Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

For Lease

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 июля 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в квартире, где молодой человек по имени Элиот вместе с девушкой. Парень в детстве страдал от нападений насекомых, после чего ему стало сложно находиться в обществе девушек. Чтобы изменить ситуацию, он приглашает свою девушку в комнату, где на стенах развешаны различные засушенные тараканы, мухи и другие насекомые. Парень включает небольшую камеру и начинает снимать. Насекомые активно ползают по стенам и мебели, паникуя. После нескольких кадров они замирают, в шоке смотря на происходящее. Когда пленка заканчивается, парень выходит из комнаты. Девушка следует за ним. Элиот объясняет девушке, что насекомые это просто примеры его родителей и удивляется, почему она не понимает этого. Девушка начинает просить не снимать насекомых, и Элиот разрешает ей сделать несколько снимков на телефон. После он показывает ей фотографии и просит их посмотреть. Девушка замечает, что в кадре были изображены другие насекомое, после она находит много других насекомых, в том числе и опасных, от которых ей становиться плохо. Выясняется, что девушка не понимает эти фотографии. Она никогда их не видела. Он объясняет, что это одно из его любимых занятий, и в случае чего ему будет легче объяснить. Девушка объясняет, как ей вести себя с ним, чтобы не быть атакованной насекомыми. Далее они решают пойти в парк, где есть живая изгородь, в которой много спящих насекомых. Вокруг них летают десятки и тысячи насекомых. Однако, когда насекомые начинают стремительно заполонять парк, девушке становится очень плохо, и она падая в обморок. Она видит, как за ней летит обезумевшая толпа насекомых. Её отец возвращается домой и, увидев, что произошло, отвозит её в больницу. Мужчина не верит, что она споткнулась и упала, но она находится без сознания. Он пытается оказать ей первую помощь, но у него не получается её разбудить. Время приближается к полуночи, и молодой человек решает позвонить своей девушке. Когда ему удаётся дозвониться, он говорит ей, что всё в порядке, и что насекомым сейчас занимаются. Он сообщает, что скоро приедут люди, чтобы поймать самых агрессивных. Девушка слышит, как он разговаривает с другими людьми по телефону. Она хочет узнать, когда он вернётся домой. Когда девушка приходит в себя, то видит, что все насекомые куда-то пропали. Она понимает, что Элиот был прав, насекомые в городе - это просто выдумка, и начинается паника. Она думает, что может умереть.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Кэш

В главных ролях
Catherine BruhierКатрин ДишерДжейсон БарбекАлекс ХарзиШерри Миллер
16.12.2014, 08:15

Начну я свой отзыв с того, что сразу скажу, что фильм очень понравился. Очень много юмора, который заставляет улыбаться, даже когда весь мир уже кажется не таким и хорошим.

7
28.03.2021, 23:56

Фильм на один раз. Есть интересные моменты, но они такие шаблонные, которые могут быть во многих фильмах. Не понравилось. Фильм состоит из нескольких эпизодов. В одном из них я увидела саму себя в маленьком возрасте. Еще один момент - это когда главный герой (в фильме он мужчина) пришел к девушке, которую хотел обнять, а она его оттолкнула. И в конце она начала говорить о том, что если он к ней прикоснется, то больше не вернется, т.к. она его ненавидит.

7
12.02.2013, 20:06

Просто нет слов! На протяжении всего фильма было ясно, о чём картина и чем он закончится. А я всё думал, где же у фильма конец.. Оказывается, его просто нет! Всё это можно объяснить только фильмом)) Когда я слышу фразу: У меня нет на это времени, я понимаю, что сейчас ты просто не готов к диалогу со мной, а значит и к настоящей беседе в принципе.

6
23.07.2013, 05:19

Это фильм о жизни обычных американцев, который вы так давно искали, но не находили и вот нашли. Это фильм - как раз для тех, кто устал и хочет немного встряхнуться. В нем есть немного правды, немного юмора и любви. И в нем нет ничего лишнего.

5
10.12.2021, 07:38

Это лучшее, что я смотрел за последние полгода. Неплохой слоган для фильма на основе которого сняли картину: Не все, во что вы верите — правда.

5
02.04.2017, 14:15

Прорыв мне не сильно понравился, так как он слишком затянут и не понятен. Да, есть там интересные моменты, но они очень короткие и их не хватает на весь фильм, по этому он на меня плохо повлиял! Сюжет фильма For Lease рассказывает о бывшем студенте Нью-йоркского университета — Бретте. После своего последнего учебного года, он с другом переезжает обратно в свой родной городок, где решает купить свою старую квартиру, которую ему оставила его бабушка.

4
05.06.2018, 20:22

Как и в Кошмаре на улице Вязов, здесь также есть и юмор, и ужас, и мораль. На самом деле, я посмотрел его уже после того, как написал этот текст. И, кстати, совсем не ожидал, что он настолько понравится. Если будете смотреть его сейчас, то приготовьтесь к тому, что будет три части (я еще не досмотрел).

3
03.12.2017, 20:19

После просмотра я, как обычно, пошел в свою спальню, включил свет и, к своему удивлению, увидел, что моя кошка лежит на одеяле, которое я только что скинул на пол. Оказывается, она забралась на кровать, и уснула, свернувшись калачиком, прямо на моих одеялах, которые я сбросил на пол до того, как пойти в кино. Она что — решила, что я снова собираюсь лечь спать? Не волнуйся, мама, я тоже так делаю.

3
07.05.2014, 19:03

Фильм For Lease не зря так называется. По сути он и представляет собой аренду квартиры или дома, в котором проживает какой-то человек. Он сдает это жилье в аренду людям, которые не могут себе позволить купить собственное жилье, но это не значит, что они будут находиться там бесплатно. Как я уже упоминал, этот человек, в фильме - это мужчина, который является собственником квартиры. Арендодателем и, одновременно, квартиросъемщиком является женщина.

1
29.06.2021, 14:09

Я думаю, что фильм основан на реальной истории. Это история про парня, который продал свой дом, чтобы жениться на богатой девушке. Он купил ей кольцо и все, что нужно было сделать — это арендовать дом, пока они не разведутся. Но все пошло не так, и он жил в доме, оплаченном его женой. Через год девушка вернулась и потребовала свои деньги назад с кучей обвинений в том, что он не обеспечивал ее.

1
Добавь свой комментарий!