Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Tales from the Hollywood Hills: A Table at Ciro's

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1987 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма Tales from the Hollywood Hills: A Table at Ciros начинается с момента, когда Создатель радуется благополучному завершению кинопроекта. Его творение стало его самым любимым и самым лучшим фильмом и поэтому он собирается отпраздновать знаменательное событие. Теперь он может полностью отдохнуть, а также заняться внуками. И тут он замечает, что у него на шее висит объявление: "Tales from The Hollywood Hill, A Tables at Cioros, Unnamed country. В фильме The Romantic Movie (2002), в сюжете которого показаны взаимоотношения богатого вдовца, его юной секретарши и её домашнего питомца, рассказывается история любви очаровательной девы и воспитанника педерастической семьи, в которой было много детей.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Даррен МакГейвинЛоис ЧайлзКеннет МакМилланСтелла СтивенсСтивен Бауэр
20.11.2016, 12:37

Сюжет: В главной роли - Мэл Гибсон. Если честно, то я не в восторге от этого фильма. Возможно, из-за того, что я являюсь фанатом Мэла Гибсона, а возможно из-за плохого перевода на русский язык. Фильм довольно скучный, но все же стоит уделить ему внимание. История разворачивается вокруг двух братьев - близнецов, один из которых является самым красивым, а второй - самым умным.

7
19.04.2014, 09:25

Это не фильм для детей и не фильм для взрослых! Это фильм для всех кто любит комедию! Он настолько смешной что не возможно остановиться! Вы любите комедии от которых не можете остановиться? Если да, то это точно для вас! Сюжет: молодой актер приезжает в Голливуд где знакомится со своей будущей семьей, а так же с его лучшим другом. Они все вместе проживают в доме актера (который так же является режиссером). На протяжении всего фильма они попадают в различные ситуации.

6
01.03.2018, 15:52

Очень крутой фильм. В начале фильма мы видим, как наши звезды: Вуди Ален, Роберт Редфорд и другие, снимают кино. Это их последний день съемок. И они в последний раз играют на больших экранах. Они в последний раз перед тем, как они уйдут из киноиндустрии. И все же это не повод не смотреть его. Фильм просто шикарный. Я его пересматривать буду. Он очень жизненный и поучительный. Советую посмотреть.

6
11.03.2019, 05:56

Я не очень люблю фильмы, которые снимали в Голливуде. Их тематика мне не близка: Богатые и бедные, Сумерки и другие. Но это кино меня почему-то затянуло. И даже сейчас, спустя 15 лет я не могу оторваться. Фильм рассказывает о трех девушках и двух мальчиках, которые живут в Лос-Анжелесе. Они живут в доме, который когда-то выкупил для себя Роберт Редфорд. После его внезапной женитьбы на актрисе Дениз Дарбо, он снял этот дом.

6
06.01.2019, 16:39

Великолепный фильм. Рекомендую к просмотру. У меня были вопросы к сценарию, но актёры сыграли настолько прекрасно, что все сомнения и вопросы отпадают. Спасибо.

5
07.03.2018, 04:47

Это просто фильм, который я не стал бы смотреть, но посмотрел по требованию жены.

5
13.09.2018, 01:56

сюжет фильма довольно интересный. Сюжет развивается довольно медленно, и сначала нам показывают как живут главные герои. Затем как они переезжают в новый дом и тут появляются новые проблемы. - актеры снимались очень хорошо, так как каждый актер сыграл свою роль, никто в фильме не переигрывал. Актеры отлично справились со своей задачей. - фильм очень сильно затянут. Он идет около 3-х часов, хотя сам фильм идет всего лишь час.

3
11.09.2021, 09:33

Так вот, что я вам скажу: фильм потрясающий! Фильм потрясающий, потому что он рассказывает о реальных людях. Это кино повествует о жизни одной семьи. А точнее о трех людях, которые являются прототипами героев фильма. В фильме показано как они живут и преодолевают трудности, которые встречаются на их пути. Этот фильм можно смотреть всей семьей, и это будет полезно для каждого зрителя. Его нужно смотреть и наслаждаться этой историей.

3
05.07.2018, 05:01

Кино не для подростков, но если у вас есть чувство юмора и вы любите хорошее музыкальное сопровождение, то вам понравится. Для всех остальных - ну просто отвратительно Это был мой первый роман (не считая мистических повестей), и сейчас я понимаю, что это был самый ужасный книжный опыт в моей жизни. Ну да ладно, не буду лукавить и скажу, что тогда я очень хотела его прочитать.

1
03.05.2018, 17:52

Я считаю, что фильм был просто супер. Но он совсем не смешной. Мне стыдно, но я плакал. Он заставляет задуматься. Там нет никакой философии. Я могу смотреть этот фильм сотни раз, и каждый раз он будет разным. А потом я понял, что его нужно называть Тарелки из Лос-Анджелеса Мама, это моя невеста. - И почему вы вместе? - Она любит меня, а я люблю её.

0
Добавь свой комментарий!