Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Taxi nach Kairo

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 10 декабря 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается за несколько дней до Рождества. Отправившийся за город на автомобиле таксист Макс в результате падения автомобиля разбивается в хлам. Происходит это в небольшом городке под названием Каир, который является одним из крупных торговых центров Германии. В результате этого происшествия Макс попадает в больницу, в которой оказывается не так уж и далеко от Каира. Девушке Макс, которую зовут Нелл, работающей медсестрой, понравилась отличная реакция Макса. Поэтому Макс в итоге решил, что она должна стать его девушкой. А там, если он выздоровеет, то они с ней поженятся и жить будут душа в душу. Этими же событиями мотивирован и юный адвокат Оливер, который на следующий день после аварии приехал в больницу к Максу. Когда он понял, что же случилось с Максом на самом деле, то нашел его потерявшим память и в прекрасном расположении духа.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Риппло

В главных ролях
Томас БорнБуркхард ДристРон МатцКристина НьюбауэрДоменика Нихофф
25.09.2021, 17:43

Не понимаю, зачем люди тратят столько времени на просмотр этого фильма. Это настолько тупая картина, что ее даже не рекомендуется смотреть тем, кто не знаком с реальной жизнью. Просто подумайте о том, сколько времени у вас уйдет на то, чтобы в итоге понять, что же хотел сказать автор данного шедевра. . У моего сына три сестры. Две из них уже вышли замуж, а одна все еще живет с мамой.

6
31.07.2019, 02:38

Я считаю что это очень поучительная комедия! Фильм о том что нельзя верить в обещание. Особенно если они дают их чтобы как-то выкрутится из ситуации или просто ради выгоды. Фильм основан на реальных событиях. А именно на истории о таксисте-бомжике, который приехал в аэропорт с небольшим чемоданом и просил оплатить багаж. Но он не знал что у него там. Он просто хотел улететь домой. Когда ему не заплатили он ушел домой пешком.

6
18.02.2018, 18:20

В общем и целом очень даже смешной, но я досмотрел только до половины, т.к. очень уж надоела тема такси. Если честно, то я и в кино сходил бы на этот фильм, но на английском (а не на французском) языке, так намного смешнее и смешнее. Хотя даже на французском фильм получился весьма смешным. В общем, я бы сходил. Но на русском я бы не стал смотреть. Лучше на французском.

5
02.06.2015, 16:24

Фильм настолько тупой, что даже не смешно. А жаль, ведь в свое время он был суперуспешным. P.S. Постер к фильму сделан для того, чтобы отличать его от других, которые были созданы в это же время, например, Taxi nachte Frauen.

4
26.09.2019, 15:11

Фильм мне понравился, особенно комедия, которая сделана в этой стране. В ней есть все, что нужно от комедии – юмор, шутки, приколы и многое другое, чего так не хватает нашему кино. Особенно я люблю комедии с участием комиков и, когда они играют самих себя, получается очень смешно. Так что в фильме Taxi nach Kaero мне понравилось абсолютно все. Это не только комедия, но и просто хорошая мелодрама.

3
03.10.2017, 16:44

Это не фильм, это реклама! Нет ничего смешного! Только вот что: если бы на машине был нарисован смайлик, он был бы такой же! У моей жены очень чувствительная кожа, поэтому она часто покупает только одежду, которая сидит на ней идеально. Но иногда она забывает, что купила вещи именно для себя, и надевает их на свою дочку в надежде, что ей понравится.

2
23.08.2017, 23:02

Что мне нравится в фильмах про такси, так это то, что сюжет всегда развивается стремительно. Поэтому при просмотре я не могу долго на чем-то концентрироваться, и, когда наконец-то дохожу до развязки фильма, то могу просто залипнуть, слушая музыку (для меня музыка в таких фильмах - это все). В данном фильме сюжет тоже очень динамичный. Фильм про полицейского, который по случайности стал виновником аварии, в которой пострадала женщина.

1
12.04.2013, 15:37

Посмеялся от души. Смеялся, когда смотрел. И до сих пор смеюсь, вспоминая этот фильм. Это было круто и смешно. А еще в этом фильме есть фразы и ситуации, которые меня до сих пор веселят ;) Сегодня я в очередной раз в своей душе увидел призрак. Но не тот, который каждый день мерещился мне ранее, а призрак более близкий. В этот раз это был мой старший сын, ушедший от нас год назад.

1
13.06.2022, 15:34

Фильм получился очень хороший! Мне понравилась игра актеров, и конечно же сюжет, а именно то что он очень прост и понятен. А также то как можно легко найти выход из ситуации.

1
12.01.2016, 15:14

Данный фильм был выпущен в 1987 году, в одном из американских штатов. Это уже был последний фильм в карьере знаменитого и на тот момент еще очень популярного актера - Уилла Феррелла. Фильм повествует о приключениях главного героя - таксиста по имени Макс, который однажды приезжает в аэропорт Кайра, что находится в Тель Авиве. И вот здесь его ждут огромные и страшные приключения, которые и не снились многим в самых страшных ужасах.

0
Добавь свой комментарий!