Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Au voleur

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 августа 2009 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в одном из кабаре Парижа. В первых кадрах на красной дорожке рядом с героиней фильма появляется известный певец, которого играет Ален Делон. Влюбленная в певца певица, поет ему серенаду под балконом, и его возлюбленная девушка, с которой он только недавно расстался, поет ее же, только не на балконе а в постели. В следующей сцене певица, не желая мешать певцу, укравшему ее сердце, уезжает к друзьям, оставив его в одиночестве. Затем следуют кадры из кабарешного зала, где героиня фильма поет для клиентов. На одном из концертов звезда, исполняющая роль певицы, рассказывает о том, как она безумно любит певца и жизнь без него потеряет для нее всякий смысл. В свою очередь певец предлагает ей выйти за него замуж, но в последней сцене, в спальне, он признается, что хочет жить с ней только потому, что любит.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сара Пети

В главных ролях
Гийом ДепардьеФлоранс ЛуареЖак НолоBenjamin WangermeeRabah Nait Oufella
09.01.2022, 15:55

В этом фильме я увидел себя, свои мысли и переживания, как бы я поступил на месте героя. А потом посмотрел на время.. У меня в жизни есть одно любимое занятие – стоять на краю крыши. Меня не оставляет мысль, что жизнь – это полет и кто-то любит наблюдать сверху за падением других. Это страшно. Но я ничего не могу с собой поделать. И вот этот фильм как раз для таких людей.

7
11.11.2017, 08:24

Очень приятный фильм, он показывает любовь так, как её не показывают в других фильмах. В главной роли красивая пара, они очень любят друг друга. Весь фильм я сидел и наслаждался от просмотра. Фильм оставил после себя хорошие впечатления. Мы с мужем смотрели этот фильм и оба плакали, т.к. история очень жизненная.

6
19.02.2014, 16:09

В центре сюжета - история француза, который приезжает в Россию, чтобы поработать учителем французского языка в школе. Он хочет показать себя и завоевать сердце русской девушки, но у них ничего не получается. Чем же закончится история? Фильм очень легкий и веселый, даже не смотря на то, что в нем нет ни одного хэппи-энда. Просто он снят в стиле ретро, а все истории про русских всегда такие смешные, смешные и легкие.

6
21.03.2014, 07:26

Фильм про любовь в Париже и жизнь обычной молодежи. Режиссер фильма - Кристиан Люпа. В фильме снимались: Жан-Жак Перрен, Ивонн Франка, Магали Ноэль и т. д. Жанр драма-комедия. Фильм довольно легкий, даже несмотря на то что там есть некоторые ситуации в которых я бы никому не советовала очутиться. Но самое главное - это фильм про любовь и как она играет с людьми. Мне понравился фильм, мне понравилось смотреть его. Актеры играют хорошо, но мне больше всего понравилась игра Магали.

4
06.10.2015, 22:14

Фильм - драма, с участием : Ален Делон, Пьер Ришар, Ромен Дюрис, Кароль Буке, Виржини Ледуайен и др. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, как мужчина средних лет , француз, в прошлом успешный и влиятельный бизнесмен, а сейчас простой рабочий, вместе с женой, маленькой дочерью, и внуком отправляется в путешествие. Он хочет посмотреть мир, узнать больше о своем детище, заводе по производству машин, где он работает.

4
15.01.2013, 13:23

Все фильмы типа Любовь - это как будто бы сходить в туалет. В туалете люди обычно находятся наедине со своими мыслями и чувствами, а в кино все то же самое происходит под боком у других людей.

3
11.11.2021, 07:50

В фильме Аву Гарднер играет известная актриса Шарлотта Рэмплинг, это французская актриса, которая к тому же и режиссер. Фильм снят в жанре мелодрамы. Сюжет: Это очень необычная история любви двух странноватых персонажей - француза и немки. Они встретились случайно, в поезде. Он - бывший военный, а она - бывшая медсестра. Им не суждено больше встретиться, однако его жизнь круто меняется после одного телефонного звонка из ее прошлого.

2
15.05.2019, 03:43

Данный фильм повествует о том, как жизнь главного героя изменила одна встреча. Он встретил красивую девушку, которая изменила его жизнь. Это история любви - история настоящей любви. Фильм не для всех, и не каждому он придется по вкусу. Картина чувственная, эмоциональная, красивая. История любви очень трогательная и красивая, с захватывающим сюжетом. О чем фильм? О жизни, любви, о дружбе и преданности. И о настоящей, искренней и прекрасной любви.

2
13.08.2018, 16:17

Когда у него ничего не получится, он пойдет бить себя в грудь и кричать о своей трагедии, о том, как он одинок и беззащитен. Я смотрю на него с высоты своих тридцати лет. И могу точно сказать: он чертовски прав. Она знала, что ей придётся пройти этот путь. Ей нужно было только собраться с духом и набраться терпения. Это не моя жизнь, и я не хочу в ней ничего менять.

1
29.11.2018, 11:03

Просто не в бровь, а в глаз! Все как в жизни! Про то, про сё, про любовь!!! Обязательно посмотрите! Прикольный французский фильм! )) P.S. Советую всем посмотреть, если любите французский юмор и мелодрамы! В детстве я очень любила мультики. Когда я была маленькая, я смотрела мультфильмы даже перед сном. Иногда ночью я просыпалась и убегала в кухню, чтобы посмотреть любимый мультик.

1
Добавь свой комментарий!