Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Auf der Suche nach dem G.

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 октября 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с идеи переезда одной супружеской пары в новый дом и заканчивается помолвкой двух главных героев. Герои перепробовали множество квартир и в конце концов остановились на маленькой квартирке, которую снимали уже много лет. Обстоятельства сложились так, что им придется переехать. Сможет ли главная героиня пересилить себя и смириться со сменой жительства, или будет продолжать строить свой бизнес по прежнему? Живёт себе супружеская пара: муж доктор по имени Ян и жена Лаура. Муж влюблён в врача и постоянно приглашает его к себе в приёмную, надеясь, что тот подагрическим пальцем выведет его подагру, да и ещё много всяких "приятных" действий. А Лаура выходит замуж по расчёту, но из-за своей любви к доктору она соглашается на его условия. Всё было хорошо, пока доктор не заболел. Да так, как будто у него отсутствует весь набор болезней, за исключением одного: то ли артрит, то ли подагрика, короче он стал так набирать вес, что ноги были у него еле-еле передвигать. А как давно ваши дед с бабкой видели своих внуков? На международном фестивале зрительских проектов "Мультимедиа Арт Музей" прошла юбилейная выставка "Бабушкины сказки". Российский фильм-мюзикл "Осторожно, бабушки" собрал более 600 школьников. Пригласительные билеты на эту встречу с любимым героем и его современными предками получили в подарок самые активные участники видео фестиваля, их родители, учителя, воспитатели и школьные педагоги. На выставке в центре ГМИИ им. Пушкина "Взрослые и их внуки. Встреча поколений" зрители увидели, как бабушки и дедушки бережно хранят память о своей молодости. Почитать о событии В Центральном музее связи имени А.С. Попова состоялось открытие мультимедийной выставки "Связь. История и современность". В экспозиции представлены около 60 экспонатов. Посетители могут познакомиться с историей развития в России телеграфной и телефонной связи, увидеть многочисленные экспонаты: модели различных устройств, макеты и муляжи устройств, первые ламповые телевизоры и первые радиоприемники, высоковольтные и вакуумные аппараты, которые использовались в СССР для изготовления оборудования и радиодеталей, фотоальбомы, посвященные истории развития связи.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шарон фон Витерсхайм

В главных ролях
Макс ТидофЕлена УлигФриц КарлOliver KorittkeKurosch Oliver Akhavan
20.05.2015, 12:40

Это очень добрая, веселая и смешная комедия про жизнь в Германии с двумя братьями одного из них и его женой. Братья в прошлом солдаты и теперь живут вполне мирной жизнью. Но как известно прошлое не забывется и на их пути встречается человек из прошлого и они вынуждены искать встречи с ним. Этот фильм не оставит равнодушным никого из зрителей, он очень позитивный и веселый. В фильме так же показан быт и жизнь в Германии, а так же то что могут ожидать нас в будущем.

7
08.01.2017, 19:39

Описание фильма: В далеком будущем мир делится на три части - Землю, Марс и Венеру. На Земле живут люди, на Марсе - марсианские колонисты, на Венере - венерианские. После катастрофы на Земле, в результате которой все население было уничтожено, Земля и Марс решили заключить мир, для чего создали организацию, именующуюся Земный Совет. Однако, спустя два века после запуска, Совет распался, а их организации стали использовать власть для достижения своих целей.

6
24.05.2017, 05:45

Очень понравился фильм, а почему расскажу ниже: Этот фильм рассказывает о том как один парень с детства очень любил фотографировать и постоянно у него были фотографического плана находки с фотографиями, которые были не очень понятными, но все равно их коллекционировал. Потом он стал ходить в колледж и там познакомился с одной девушкой. Она ему нравилась, когда она была в колледже и в то время, как он был на своей практике.

5
14.11.2018, 12:24

Когда я узнал о том, что снят новый фильм с таким же названием как и моя последняя оценка. Я даже не надеялся посмотреть эту картину. Ведь фильм вышел в 2009 году с тем же названием. И когда я его случайно наткнулся на просторах интернета, да еще и рейтинг был хороший, я решил его посмотреть. Сюжет мне понравился. В нем идет речь о парне по имени Маркус, который живет в большом городе, учится в универе и вообще старается сделать все свои дела.

5
08.05.2020, 17:44

Фильм очень смешной. Смотреть его надо под музыку У моего кота есть сокровище. Я думаю, он нашел его на улице, оно похоже на небольшой мешочек с песком, который он носит везде с собой. Это не только смешно, но и трогательно.

3
28.04.2012, 06:50

Этот фильм про человека, который пытается спасти от рака свою беременную жену. И не спрашивайте что я имею в виду. Он очень умный, с отличными актёрскими работами. В кино он шёл под названием Одуванчик, а по-моему – Одувашка. Я знаю, что это такое. Это очень редкое растение, поэтому в кадре постоянно мелькает зелёный окрас, из-за чего фильм похож на сказку.

2
24.01.2017, 21:01

У фильма есть несколько хороших моментов, но в целом - шлак. Слишком мало юмора для такого фильма. В целом - ничего нового. В фильме нет ни одного по-настоящему смешного момента. Как будто авторы решили снять комедию и решили сэкономить на сценаристах. Все шутки плоские. По-моему, этот фильм не стоит даже одной улыбки. Что это? Это просто глупая комедия, которая показывает, как глупо быть геем.

1
10.09.2014, 21:55

Фильм хороший и смешной. Но! Есть один очень большой минус (для меня, по крайней мере), для тех кто еще не посмотрел это кино советую сделать это как можно скорее. Сюжет рассказывает о некоем старике, который жил в Германии в 20 веке. Как говорится, и тут история повторяется.

1
21.04.2019, 07:49

Фильм, который держит вас в напряжении до конца.

0
16.03.2019, 01:00

Это просто шок, так как этот фильм рассказывает реальную историю о маленькой девочке из Германии которая в 8 лет имела опыт работы домработницы, при этом ее отец был алкоголиком и по совместительству уборщиком ее дома и школы. Она была вынуждена работать не только в доме, к которому она сама относилась, но и убирать школу, а затем помогать отцу убираться, когда он напивался.

0
Добавь свой комментарий!