Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Lost Souls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Все пропащие души

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году. Фильм показывают множество фильмов ужасов, которые произошли до этого, события происходят в разных странах и местах. Идет повествование о нескольких семьях. Мальчик стал видеть странные видения. И начинают происходить события, которые приводят к ужасающим последствиям.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Lost SoulsРежиссер: Брэд Андерсон

01.08.2017, 09:24

Посмотрела фильм Все пропавшие души. Трейлер очень понравился, решила посмотреть что у нас в кино и с кем. С первых минут поняла, что фильм будет интересным. В главных ролях - Андрей Чадов, Ирина Розанова, Любовь Толкалина. Фильм рассказывает о трех друзьях которые собрались на море и пропали. Главный герой Алексей понимает что их кто-то подставил и решает разобраться в этом. Он решает встретиться с теми кто подставляет их.

7
07.09.2021, 03:07

На этот фильм я шла в кинотеатр с большим скепсисом и недоверием, а зря. Фильм оказался очень даже интересным, он мне понравился. Этот фильм хоть и с не самым хорошим сюжетом, но он имеет достаточно захватывающий и динамичный сюжет. Он заставляет нас переживать за героев, волноваться за них. В этом фильме все актёры сыграли очень хорошо, особенно мне понравилась игра главной женской роли - Эбигейл Бреслин. Я считаю, что в фильме очень мало пафоса, он более простой, чем я думала.

6
14.08.2018, 09:27

В целом фильм смотрится как обычный триллер, но если вы любите фильмы со скрытыми смыслами и необычными поворотами сюжета, то он определенно для вас. Снят очень интересно, атмосфера фильма нагнетает так, что трудно сосредоточиться на сюжете и просто смотреть, не отвлекаясь. Сюжет фильма повествует о двух девочках, одна из них — главная идея, другая — второстепенная — главная цель. Их судьба тесно переплетена.

5
04.06.2017, 13:33

На днях посмотрела этот шикарный фильм, он не для всех, это не легкое кино, его не каждый поймет. Он наполнен драматическими персонажами, которые живут в одном доме, и у них есть одна общая беда - дом, что же будет дальше? Это история о судьбе нескольких пар, каждый из которых пережил горе, но остался жив. Все они были спасены и все они оказались в странном доме. Фильм по-настоящему сильный. Захватывающий. Не знаю насчет сюжета и игры актеров, но вот атмосфера фильма завораживающая.

5
12.09.2014, 17:42

В фильме есть несколько моментов, которые очень пугают. Это сцены, где мать и ее дочь, которая больна раком, стоят у кровати и смотрят на дочку, которая лежит в кровати. Так вот, это просто ужасно! А еще мне понравился момент, когда дочь видит во сне, как ее мать тонет. Очень страшно, честное слово! Но в целом, фильм весьма страшненький, хотя и не дотягивает до шедевра.

4
02.02.2021, 15:49

Не могу сказать, что фильм меня сильно напугал, но сюжет был интересный. Как только моя кошка увидела фильм, она начала шипеть и мяукать, как будто услышала там что-то. Я посмотрел на нее и подумал, что это просто сон. Она смотрела на экран еще несколько секунд. После чего она быстро спрыгнула с кровати, пошла на кухню и принялась есть кошачий корм.

4
25.10.2013, 22:26

Я очень люблю этот фильм. Мне нравится, что он очень динамичный, хороший юмор, а главное в нем есть душа и нет никаких спецэффектов. Сюжет здесь такой: Фильм рассказывает о трех друзьях, которые в юности совершили много плохих дел, потом о них забыли. Они живут в современном мире, работают, но каждый из них имеет большой секрет. В фильме все так красиво и здорово снято, что хочется смотреть еще и еще. Не буду его спойлерить, лучше посмотрите сами.

2
13.09.2017, 15:14

Фильм очень душевный и интересный. Я бы даже сказала, что он очень-очень хороший. Не смотря на то, что это триллерный фильм, смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма очень необычный и интригующий. Очень понравился момент, когда мальчик, как по-моему его зовут Тим, стал свидетелем аварии и он сразу после этого случая пошел в лес и там встретил человека, который ему как потом выяснилось помог. Как мне показалось, фильм был снят не очень реалистично, но с душой.

1
01.04.2021, 15:43

Затягивает.

0
01.12.2017, 08:02

Фильм очень понравился, и как триллер, и как фильм ужасов, и даже как трогательная сказка о любви! В итоге, как все три в одном! После просмотра остается осадок и какая-то тревога внутри, как будто ты не готов к такому повороту событий, что вот-вот должно произойти что-то страшное. Но, как выясняется, все оказалось не так страшно, просто есть вероятность того, что твоя жизнь может кардинально поменяться. Фильм очень глубокий, над которым можно размышлять.

0
Добавь свой комментарий!