Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Antiques Rogue Show

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 января 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в начале 20-го века. Подзащитный прокурора Стамфордхэма расследует дело о серийном убийце, который наводит страх на жителей его района. Однако, только он вышел на след преступника, как тот пропал. Отчаявшись отыскать неуловимого маньяка, полицейские решают попытать счастья за рубежом. Внешне напоминает серию фильмов "Крепкий орешек" и "Квант милосердия".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Халл

В главных ролях
Питер ВоэнДжереми СвифтЛиз СмитДжонни ХаррисМэри Роско
01.06.2018, 02:32

В данном кино, все как обычно. Сюжет: На окраине Лондона совершено жестокое и хладнокровное нападение на людей. Это событие становится отправной точкой для расследования, проводимого в лучших традициях английских детективов.

6
18.01.2020, 08:11

Фильм рассказывает о двух молодых талантливых парнях, которые занимаются продажей антиквариата, но в один прекрасный день они становятся героями. Это история об их жизни, о проблемах в семье и бизнесе, об отношениях и об искушении. Два молодых человека, живущие в разных уголках мира (один из Сиэтла, другой из Парижа), решили стать торговцами антиквариатом. На самом деле, это, конечно, были далеко не такие успешные молодые люди, как сами думали.

5
31.05.2018, 05:43

Этот фильм доказывает, что если ты хочешь хорошо провести время, то достаточно просто быть с тобой рядом. А ещё он доказывает, как важно, чтобы все свои хочу реализовать, ведь если нет времени и сил на себя, то очень даже будет достаточно одного человека, который тебя всегда поймёт и поддержит, даже когда ты совсем этого не ожидаешь и не заслуживаешь.

5
04.07.2019, 16:26

Хороший, даже отличный, но ни о чем. Вообще ни о чем, только для любителей кино со смыслом. При просмотре не возникло вообще никаких эмоций: ни плохих, ни хороших. Сплошное серое месиво из мыслей и чувств. О чем фильм? Да ни о чем! Показывают нам как мужик бегает за своей бывшей девушкой и говорит ей Давай жить вместе! Но не показывает нам, как этот же самый парень живет с ней сейчас.

5
09.02.2020, 07:52

Фильм был снят с участием актеров-мертвецов. Это так реалистично, словно смотришь документалки про зомби. На самом деле, после просмотра остается чувство тошноты, словно ты сидишь не в кинотеатре, а под землей. Мне понравилось.

4
18.02.2014, 15:15

Итак, фильм не плох. Смотрится он легко и весело. Есть юмор, есть интересные моменты. И даже иногда очень смешные моменты, когда герои начинают баловать, как они это называют, со своими женщинами. В общем, в фильме есть все, чтобы получить удовольствие при просмотре. Даже сюжет неплох, правда, в стиле и так сойдет. Но есть и недостатки: в фильме много разговоров, мало действия. Фильм просто перенасыщен разговорами, сценариями, монологами, размышлениями. Много текста.

4
11.02.2014, 03:16

Мне понравилась атмосфера, актёры отыгрывают и не переигрывают.

3
12.08.2013, 21:31

Фильм об очень умных людях, которые работают в разных сферах бизнеса, и о том, как они используют свое время. Это кино заставляет задуматься о том, что мы делаем, и как мы используем время, которое нам отпущено. . . . Вы действительно хотите стать актером? По-моему, нужно что-то получше, чем С меня хватит.

3
08.07.2016, 08:59

Отличный боевик. На самом деле фильм просто отличный! Как и все фильмы с Джошем Китоном. Он там очень обаятельный и смешной! А еще он там в роли агента ЦРУ. Это было что-то! И он сам в фильме такой мужественный, смелый и сильный! Вообще этот фильм очень понравился. Очень много юмора, динамичная история, интересный сюжет. Можно посмотреть вечером. Правда, я его посмотрела только после прочтения романа.

3
08.04.2015, 01:06

На этот фильм я наткнулся случайно, в один из вечеров сидя у телевизора. Жанр фильма заявлен как триллер, драма, детектив. Фильм относится к жанру триллер, но с довольно необычным сюжетом. Если вкратце, то в фильме рассказывается история про четырех людей, которые в разное время работали на одного человека, по фамилии Шоу, которого в последствии они же и пристрелили.

0
Добавь свой комментарий!