Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Invisible Sign Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4175 голос
Кинопоиск
5.754/10
3626 голос

Тайный знак

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мона Грэй — двадцатилетняя одинокая девушка, которая в детстве нашла утешение в изучении математики после того, как ее отец тяжело заболел. Став взрослой, Грэй с головой погружается в изучение пространства и времени, и это затягивает ее в водоворот страшных событий… Боб Дилан Улица и вся жизнь девушки без имени Посвящается сэру Джону Грину, который работал над темой, объединяющей его с мадам де Сталь, Джосайей Беком и Бернардом Шоу, без которого эта книга не состоялась бы. Часть первая Моя история Глава 1 Тета-дельта Это было в начале семидесятых. Я почти не помню этого, потому что с тех пор прошло много лет. как я ложилась спать. Не знаю, как сложилась моя судьба в то время. Я не знала этого. В конце восьмидесятых на нас, младших школьников, возложили еще более тяжелую повинность — изучение английского языка. Появилось такое понятие, как языковой барьер. Первое время я еще пыталась следовать правилам, хотя почти ничего не понимала в этих книгах. Но к концу урока меня тянуло к ним, и я понимала, что еще немного — и просто не выдержу. Я уже давно была знакома с одной девушкой по имени Рита, и она училась вместе со мной. Рита вышла замуж, она сейчас живет в Швейцарии. А у меня был друг — Андрей. Мы с ним познакомились в третьем классе, когда он вместе с мамой приехал в Канаду из Сибири, где у него была семья. Ему было четырнадцать лет, и он был на два года старше меня. Я в тот год уже не ходила в школу, но продолжала жить по своим каким-то своим детским правилам. Под «своими» я подразумевала правила, принятые в нашем дворе. Мы с Андреем не дружили, потому, что была разница в возрасте, хотя часто обменивались записками, без которых никуда нельзя. Я любила разгадывать всякие ребусы, писать записки, которые он тоже любил разгадывать. Как-то раз он подарил мне книгу Мишеля Фуко, и мы с ним обсудили эту книгу. Он сказал, что эта книга, в общем-то, о человеке, и что она о нас. Тогда я не придала этому большого значения, мне показалось, что это так и надо. Но потом, много лет спустя, я узнала, что он не ошибся, сказав, что книга — о нас всех.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Invisible SignРежиссер: Мэрлин Агрело

В главных ролях
Джессика АльбаБэйли МэдисонДж.К. СиммонсКрис МессинаСоня Брага
05.05.2019, 02:47

Фильм про то, как наши родители в 70 - 80 е годы жили в Москве и в других городах. В нём рассказывается про жизнь простого народа в СССР того времени. Не только Москвы, но и других городов. Я была просто потрясена тем, где и как они жили там. Этот фильм очень понравился мне, поэтому я его советую посмотреть всем. Время использования: 1 раз Стоимость: 80 р. Общее впечатление: Как жила наша семья в те времена.

7
12.02.2015, 15:36

Фильм очень понравился, он о любви, семье, о человеческих эмоциях и взаимоотношениях. В фильме очень красиво показана природа России. Сюжет повествует нам о молодой девушке, которая мечтает о красивой и веселой жизни. Но ее мечтам о счастливой жизни не суждено сбыться. И когда судьба преподносит ей очередной сюрприз в виде мужчины, который, кажется, дарит ей счастье, она не замечает, как теряет его. Не замечает, как ее мечты о светлом будущем так же стремительно таят.

7
30.04.2014, 06:14

Это просто шедевр и не фильм, а сказка. Мне очень понравился сюжет, сама задумка, игра актёров, музыка. Фильм рассказывает о двух сёстрах-близняшках из провинциальной глуши. Они очень похожи внешне, но совершенно разные по характеру. Одна из них - умная, сильная и смелая. Она не ищет лёгких путей в жизни, знает, чего хочет от неё, и идёт к своей цели. Другая же - слабая, нерешительная и пугливая.

7
12.01.2019, 22:15

Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия. Я смотрела этот фильм, в кинотеатре. Сюжет мне понравился, он не скучный, а как раз наоборот, что бы посмеяться. Актерский состав хороший, все актеры сыграли очень достойно. Сам фильм снят красиво, красиво показаны пейзажи, природа. Также все хорошо показано в плане взаимоотношений между людьми, но и к сожалению тоже есть отрицательные персонажи, которых я не люблю. Фильм не для всех, если вы его не смотрели, то вам не понравится.

5
28.06.2020, 08:07

Как все-таки классно, что можно выбрать два дня в году, и провести их вместе с любимыми.

5
25.08.2013, 15:54

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре на большом экране с хорошим звуком и отличной картинкой. Мне понравилось, что фильм снят в чёрно-белом изображении, хотя мне очень не нравится как выглядят чёрно-белые фильмы даже не по сюжету, а по съёмке. Но этот фильм меня привлёк, как раз чёрно-белой картинкой и хорошими шутками. Фильм рассказывает нам о событиях в Советском Союзе, где в 1958 году снимали фильм о Великой Отечественной Войне.

4
19.07.2014, 17:50

Если говорить о сюжете, то как по мне, так он не оригинальный и не новый. Но его хочется смотреть снова и снова. Сюжет рассказывает нам о группе подростков из города, которые нашли загадочный знак, который ведет их к разгадке тайны. И в этой группе есть и девочка из дет дома. В принципе сюжет довольно захватывающий. Так же очень радует игра актеров и музыкальное сопровождение. Вот что мне нравится больше всего в этом фильме, так это музыкальное сопровождение, оно такое насыщенное, красочное.

3
07.05.2018, 08:12

Это был лучший день в моей жизни! И мне показалось, что он до сих пор лучший)) Прихожу я домой с работы. Жена: — Наконец-то ты пришел. Я: — Что такое? — Да тут сосед с вахты приехал. В общем, мы с ним пошли по пивнушке, потом в сауну, в итоге у него день рождения отметили, поехали к нему в город и там он признался, что его жена — моя жена.

1
26.08.2016, 11:31

Если вы любите фильмы про шпионов и все, что с этим связано, вам понравится. Сюжет прост: русские, американцы и англичане сидят в подвале, чтобы передать сообщение в Москву. Кто-то из них - агент ЦРУ. В принципе, это весь сюжет, но снят кинолентой хорошо, актеры подобраны правдоподобно, да и сама идея фильма хороша. Короче, это не то кино, которое можно выключить посреди просмотра, не зная, чем все закончится.

0
30.11.2014, 12:13

Очень понравился. Если кто-то также любит данный жанр, то обязательно посмотрите. Не пожалеете! Очень красивая и трогательная история любви. В жизни случаются моменты, когда нужно просто побыть одному. И даже если рядом близкие люди, они не всегда могут понять и поддержать тебя. Тогда и начинаешь задумываться о том, чтобы уйти в себя. Я не знаю ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не задумывался о самоубийстве.

0
Добавь свой комментарий!