Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Virgin Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
7841 голос
Кинопоиск
4.959/10
3407 голос

Американская девственница

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:25:00

* После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный субъект. И всё несешь. На следующий день гаузовка вызвала к себе всех преподавателей, включая и тех, кто даже не был знаком с нею. Подробно описала ей, как на кладбище та банда людей в камуфляже и с оружием устроили нечто дикое. – Жуть, – сказала она, – да и только, – Так ведь не только здесь, – зло сказал Ольшаник, – а везде. И в областных центрах. И даже в Киеве. Некоторые преподаватели попытались вступиться за своё чадо. Но наша учительница собрала все букеты (даже с клумбы в кабинете биологии) и устроила разнос в присутствии всего педагогического состава. А потом ещё и объяснила всему классу, что нехрен было этой девке баловаться пьяным хулиганством. Так, в тринадцать лет Ева впервые поняла, что быть трезвой и воспитанной – это сложно. Только подросла, как снова сдала. И снова за побитых хулиганов вступились преподаватели.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American VirginРежиссер: Клер Килнер

В главных ролях
Элан Мосс-БакракРоб ШнайдерБрианна ДэвисБо БёрнэмДженна Дуан-Татум
Трейлер к фильму Американская девственница
12.08.2012, 03:58

Этот фильм один из самых смешных комедийных фильмов в мире. Сюжет начинается с того, что главная героиня живет в небольшом городке, где практически все знают друг друга. Она ходит в школу, встречается с парнем, который ей безумно нравится. И вот на одном из уроков по анатомии, которые она посещала в школе, она узнаёт, что оказывается есть такое понятие как девственница. Вот тут конечно у девочки шок. Её мать узнает про это и говорит, чтобы дочь не расстраивалась, но та переживает.

7
03.12.2017, 11:03

Фильм на троечку с минусом. Посмеяться можно, но вторая половина фильма очень уж скучная, и это при том, что первая половина просто отличная. Запоминающихся персонажей нет, сюжет немного странный, юмор посредственный, но главное, что фильм очень предсказуемый. Я был уверен, что этот отзыв никто не напишет, ведь все знают, каким он был хорошим. Но спустя несколько дней мне написали: Смеялась до слез.

7
14.09.2012, 12:11

В фильме показана девушка, у которой по жизни всё плохо, у неё нет друзей вообще, только её парень. У неё нету и её любимого занятия по жизни, её любимое занятие это просмотр телевизора. Но она не отчаивается, в её жизни есть один самый любимый человек это её мама. Фильм-комедия американская девственница, которая заставит вас посмеяться над ней. Этот фильм о жизни.

5
05.02.2020, 03:04

Фильм мне очень понравился, он не только смешной, но и поучительный, жизненный. В фильме рассказывается о том, что было бы, если бы девочки с детства получали мужское воспитание. Что было бы с ними? Почему девушки и женщины выходят замуж или остаются без мужей? К чему приводит женская безответственность. Мне кажется, что фильм не только для просмотра с детьми, но и для взрослых. Ведь когда девушка выйдет замуж, она не задумывается, сколько в браке у нее будет детей.

4
11.10.2015, 11:54

Ну что за бред?! Кто вообще мог придумать такое название для фильма?!.

3
21.10.2012, 07:58

История основана на реальных событиях и рассказывает о девушке, которая была влюблена в богатого парня и очень боялась ему об этом сказать. Она хотела выйти за него замуж, но знала, что в будущем будет страдать и поэтому решила схитрить. Девушка пошла на хитрость, чтобы заставить парня жениться на ней. На самом деле ей было просто не до этого, так как она только что рассталась с женихом и была полна чувств к бывшему парню. В итоге она выходит замуж за другого парня.

3
30.07.2014, 08:27

Как всегда, начну с начала. Когда я узнала, что будет в фильме, не была в восторге, но решила посмотреть, и была приятно удивлена. Это комедия, которая понравится любителям английского юмора. Снято в Англии. В фильме нет ужасных пошлых шуток, все достаточно мило и естественно. Я не знаю, как там сюжет, не смотрела, но мне понравилось. Запоминающиеся актеры. Их было трое: две девушки и один парень. Девушки, конечно, красивые, и парень тоже. И все это показано очень естественно и не пошло.

2
05.09.2014, 04:53

В этом фильме вы увидите такую картину: Америка, наши дни, Лос-Анджелес. Жизнь героев фильма течет размеренно и спокойно, но в один момент все меняется. Одна не совсем нормальная девушка, которая живет своей жизнью, начинает встречаться с парнем, который в последствие оказывается богатым бизнесменом. Героиня не хочет вступать в брак, и всячески отказывается от этого, но ее семья давит на нее - ведь у нее даже нет жениха. Родители не хотят чтобы их дочь жила по чужим принципам.

2
16.02.2019, 01:43

Фильм - комедия про то как парень и девушка по фамилии Адамс пытались произвести впечатление своими отношениями на девушку по фамилии Шихен, которая является хозяйкой отеля. Но вот только дело в том что Адамс даже не была девственницей, ну точнее не совсем так. И вот эти два персонажа пытаются произвести впечатление на хозяйку отеля и на самом деле оказываются в крайне смешной ситуации.

1
25.08.2022, 11:51

Данный фильм просто надо посмотреть каждому, ведь он на столько смешной и необычный, что его можно пересматривать много раз.

0
Добавь свой комментарий!