Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Disparate nacional

Страна: Испания
Премьера фильма: 2 марта 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970 году. Солдат Викторио и его друг Исаак отправляются на войну в Боливию. Викторино помогает Исааку выполнять приказы, но даже самые хорошие отношения не могут заменить близость и искренность. Дружба между солдатами начинает меняться под влиянием войны.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мариано Осорес

В главных ролях
Маноло КодесоОскар ЛадорХосе Луис Лопес ВаскесAlfonso LussónГильермо Монтесинос
Трейлер к фильму Disparate nacional
09.11.2021, 18:05

Не понимаю, почему все смеются над этой картиной. Этот фильм — полная противоположность абсурдным голливудским комедиям. Это очень серьезная социальная картина о социальном расслоении в Мексике. Фильм был снят в Мексике, на Кубе, в Гондурасе, и США. В начале фильма есть сцена с таксистом, который едет по Мексике и видит перед собой две очереди: людей, ждущих открытия магазина одежды, и людей, которые хотят купить пиво у мексиканских негров.

6
03.04.2014, 19:09

Этот фильм стоит смотреть всем, кто не очень любит фильмы про Испанию, и не знает, что происходит в этой стране. Я думаю те, кто знают, будут рады видеть в этом фильме Испанию и ее жителей в комедии, а те кто не знают, смогут посмотреть на нее с точки зрения истории о том, как она была. Фильм идет 2 часа, но он не скучный, а скорее наоборот, очень позитивный, веселый, добрый, с юмором и иронией. Он очень напоминает Один дома (особенно часть про то, как они потеряли Кевина).

5
19.07.2012, 04:31

Disparate Nacional - это латиноамериканский фильм, снятый в жанре черной комедии. Главный герой фильма очень любит своих детей, поэтому он решает их отдать в специальную школу для трудных подростков, где они начнут новую жизнь. Однако дети не хотят жить вместе, каждый хочет жить со своими друзьями и одноклассниками. Кроме того, главный герой фильма влюблен в одну девушку, которая дружит с детьми из этой школы.

5
01.08.2019, 15:48

Фильм отличный! Он просто обязан быть среди тех, которые нужно смотреть, когда вам грустно и хочется смеяться! Да, наверное, это лучший способ бороться со слезами, которые невозможно сдержать. Или когда очень хочется смеяться от души! Но я больше не буду ни смеяться, ни плакать, потому что я его посмотрел. И если я когда-нибудь еще раз буду грустить, то буду смотреть этот фильм.

4
26.04.2018, 03:56

Фильм как и все в этой нише очень похож на американскую комедию, я бы даже его назвал именно комедией американского жанра, так как весь юмор происходит из-за различий культур, обычаев, взглядов. Фильм рассказывает о двух американских парнях, которые отправились в Мексику и попали в очень комичное положение. Так как мексиканцы не такие как американцы, у всех своя культура. В фильме много смешных моментов, за счет этого фильм мне понравился. Смотрел в оригинале, перевод на русский просто ужасен.

4
05.12.2013, 03:53

Они совсем рехнулись? По сюжету, отец, дочь и ее бойфренд должны совершить побег из дома и спрятаться на крыше небоскреба. Когда они это делают, то начинают спускаться вниз на надувном матрасе, который на самом деле оказывается презервативом, наполненным водой! Просыпаюсь в гостях. Жена на работе, дочка в саду у бабушки, я на диване. Сидит ребенок лет пяти. — Как тебя зовут? — Дима.

3
22.07.2018, 02:00

Фильм о том, как два ковбоя приехали в какой-то городок отметить Рождество. У одного из них есть маленькая дочка, и он постоянно говорит ей, как она хороша и как он её любит.

3
12.02.2021, 14:23

Я очень люблю комедийный жанр и как не странно комедии с сюжетом и поворотами мне нравится больше чем просто комедии. Жанр фильма я бы назвала комедии с сюжетом. Фильм этот я досмотрела не полностью, на просмотр его я потратила 1 час и 20 минут (смотреть очень долго).

3
15.08.2018, 09:33

Это как увидеть себя со стороны.

1
10.08.2020, 22:28

Фильм по книге и не более того.

1
Добавь свой комментарий!