Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Squint


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сиэтле, Сиднее и Нью-Йорке, где встречаются двое интернет-пользователей. Школьный учитель Даниэль Фирандо (Итан Хоук) и молодая и дерзкая Пейдж (Кристина Риччи) знакомятся в магазине и влюбляются в друг друга. Однажды Пейдж получает от отца-алкоголика кассету с шестью отвратительными видеокассетами, из которых она выбирает только одну, в которой говорится о возможном убийстве. После этого она начинает слышать голоса в собственной голове, а затем становится свидетельницей таинственного убийства. Узнав от одного из кровавых монстров о существовании роботов-убийц, герой Хоука решает спасти всех от гибели. Действие разворачивается в Интернете, в мире десептиконов и трансформеров, которые, как предполагается, представляют собой злых духов, и где человеческое сознание подвергается воздействию потоков битов. В фильме происходит множество серьезных и смешных моментов. Например, в сцене, когда Пейдж ложится спать у отца на коленях, она размышляет о том, почему ей хочется спать, ведь она не должна… А в сцене с войной миров силы добра и зла не наносят друг другу никаких повреждений. Не очень удачный фильм. А вот другие фильмы: «Skyfall» (2014) — с Николь Кидман и Кристианом Бейлом «Большая игра» (2009) — прекрасная игра актеров, хороший сюжет с неожиданной развязкой «Гравитация» (2013) — фильм ни о чем и просто красивый, ну правда «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) — вот только странно, что в один фильм решили запихнуть начало вселенной Бэтмена и кульминацию Автоботов. И то, и другое мне не очень понравились, хотя мое мнение может быть субъективным «Области тьмы» (2008) — бредовый фильм. Тема сверхспособностей очень интересная, да и в сюжете я не слишком много поняла, кажется, все из-за того, что я не доросла до этого фильма. «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» (1991) — легко, остроумно, весело и совсем не страшно. Посмеяться можно, фильм не страшный «Клерки» (2010) — ужасно тупой фильм. Что уж тут говорить, если даже Д. Смит не может завязать и от этого страдает. Только маленькая роль Уилла Смита спасает фильм.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Гриффин

В главных ролях
Тони ГриффинСэм ХеннингсДжозеф БолоньяУилл УоллесДея Лоуренс
18.02.2014, 17:35

Squint — это история о парне по имени Джо, который в возрасте 28 лет обнаруживает, что он на самом деле является не более чем плодом воображения своего безумного отца. Его отец, помешавшийся на идее, что он является тем самым мальчиком по имени Джонни, который когда-то был рожден на свет, а теперь вот решил отпустить Джона, чтобы начать жизнь заново. Однако вскоре выясняется, что его сын — вовсе не плод его воображения.

7
03.10.2019, 01:00

Я не могу назвать этот фильм хорошим. Я бы даже сказал, что это просто проходной фильм, с минимальными возможностями для раскрытия темы. В нём не происходит ничего интересного, только одни бессмысленные диалоги. Сюжет простой, без всякого смысла. Так же как и другие фильмы, которые я смотрел раньше. Но этот фильм запомнился тем, что он был последним в трилогии фильмов. Больше я не видел такого фильма, где было бы всё так бессмысленно. Он был очень скучным, но интересным - просто скучно.

7
16.03.2019, 21:16

“Все говорят, что это скучное кино, но никто не предупредил о том, как там скучно!“ Моя мама не смогла смотреть с нами этот фильм. Она сказала, что во время титров мы должны были лежать и наслаждаться просмотром. Ну и где ее любовь к мультфильмам? Мой друг спросил меня, почему я стал стоматологом. - А что, хорошая работа., ответил я. -Это слишком хорошо, чтобы работать на кого-то!, ответил он.

5
24.07.2012, 01:12

Это очень смешная картина. Все мои друзья смеялись до слёз! Даже мой папа, который ненавидит кино. Это удивительно! Не знаю, кто автор сценария (я думаю, что это было сделано специально), но я советую всем посмотреть его, пока не вышли новые версии. А также я могу вам посоветовать почитать книгу, по которой снят фильм, так как она тоже написана очень забавным языком.

3
19.03.2015, 09:30

Я знаю и смотрел этот фильм уже давно, но в связи с тем что я был занят другими фильмами не мог посмотреть его сначала. Потом я нашел на рутрекере и посмотрел в онлайн, и понял, что надо бы сходить на него в кино. Но на тот момент еще не было возможности, да и бюджет этого фильма оставляет желать лучшего, поэтому я решил прочитать книгу от которой я жду фильм. И вот я ее прочел и могу сказать что фильм сильно отличается от книги. Книга - это история о трех мальчиках, которые попали в приют.

3
31.07.2014, 01:18

Фильм был действительно хорошим, но зачем они сделали этот ужасный грим, который ничего не меняет? Это просто ужасно. Мы все знаем, что они использовали компьютерные схемы для создания грима. Но зачем показывать это так явно? В таком случае, не было бы и фильма. В целом, он довольно хороший, и это было весело. И всё же, я бы никогда не стал его советовать кому-либо.

1
04.04.2017, 18:38

Мне фильм понравился. Во-первых, это один из первых американских фильмов про вампиров, который мне довелось посмотреть. Это было в конце 90-х, и тогда ничего подобного не было, но этот фильм мне очень нравится. И вот почему. В главных ролях - Брюс Уиллис, Киллиан Мёрфи и, конечно же, неподражаемая Шарлиз Терон. Все они играют великолепно, что ещё сказать. Но и остальные актёры тоже очень хороши. Сюжет интересный.

1
23.09.2016, 19:04

Начну с того что это один из самых моих любимых боевиков, и этот фильм я смотрел с удовольствием несколько раз, а в свое время он пользовался популярностью. Как-то раз меня даже попросили его переснять, так что фильм пользуется спросом. Но как и любое популярное кино этот фильм имеет как свои плюсы, так и минусы. А вот плюсов у него огромное количество. Во первых актерский состав, что является неоспоримым плюсом, во-вторых это конечно же режиссура, ну и в третьих сюжет.

1
12.10.2012, 14:40

В нём есть всё и нет ничего. Для того, чтобы снять этот фильм, не нужно быть гением. Это, как раз, тот случай, когда можно не заморачиваться. Сволочь — подумал Штирлиц, глядя на склоненную голову Мюллера. Штирлиц, я ваша мама! — радостно вскричал Мюллер. Я ваша мама, сволочь, — подумал Штирлиц. Я никогда не говорил ей, что люблю её, я говорил ей,что она лучшая.

0
28.06.2012, 04:25

Не думал, что люди в XXI веке могут быть настолько глупы. Я думал, всё гораздо лучше. P.S. Ты не поверишь - они не только могут, но и делают! В городе так много бездомных, что их всех можно было бы продать в рабство. Я тебя люблю, и, наверно, поэтому я так и не смог бросить пить.

0
Добавь свой комментарий!