Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Disney Sing-Along-Songs: Disneyland Fun

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с музыкального выступления (на мотив песни The Minglewood Blues "Old Mingles Waltz") и заканчивается после представления. Кто не видел великолепный мультфильм "Рататуй" - обязательно посмотрите. P.S. Извините, что после фильма сразу даю ссылки - у меня почему-то не работает ftp, но как только научусь делать подобное соединение, сразу же будет лучше.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Димич

В главных ролях
Уэйн ОллвэйнТони АнсельмоБилл ФармерРасси ТейлорДжим Каммингс
Трейлер к фильму Disney Sing-Along-Songs: Disneyland Fun
26.01.2023, 02:37

Фильм Disney Sing-Along Songs: The World of Disney — это очень милый и трогательный мультфильм, который снят в стиле Disney, о дружбе, любви и о том, что доброта и искренность могут изменить мир к лучшему. Есть конечно же и минусы, но это скорее всего из-за перевода. Фильм добрый и поучительный, особенно он понравится деткам. На счет перевода, то есть несколько вариантов. Я смотрела в переводе от Гоблина, очень понравилось.

7
28.05.2012, 12:37

Мультфильм Дисней - Диснейленд - это, наверное, самый старый мультфильм про диснеевские парки развлечений, который я видела. И я очень рада, что у дисней есть такая возможность снимать вот такие прекрасные фильмы. А фильм Диснейленду, на мой взгляд, очень подходит. Когда я его смотрела, то вспомнила свой последний поход в парк развлечений в Париже. Там было здорово, красиво, интересно и даже интересно смотреть на всё это с высоты птичьего полета.

6
10.11.2021, 18:05

Все поют, а потом никто не слушает. Это просто лучшая иллюстрация поговорки устами младенца глаголет истина. Когда я был маленьким, я мечтал о том, чтобы у моей мамы было побольше свободного времени. Теперь я мечтаю о том,чтобы моя мама побольше отдыхала. -А почему ты тогда учишься? -Мне кажется, что я учусь у тебя.

5
29.03.2022, 01:23

Неплохая комедия, особенно учитывая, что это Disney. Когда мой муж купил билеты в Диснейленд на выходные, он сказал: Увидимся в понедельник. Так что он оставил их дома. Но в полдень он написал мне, что ему нужно уехать по делам, и я оставила билеты в сейфе. Это был первый раз, когда я заметила, что мы живем в стране свободного рынка.

4
25.02.2012, 10:22

Прочла отзыв на него и сразу захотелось посмотреть. Но как человек, живущий в городе, где в основном нет ни одного кинотеатра, решила,что надо все же увидеть кино онлайн, чтобы не тратить время и деньги на поездку в кинотеатр. В принципе смотреть можно с детьми в любом возрасте, так как это мультфильм, но с более раннего детства. Все действия происходят в Диснейленде. Главный герой-мальчик, которому подарили кролика. Мальчик с ним путешествует по миру и знакомится с разными героями.

4
25.10.2012, 17:58

Disney Sing-Along-songs - это, конечно, не про то, как все плохо в Диснейленде, а про то, что все хорошо! И про то, насколько мы можем быть лучше! В начале фильма мы видим девушку, которая живет в Калифорнии и работает стюардессой. Она, конечно же, мечтает о том, что однажды у нее будет своя собственная авиалиния, которой будут управлять только самые лучшие, самые умные и самые красивые. Но пока что, к сожалению, ее мечта остается лишь мечтой.

4
29.01.2012, 18:28

Фильм начинается от лица ребёнка с которым мама и папа ведут разговор. Он рассказывает им о том как он стал путешественником, что ему очень нравиться путешествовать, смотреть разные города, страны. Папа с мамой очень любят своего сына. В фильме показана семья как она есть, без прикрас. Мама домохозяйка, любящий муж, который в детстве был хулиганом, но потом исправился. Так же и родители моего героя, оба любят друг друга.

2
20.09.2012, 13:41

Офигеть. Вот это музыка. Не ожидала, что буду писать хвалебные отзывы об американском фильме, снятом для детей. И вообще о фильмах. Но он стал очень популярным, и в интернете есть множество видео на него, и он часто фигурирует в списках лучших детских фильмов. У меня получилось даже написать о нем отзыв, который я оставлю ниже, но он довольно сумбурный и малоинформативный.

1
27.01.2019, 03:30

В кино у меня был только один любимый мультфильм, который я очень люблю пересматривать. Речь идет о мультфильме Король Лев 1994 года выпуска. Мне очень нравится музыка, которая играет в этом мультике. Она такая мелодичная, запоминающаяся, красивая, задорная. Я считаю, что музыка из этого мультфильма должна быть на первом месте, когда речь заходит о мультфильмах Диснея.

1
01.04.2012, 19:23

Когда я посмотрела этот мультфильм после Красавицы и Чудовища, то моя доча была в восторге от него. Она очень любит музыку и поэтому с удовольствием слушает как старые диснеевские мультики, так и новые. А этот мультик-это именно тот случай, когда музыка, стихи и голоса просто не могут не понравиться. В этом мультфильме есть всё: и песни, и танцы, и красивые декорации, и, конечно же, волшебство.

0
Добавь свой комментарий!