Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sottopaf et Saccapine font leur cinéma

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 1960-х годов. В СССР снимают фильм на киностудии им. А.Довженко. Безруков играет бандита. Он недавно вышел из тюрьмы, где пробыл за убийство. Денег нет, жилье в их городе съемное. Чтобы стать свободными, ему нужна срочная операция в Париже. Так начинаются поиски денег… В комедии действует не только Александр Безручкин, но и другие актеры. Из сюжета зритель узнает, что несколько героев фильма спасали Россию от Наполеона и в годы Гражданской войны отправились на выручку Колчаку. В «Адской кухне» главные роли исполняют Никита Михалков, Михаил Боярский, Артур Смольянинов, Сергей Газаров и другие. Таким образом, «Адская кухня» — это одновременно и ремейк старой комедии, и продолжение франко-канадского фильма 2000 года «Повар, вор, его жена и ее любовник».
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ален Пайе

В главных ролях
Долли ГолденКацумиOvidieРитаБетти Белл
Трейлер к фильму Sottopaf et Saccapine font leur cinéma
16.05.2012, 14:28

Этот фильм основан на реальных событиях, про которые я узнал из книги “Sotto-Affrontation”. События фильма происходят в 70-е года прошлого века, где главный герой (он англичанин) попадает в небольшую деревушку в горах, где проживает его сестра и брат. Брат, по происхождению, итальянец, но в силу обстоятельств работает в Англии, а сестра замужем за английским чиновником. Сестра и брат очень любят друг друга и хотят быть вместе.

6
12.06.2019, 02:31

Мне этот фильм понравился больше, чем Взаперти 2004 года от того же режиссера. Там фильм был более молодежный и менее семейный. Хотя оба фильма понравились. Просто в Семье Аны действие происходит на острове и там есть все то, что я люблю - природа, красота, романтика, любовь. Но в Сцентепии действие другое, там люди борются за жизнь, живут в борьбе за выживание, за то, чтобы спастись. И это меня зацепило.

5
24.05.2019, 22:39

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Он просто нереален, если учесть, что это экранизация романа Жана Кокто. Я, конечно, понимаю, что я давно вышел из того времени, когда подобные фильмы воспринимались на ура, но это просто нереально. В общем, я до сих пор под впечатлением. Ну и конечно огромное спасибо за раздачу. Без неё я бы ещё долго не решился смотреть этот фильм.

5
14.12.2021, 21:46

С самого начала я не очень хотела смотреть этот фильм, поскольку он мне категорически не нравился. Но все же решила ознакомиться с ним. И, к нашему удивлению, фильм оказался не таким уж и плохим. С самых первых кадров фильма мне показалось, что действие этого фильма разворачивается где-то в Европе, но потом выяснилось, что в вымышленных и нереальных местах: в Англии, Франции, Индии.

5
23.05.2014, 10:36

(Фильм снят по книге Франсуазы Саган. Франсуаза Саган – французская актриса, поэтесса и прозаик, родилась 16 августа 1933 года в Сен-Кентен-Фаллавье, недалеко от Компьеня. Она является одной из самых известных представительниц женской литературы XX века, и наиболее известна благодаря своим романам и повестям, которые публиковались во многих странах. В конце 50-х годов Франсуаза вышла замуж за Жан-Пьера Тибо и родила от него дочь.

3
16.05.2017, 07:39

Вкратце о сюжете фильма: В основе сюжета лежит история про девушку, которая из-за ошибки своего отца была вынуждена скрывать свой настоящий возраст от мамы (она была на пару лет младше), да и всю семью тоже. И хотя она не хотела быть для них старшей, в итоге осталась на долгое время единственной опорой и надеждой. А потом ещё и вышла замуж за ровесника своей мамы. Как ни крути, но судьба главной девушки фильма является историей любви.

2
09.09.2021, 12:26

Не могу понять, почему все вокруг считают его гениальным. На мой взгляд, это худший фильм в истории кинематографа. Ужасный сценарий, отвратительная игра. Не ожидал от французского фильма такого. Послевкусие ужасное. Человек, который хотел быть королем (The Man Who Wanted to Be a King) - фильм моего любимого режиссера Люка Бессона с Кирой Найтли в главной роли.

2
07.08.2019, 00:17

Если бы режиссер снял его во Франции, он был бы номинирован на Золотую камеру как фильм, который изменяет мировоззрение. Но так как это фильм, снятый в Камбодже, то и приз ему — мешок риса. Хотя, может, это и к лучшему — я бы и сам им занялся вместо фильма. Не могу сказать, сколько бы я стоил в кино, но, думаю, не меньше 100 евро.

1
27.03.2022, 09:43

В этом фильме всего две актрисы, и обе они француженки. Одна из них - Мишель Серр. Вторая - Милен Демонжо. И мне кажется, что в плане актерского мастерства они ничуть не уступают друг другу. Но Мишель Серр (Michele Serres) и Милен Демонджо (Mylene Demondeau) совсем не похожи. У одной из них есть некоторая надменность, у другой, наоборот - простота. Мишель Серр - очень красивая женщина, я ее вижу то в стиле Роковой женщины (Le roy sans foi ), то в роли Офелии, то Золушки.

1
27.04.2013, 17:13

Мы привыкли к тому, что к ужасам относится то, что заставляет нас содрогаться, и то, что нас пугает - это и есть настоящий ужас. Но они не пугают, они просто делают нас сильнее. Если вы не боитесь темноты, то это не значит, будто в ней не может оказаться ничего страшного. Они не заставляют нас плакать, но они заставляют быть сильными.

1
Добавь свой комментарий!