Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Alligator Point

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тихий и спокойный провинциальный городок, где и происходят основные события. Каждый персонаж представляет какую-то историю, которая повествует о жизни и трагичных поступках семьи. В центральной роли играют исполнители главных ролей братья Крис и Аарон Эстевесы. Свидетелем этой трагической истории стал известный американский актер Роберт Де Ниро, который находится в один момент в отпуске на юге. Его приятель приглашает актера провести время в этом небольшом городке. Роберт готов приехать в этот городок, для того чтобы отдохнуть и осмотреться. И вот он уже прогуливается по знакомым ему местам и никак не может найти девушку, которая была с ним в день свадьбы. Поиски заканчиваются неудачей. А пока он безуспешно пытался найти то место, где произошел инцидент, к нему подсел один пожилой человек и предложил помощь. Это как раз тот самый Алан, который в фильме всех спас. А они были с ним знакомы. В прошлом Алан был тренером по плаванию, когда учился в школе. И все считали его очень успешным человеком, ведь он получил стипендию в колледже на целых два года. У него не было девушки, и он был очень одинок. Он рассказывал, как однажды вечером возвращался после свидания и у его дома он увидел старую машину, которая стояла возле ее окна. И ему показалось, что машина его знает. Алан припарковал свою машину возле ее дома, а сам ушел домой. И вернувшись домой, Алан увидел на машине, что дом был открыт. Он вошел, и тогда он увидел среди вещей на кровати женский бюстгальтер. Он мог и не заметить его, ведь годы учебы в колледже прошли, а перед ним сидела совсем юная девушка. Как вспоминает сам Де Нирони, он был очарован красотой девушки. Но он был не в силах признаться ей в своих чувствах. Встречаясь с девушкой все лето, Алан хотел пригласить ее на ужин. В день отъезда он все еще не решался пригласить ее в ресторан. Алан ожидал, что его подруга вернется от родителей и они отправятся с ней поужинать в ресторан, но когда он приехал к ней домой, его там уже не было. Утром он поехал к ней и обнаружил, что дома никого нет. Он вернулся домой и начал искать ее по всему дому. Она нашла способ, как объяснить свой исчезновение. Так она пыталась привлечь его внимание. Семья живет в своем поместье, у них там небольшая ферма.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Келси Грэммер

В главных ролях
Сибилл ШепардРобин ЛайвлиЛоурен СтемайлБрайан ВэйдЛесли Джордан
18.06.2015, 14:59

Я ожидал большего. В целом фильм не плох, но не без недостатков. Не знаю, как кому, но мне не хватило драматизма в фильме. Хотелось бы больше чувств и переживаний. А так, это просто боевик с парой хороших сцен, в остальном, на один раз. Сюжет: Alligator Point – это история про людей, которые борются с силами зла, пытаясь защитить своих близких. Главные герои фильма – пара влюбленных.

7
28.07.2012, 16:16

Фильм Alligator Point мне понравился. Он легкий и интересный, не затянутый, с хорошими шутками. Фильм с хорошей долей фантастики, да еще и с очень хорошим актерским составом. Режиссер фильма Джон Ву. В главных ролях Киану Ривз и Джон Кьюсак. Сюжет фильма таков. На Землю напали космические пираты. Они захватили большой кусок космического корабля. А так как корабль с Земли и не может его освободить, то надо использовать для этого космический корабль из далекого космоса.

6
01.11.2015, 16:35

Если кто-то смотрит это кино, то он должен знать, что оно сделано в лучших традициях британского комедийного фильма. Но тем не менее, для того, чтоб его смотреть, надо знать немного про реальные события, как этот фильм начинался, кто там учавствовал. Этот фильм снят по реальным событиям, и главные действующие лица в нём реальные люди.

6
21.08.2017, 23:22

Я бы не назвал этот фильм шедевром, как и весь жанр. Сюжет предсказуем, но смотреть интересно. Актёры играют хорошо. Завязка - типичная американская драма: у молодого человека в семье проблемы, он хочет её спасти, а его сестра думает о себе (но, я думаю, она тоже может быть спасена). Но я всё равно рекомендую посмотреть - не пожалеете. С нетерпением жду новую серию (или продолжение) этого фильма.

5
11.05.2021, 16:01

Если бы не было рекламы, то фильм можно было бы назвать самым отвратительным за всю историю кинематографа.

4
06.06.2020, 09:06

Просто супер! А вот и мой любимый момент: на экране показывают кадр, где герои стоят вокруг стола, и камера медленно отъезжает назад, показывая стол, на котором стоит бутылка кока-колы. Я так завороженно смотрел на этот кадр, что не сразу заметил, что бутылка колы была полна червями и личинками. Что это? Ошибка монтажа? Мне стало плохо. Наверное, это был самый страшный момент в фильме.

4
15.09.2012, 00:40

Очень хороший фильм, можно посмотреть в выходной вечером — Папа, папа! Там на дороге такое! Такое! — кричала моя дочь с первого этажа. После этой фразы мы все спускались на первый этаж. Что там было, можно было не рассказывать, потому что после этого мы шли смотреть на дорогу. Если вы думаете, что мы только и делали что смотрели на дорогу, поверьте, мы ели, пили, спали и даже занимались любовью.

3
19.06.2016, 18:25

Все фильмы с Джеки Чаном сняты в таком жанре, что они скорее комедийные боевики. И этот не исключение. Главный герой, которого зовут Джет Ли, является не только известным во всем мире актером, но и мастером восточных единоборств. Он не может похвастаться выдающимися физическими данными – рост всего 170 см, вес 54 кг. Зато его главный недостаток – это вспыльчивый характер и несдержанность.

2
29.06.2016, 22:52

Этот фильм для любителей триллера. Фильм снят на высоком уровне, но не без недостатков. Мне понравилось, что сюжет интересный и динамичный. Понравилось, так же, как актёры играют, особенно Майкл Дуглас, который справился с ролью отлично. Актёры на высоте. Сюжет простой, предсказуемый, но смотрибельный. В фильме есть много моментов в которых интересно наблюдать за игрой актёров, да и весь фильм смотрится увлекательно. Есть в фильме несколько моментов, где можно посмеяться.

1
17.11.2015, 13:48

Если бы не реклама фильма, которую показывали по ТВ, я бы его и не увидел. А так, мне довелось посмотреть этот фильм в кинотеатре. Отличный фильм, как и все фильмы в жанре экшн про полицию. Один из самых удачных фильмов про полицейских. (С) P.S. Сходили мы наконец со Светкой в кино, на этот кинофильм. И действительно, фильм отличный. Очень динамичный, захватывающий, динамичный, динамичный.

0
Добавь свой комментарий!