Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sophie Rousseau, la vie avant tout: Nature mortelle

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 апреля 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1869 году, когда Софи Руж открыла небольшой дом на окраине Парижа. Хозяину дома, отцу Софи, скоро должно было исполниться 60 лет, и он не хотел, чтобы в его возрасте кто-нибудь беспокоил его. Однажды утром, в один из дней 1869 года, Софи решила встать пораньше, сделать простые вещи, например, провести раму по стене. Времени было достаточно, и она всё закончила. В это время к её дому подъехал экипаж. Оказалось, что это нотариус, и его дочь, Адель Флуранс, приехала к матери. Софи попросила дочь подождать, но та позвонила в звонок и велела ей выйти. Они с дочерью зашли в дом, и нотариус начал задавать вопросы о её отце, в частности, о том, где и когда он родился, и родился ли вообще. Софи призналась, что отец её не существует, а есть некий "молодой мужчина" Александр, который, как она поняла, очень похож на отца, но в то же время совершенно на него не похож. Дальше события развиваются в течение трёх дней. Первый день мать Софи — Адель — вместе с дочерью сделали перестановку мебели и разбирали вещи, которые могли понадобиться, а также упаковывали сундуки. Когда они закончили, Адели позвонили и сказали, что им привезли наследство и она должна встретить его сегодня, чтобы он расписался в получении. Адель, в свою очередь, пригласила Софи прогуляться по парку. Там, прогуливаясь по парку, они разговорились. Когда девушка была в парке в первый раз, она не знала, что там есть жёлтые тюльпаны. Аделей не хотела её отпускать, и Софи пришлось пообещать скоро вернуться. На обратном пути домой Софи забыла рассказать Адели, где она была и что видела. Когда Софи вернулась, Аделеи не было дома. А на второй день, после дневного сна, Софи собралась идти играть с детьми. Когда она одевалась, в её комнату вошла Адель. В этот день она была одета в чёрное платье. Не увидев Софи, Аделя попросила дочку позвать её, но Софи не ответила, как будто её нет. В комнату вошёл её отец и сразу подошёл к Адели. Он спросил её, что случилось, и Адель сказала, что Софи ушла гулять и не вернулась.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ален Тасма

В главных ролях
Софи ДьюзФредерик ван ден ДришеНиколя СильбергМишель ГарсиаDamien Dorsaz
Трейлер к фильму Sophie Rousseau, la vie avant tout: Nature mortelle
22.08.2021, 04:39

Фильм основан на очень реалистичном рассказе. Фильм о двух людях, которые в течение 15 лет живут вместе.

7
29.01.2013, 23:58

Не думала, что такой фильм может быть! Да и я сама, как выяснилось, давно на это не смотрю. Оказывается – очень даже может! Очень хорошее, душевное кино.

4
09.06.2016, 14:43

С радостью могу сказать, что это мой любимый фильм о моде и стиле, так как я люблю носить вещи, которые носят знаменитости. В этом фильме собраны самые известные и знаковые наряды знаменитостей со времен хиппи до наших дней. Мне очень понравился фильм, все наряды подобраны просто идеально. Так же можно увидеть и знаменитых актеров: Николь Кидман, Кирстен Данст, Колин Фаррелл, а так же еще множество молодых звезд. Это не только кино, но и мода. Советую посмотреть всем, кто любит стиль и моду.

4
15.03.2015, 09:25

Я очень люблю животных, но это просто ужасно. В конце фильма мне было жалко только одного героя — главного, который на самом деле был там ни при чём. В общем, не рекомендую. Я знаю, что моя кошка спит со мной. Но я всё равно чувствую себя как-то неудобно. Как будто я в её компании, а она у меня на глазах. А ведь я сплю с ней уже семь лет и ещё столько же протяну.

3
06.04.2021, 03:14

Мне понравилась французская картина Софи Рай, где в главной роли Жюльетт Бинош, игравшая роль девушки, которая до ужаса боялась темноты, но, несмотря на это, смогла побороть себя и подружиться с мальчиком, с которым они стали лучшими друзьями. Фильм получился очень романтичным и нежным, в нем много милых моментов, которые заставляют сердце биться быстрее.

3
21.09.2019, 22:48

Фильм действительно очень интересный, но его можно было бы снять и получше. На мой взгляд фильм сильно затянут, и много повторений одних и тех же сцен. Например, на протяжении всего фильма я несколько раз подряд видел сцену, где Софи Росево бегает по комнате и играет с цветами (в самом начале фильма). Меня очень раздражает, когда все повторяется, причем даже если повторяемые моменты имеют разный смысл.

2
05.09.2022, 07:20

Наткнулся на него с помощью торрента на ютубе. Фильм про молодую француженку Софи, которая пытается выжить в Париже во время кризиса - тогда еще была война за независимость Алжира. Ее семья - отец, мать и брат не выжили - отец умер от голода, у матери случился сердечный приступ, а ее брат просто не смог выжить от голода. Все живут в трейлере. Софи жила вместе с бабушкой, но бабушка тоже не выжила, поэтому они оказались на улице и им пришлось ночевать в лесу.

2
02.11.2017, 22:23

Я смотрю французское кино очень редко. Так как это в основном фильмы снятые в жанре экшн и приключения. Но этот фильм я бы хотела посмотреть. Французский режиссер, сценарист и композитор: Софию Россе (Sophie Rouse). В главной роли: Мари Трентиньян (Mari Trentignan) Фильм повествует о простой учительнице-математике, у которой не было друзей в школе и в жизни, которая жила в одиночестве в своей квартире.

1
15.12.2019, 12:40

Фильм про Софи Руссо - это такая франко-американская актриса, которая снималась во французских и итальянских фильмах. Я считаю, что это актриса достойна отдельной темы для обсуждения: она ведь и в театре играла, и снимается много где. В этом фильме у нее роль была просто замечательная. Она там снялась, когда ей было уже очень много лет и я считаю, роль у нее была тоже очень интересная. Фильм Sophie Rousseau, la vie avant (в переводе Софи Руссо, жизнь после жизни) - это французский фильм.

0
26.05.2017, 20:54

Не могу описать, как я в восторге от фильма, но все герои восхитительны. И моя мама так же говорит. Но она, похоже, не знала, что я уже успела посмотреть его и теперь просто цитирую. Не может быть! Ты ведь смотрела этот фильм только вчера! Я в восторге, я обожаю Софию! Спасибо, мама, это лучшее, что со мной случалось.

0
Добавь свой комментарий!