Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Travelling North Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Путешествие на север

Страна: Австралия
Премьера фильма: 19 июня 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается спустя сорок лет после спасения маленького мальчика в мультфильме Путешествие 3: Туннель. Главный герой фильма, мальчик, помнит как однажды его мама плыла на лодке в тумане по течению. Мама и ее друг, которых он назвал Мамми, вышли из лодки, чтобы исследовать берег. Внезапно на берегу они увидели табличку, которая предлагала спуститься в туннель. Мальчик следовал за Мамми и ее другом и вскоре они дошли до туннеля. Мальчик попытался проникнуть внутрь туннеля, чтобы найти Мамми. Но туннель был заперт и мальчик потратил все время, пытаясь открыть его. Он вернулся к Мамми в лодке и нашел свою маму в добром здравии, но явно переживающую из-за того, что потеряла своего сына. На следующий день мальчик, решив, что его мама утонула, отправился в плавание и благополучно добрался до дома, где его ждал отец и рассказал об услышанном от Мамми приключении. Мальчик вновь посетил туннель чтобы найти свою маму, но опять оказался заперт в нем. Мальчик вернулся к отцу и рассказал о своем приключении, чтобы тот тоже отправился в туннеле и нашел его маму. Отец отправился искать туннель, но снова попал в запертый туннель и его оттуда достал только мальчик, который находился в лодке. Мальчик наконец-то нашел свою потерянную маму, которая погибла от рук отца. Тем временем папа и мальчик показывают друг другу сокровища, которые у них есть, надеясь что их общая коллекция монет приведет к ним маму. Далее к ним присоединяется дядя мальчика, который раньше работал в обсерватории в солнечной системе. И они решают отправиться на помощь к другу своего детства, чтобы он продолжил экспедицию, но в конце концов отец мальчика погибает, а друзья оказываются в ловушке. Путешествие мальчика в поисках мамы. В этой сказке речь пойдет о приключениях мальчика, он очень хотел найти свою утерянную маму. А маме нужно было найти мальчика. Вместе они отправились к старому, но очень надежному туннелю. В конце концов они нашли свою маму. В самом начале чтобы добраться до туннель сначала нужно было связаться с планетой Меркурий, которая находится в созвездии в Малом Магеллановом облаке. Если соединить Меркурий и Землю, то туннель приведет именно туда куда нужно. Путешествие Мальчика в поисках Мамы. В этом фильме очень много историй и там есть приключения не только мальчика, но и его друзей.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Travelling NorthРежиссер: Карл Шульц

В главных ролях
Лео МакКернДжулия БлейкHenri SzepsГрэм КеннедиMichele Fawdon
Трейлер к фильму Путешествие на север
09.09.2017, 05:48

Этот фильм был снят в 1987 году и рассказыват о путешевствии советских ученых на севере. Сюжетная линия фильма состоит в том, что ученые летят на самолете на Север и по пути с ними происходят различные смешные и курьезные ситуации. На протяжении всего фильма зрители смогут увидеть красивые северные пейзажи и интересные моменты. Этот кинофильм я советую посмотреть любителям юмористических картин, но и любителям серьезных фильмов про науку и путешествия тоже рекомендую посмотреть этот фильм.

7
29.04.2017, 07:33

В нем есть только два момента, которые заставили меня смеяться. Первый, это когда они смотрели на звезды, и один сказал: О, это как раз та звезда, на которую я хотел бы посмотреть, а другой ему ответил: Нет, та, на которую ты не сможешь посмотреть сейчас.

7
08.03.2015, 11:46

Не смотря на то, что фильм очень старый (уже больше 20 лет) он до сих пор смотрится на одном дыхании. Я считаю его в первую очередь семейным фильмом с глубоким смыслом. На мой взгляд очень интересно, как режиссер сумел передать на экране всю красоту и величие природы России. В фильме присутствует и драматизм, и юмор.

6
20.03.2021, 07:38

Фильм начинается с того момента как главный герой в детстве едет в поезде со своими родителями и бабушкой к тёте, но что-то пошло не так и он, когда оказывается в пути, пытается найти эту тётю. После того как он добрался до места назначения, то начинает видеть странные вещи, и не только видеть, а даже слышать! Далее он оказывается в плену, а после и вовсе теряет память! Он оказался в другом мире, где всё чужое и непонятное, но где есть свои законы и правила.

6
11.06.2015, 08:30

На редкость глупая, скучная и бездарная картина, которую даже не хочется смотреть второй раз.

5
26.04.2013, 12:19

Этот фильм не могу назвать новым. Он был даже выпущен в 1990 году. Но он так хорошо смотрится и сейчас, что кажется еще совсем недавно я сидела у телевизора и смотрела этот фильм. И вот мой отзыв о том, что же интересного я в нем увидела: Сюжет этого фильма - путешествие. Очень трогательный фильм про любовь, про дружбу, про верность, про преданность и про то, как важно уметь прощать и любить, несмотря ни на что.

5
24.06.2019, 09:58

О чем фильм? Сюжет фильма о том, как человек, который всю свою жизнь мечтал о работе в Арктике, наконец-то попадает в нее. Но после нескольких лет работы по специальности, он понимает, что это не то, к чему он стремился, а то к чему его стремились. Ему нужно изменить свой образ жизни и вернуться домой. Для этого нужно собрать все свои деньги, которые достались ему от папы и мамы, отдать их друзьям и уехать домой.

4
20.09.2013, 11:25

В один прекрасный день, мы с женой решили съездить на юг, и я уговорил ее съездить на машине на озеро Белё. Сборы заняли не много не мало, а целых 2 дня, за время которых она приготовила нам ужин и обед и убрала в квартире. После обеда мы решили отправиться в путь. При выезде из города нас остановил ГАИшник, проверил документы и спросил у нас, куда мы едем? Я ответил что на озеро, он попросил предъявить документы на машину.

3
04.11.2019, 01:05

Очень крутой и добрый фильм:) Он очень легкий и приятный для просмотра. И еще, если вы еще в поисках чего посмотреть, то посмотрите этот фильм.

2
06.05.2017, 17:26

Это был самый лучший фильм, который я видел в жизни. Я ходил на него пять раз и всегда плакал. После фильма я понял, почему. Он о том, как тяжело терять близких. Они уходят, а мы ничего не можем сделать. Это очень сильное кино.

1
Добавь свой комментарий!