, мама.

5
17.03.2012, 14:27

Для любителей фантастики. В картине нет ни одной шутки, поэтому смотреть её нужно на большом экране Я люблю его, потому что он добрый. Он делает людей лучше. Всегда готов прийти на помощь. И я верю, что он существует! Вот так все просто! Так, как у меня в голове. Это просто чудо! А все остальное ерунда и мелочи! Все мои друзья и знакомые думают то же самое.

5
15.11.2021, 22:36

Посмеялись мы немного, в основном из-за того, что создатели фильма явно выбрали для главного героя не самый лучший образ. Натали Портман, как всегда - очень красивая. Я давно за ней слежу, а тут она просто великолепна. Что касается сюжета: мне больше понравилась тема с поисками сокровищ (хотя тоже не без некоторых ошибок, но с другой стороны, можно ли вообще снять качественный фильм о морских приключениях, не имея в виду, что герои должны по-максимуму плыть по океану на корабле? Можно.

4
25.01.2012, 04:31

Так и не смог заставить себя досмотреть до конца. Фильм настолько скучен и уныл, что даже не хватило терпения дождаться конца титров. Осси и Тед на самом деле были не мужем и женой, а просто друзьями. В течение дня они обсуждали один вопрос – как бы заполучить жену друга, и решили совершить набег на частную школу для мальчиков.

4
10.03.2022, 15:25

Фильм – отстой. Если бы он еще и снимался в нашей стране, то его было бы реально назвать “Большая разница”. Он бы в нее точно вписался. Особенно запомнились диалоги про “тупой город”, который все испортил. “Тупой город” – это столица нашей Родины. У нас в городе такое говорят об этом городе каждый вечер, как только стемнеет. Про то, из какого леса это было произнесено, можно только догадываться.

2
25.03.2020, 15:13

Фильм хороший, весёлый, добрый, семейный, с хорошим юмором. Да и актёры хорошо играют свои роли. Не смотря на то что в фильме нет красивых пейзажей, есть интересные герои, и смешные диалоги, а то и целые сценки, которые можно посмотреть и посмеяться! Актёры хорошо сыграли, и видно что все старались! Не скажу что фильм плохой или хороший.

0
Добавь свой комментарий!