Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Pie Presents: The Book of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
45454 голос
Кинопоиск
5.015/10
10373 голос

Американский пирог: Книга любви

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2009 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное настоящей аристократкой по имени Абигайль. Оно откроет для подростков тайную формулу любви, которой можно овладеть, просто применив несложные приемы манипулирования. Юные сыщики будут учиться совмещать тонкие психологические манипуляции с уличными грабежами и прочим, пока не одержат первую победу. Необычный трэш, который можно обкатать в школе перед выпускным экзаменом. На этом фоне отлично смотрится "Гриффинов" и "Симпсонов".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Pie Presents: The Book of LoveРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Юджин ЛевиБаг ХоллКевин М. ХортонБрэндон ХардестиБет Берс
Трейлер к фильму Американский пирог: Книга любви
01.05.2017, 18:36

1. Очень красивый фильм. Красивые актеры, хорошие спецэффекты. 2. Очень смешная комедия, но не супер. 3. Фильм достаточно долгий и нудный местами. Вот я никак не могу найти фильм, который бы меня устроил. А этот фильм мне понравился, только время потеряла за ним. 4. Самый отвратительный фильм, что я смотрела за последнее время. Комедия на миллион долларов. Не знаю, как для кого, а для меня это очень плохое кино.

7
02.08.2020, 14:12

Хороший, добрый и добрый фильм. Посмеяться, послушать музыку - отлично. Комедия действительно хорошая, но немного пошловатая. Я обожаю, когда на экране показывают все прелести женской красоты, а так же, когда зажимают главную парочку и потом показывают её со всех сторон, тем самым заставляя трепетать наши чувства. Фильм очень веселый, есть очень смешные моменты, просто до слез, но есть и плохие моменты. Есть откровенные сцены.

6
04.05.2014, 16:14

В фильме показаны две абсолютно одинаковые комнаты, наполненные различными предметами и вещами. Но в одном доме есть одна комната, заполненная одними предметами, а в другом доме – другими предметами. И каждый человек может видеть только один из этих предметов. Когда мы смотрим на что – либо, мы видим этот предмет. Это похоже на то, как будто комната освещена разными цветами. Все предметы, которые находятся в комнате, кажутся нам разными. Однако все они принадлежат одной комнате.

6
07.09.2022, 12:24

Фильм очень хороший. Но концовка разочаровала. Но всё равно советую посмотреть. Зацепил. Очень добрый. Жизненный. С большой долей юмора. Для всех категорий. Даже для тех кто не смотрел. Всё равно не пожалеете. Фильм для всех возрастов. В отличие от остальных фильмов в этой подборке. Мне понравился. Смотрел давно. Не могу сказать, что прямо шедевр, но очень неплохой фильм. Советую.

4
19.03.2018, 03:47

Когда я посмотрел трейлер этого фильма, то не ожидал увидеть что-то интересное. А вот когда посмотрел фильм, я был очень удивлен. Фильм оказался интересным, смешным, без пошлостей и пошлостей, как это обычно бывает в американских комедиях. Что меня удивило так это то, что все актёры - молодые. Они не выглядят на свои возраст. В фильме я увидел много известных актёров, таких как Джейми Фокс, Кэти Холмс, Дженифер Энистон, Джоэль Максен, Джессика Симпсон, Мэттью Перри, и другие.

3
21.05.2014, 06:15

Фильм для взрослых. для малолеток и людей с отсутствием чувства юмора. Все части. Кто-то скажет, что это всего лишь фильмы для детей, но я скажу тебе : Нет, это фильмы для взрослых. И ты поймешь, что это так. Так же как и я, я смотрела первую часть этого фильма, а потом просто выключила. Потому что мне стало не интересно, я начала искать дальше. И нашла. Этот фильм намного лучше.

3
17.05.2020, 14:35

Начну с того, что фильм этот я не смотрела в кинотеатре, а лишь однажды на диске скачанным из интернета, поэтому судить о его качестве не могу. Но мне он очень понравился и хотелось бы поделиться с вами. Начало фильма не ахти. Мы видим двух подружек, которые собираются на вечеринку. Они говорят о том, что одна из них будет целоваться с парнем которого она до этого не видела и вообще не знает. Дальше идут поцелуи и ничего больше кроме поцелуев.

3
17.01.2020, 11:28

Откровенно говоря, это худший фильм в моей жизни. Сценарий и сам юмор ужасны, да и не смешно совсем. В этой комедии нет ничего, кроме абсурдных, глупых шуток, которые не смешны и не забавны, зато много пошлых и вульгарных фраз.

2
07.02.2021, 12:52

Я не могу сказать, что фильм мне понравился или нет. Но сказать положительно, это значит ничего не сказать. Я в восторге от фильма, от его юмора и, конечно же, от игры актеров. Все на высоте! От начала и до конца фильма, ты ни на минуту не можешь оторваться. В фильм есть всё: юмор, любовь, юмор. Даже когда ты не смотришь фильм, а просто отдыхаешь в кругу своих друзей, с попкорном, то ты всё равно улыбаешься, потому что все так смешно.

2
04.05.2016, 00:06

Фильм этот я смотрела в кинотеатре с подругой и еще одной, но уже знакомой мне девушкой, которая часто ходит в кинотеатр на фильмы ужасов, боевики и ужасы. Я же люблю комедии. Фильмы типа Американский пирог или Американский пирог 2, конечно, не смотрю, ибо там в конце все очень плохо. Но, после фильма про книгу любви, мне очень захотелось посмотреть еще что-нибудь подобное. И, как вы видите, я не ошиблась.

0
Добавь свой комментарий!