Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An American Girl: Chrissa Stands Strong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
950 голос
Кинопоиск
7.04/10
168 голос

Крисса не сдается

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Когда Крисса с родителями посреди учебного года переезжает к бабушке, она меняет и школу. Класс, в котором явной лидершей является Тара, встречает её совсем не весело, но все всё понимают. Здесь нет общения, только соперничество. Когда-то она была звездой школы, но на фоне общего непонимания вдруг совершенно чужой становится даже для себя самой. Шок от потери любимого человека и развенчание собственной мечты — все это приводит к депрессии и приступам агрессии. Теперь у Криссы появляется новый бой-френд — галантный, но не такой привлекательный для Тара. И Крисса постепенно проигрывает. Ей всё сложнее себя сдерживать. Сначала она, во что бы то ни стало, хочет предотвратить свою погибель.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An American Girl: Chrissa Stands StrongРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Сэмми ХанраттиОстин ТомасМайкл ЛерндАдаир ТишлерAriela Barer
25.04.2022, 16:18

Вы должны увидеть его. Это как удар под дых, словно из вас вышибли весь воздух. Я уверен, что буду плакать, а это верный признак того, что фильм вам понравился. Мама купила билеты, и мы вместе пошли на последнюю серию Сплетницы. В момент, когда Блэр выходит из ванной, я был в наушниках, так что ничего не слышал. Но на экране я увидел её голову, которая появилась прямо передо мной.

7
27.06.2016, 05:24

Фильм, который заставляет задуматься: как бы мы поступили на месте героя. Если б знали, что все к этому идет. Все к этому и идет. Потому что он, кажется, не понимает, что происходит. Он не видит, как она смотрит на него. Она смотрит ему в душу, в самую глубину глаз. И он ее не отвергает. Как и всегда. Почему? Потому что, пока он это делает, она ничего не делает.

6
11.12.2015, 18:14

Я просто не понимаю, как можно ненавидеть этот фильм.

6
30.08.2012, 18:41

От режиссера, который делает все фильмы с юмором из категории я хочу ударить тебя в лицо, и это чертовски пугает. У него есть сын, и они живут в доме загородом. Они всегда останавливаются в одном и том же мотеле, поэтому каждый раз перед съемками Крисс говорит сыну: Ты можешь пожить там с мамой, пока мы будем снимать кино в другом месте. И все. У ребенка нет проблем ни с мамой, ни с папой.

6
11.11.2021, 16:39

Я посмотрела его в кинотеатре не без удовольствия. Сюжет: девушка по имени Крисса, живущая в маленьком городке, где у нее нет друзей. Все ее проблемы - это отсутствие парня и то, что у нее есть ребенок. Вот она и решила поехать в большой город, чтобы найти там друзей и парня. К этому, к сожалению, прибавилась болезнь ребенка. В итоге Крисса приезжает в огромный мегаполис.

6
25.02.2012, 21:43

Снят на совесть. Хотя и немного нудновато. В смысле – очень много разговоров Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: Закрой рот и ешь суп.

5
19.02.2012, 00:30

К сожалению, не могу не написать отзыв об просмотренном фильме. Сюжет мне кажется достаточно банальным (до этого был Я плюю на ваши могили режиссера Необратимости Гаспара Ноэ). А вот актерская игра просто на высоте! Особенно меня поразил Крис Хемсворт (герой фильма), который сыграл очень убедительно и правдоподобно. Если говорить об актерской игре, а не о сюжете, то тут тоже все супер.

4
27.03.2016, 07:47

Очень интересный фильм, сюжет которого не совсем обычен. По началу сюжет развивается медленно и все как будто не о чем. Дальше, действие набирает обороты и я как наблюдатель за развитием жизненных событий, очень симпатизирую главной геройне. Она, действительно, прекрасная женщина. Мне нравятся такие энергичные женщины. Да, она, безусловно, не идеальная жена, но зато у нее такая яркая жизнь, в которой есть все и всегда. Муж ей верен, она его любит.

3
08.04.2015, 13:51

В нём много крови, насилия, крови и еще больше насилия. А вот мнение моего мужа после просмотра: Фильм для слабоумных людей, которым нечем заняться. Когда я впервые увидела этот фильм, то думала что это что-то типа Сумерки или Новолуние, но с гораздо большим бюджетом и хорошей режиссурой.

3
16.03.2019, 04:57

Не думала что когда-нибудь напишу об этом фильме,но судьба распорядилась так,что судьба связала нас с этим фильмом,а это уже повод для написания отзыва.

2
Добавь свой комментарий!