Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Silicon Follies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с рекламного щита, на котором написано: "Поздравляем Вас! У Вас есть прекрасная возможность потерять девственность!". Далее следует реклама косметической фирмы: "Теперь вы будете пользоваться кремом для максимального увеличения бюста!". Через некоторое время мы видим заголовки в газетах: "Девушки страдают ожирением", "Шопинг теперь опасен для молодых людей", "Канадская полиция бдит!". Комедийная развязка истории наступает в финале, где главный герой понимает, что приобрел всего лишь "крылышки бабочки" и вынужден как-то просуществовать оставшуюся жизнь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Скотт БэйрстоуХарт БокнерМария Луиза ЧианниБен КоттонИтэн Эмбри
01.08.2019, 21:03

В нем есть все, что нужно для классного фильма: интрига, хорошие актеры, отличный саспенс и хорошая музыка. Из всех фильмов про хакеров это самый захватывающий.

7
11.03.2013, 15:01

Это один из тех фильмов, которые нужно показывать студентам творческих специальностей как эталон короткометражного кино с глубоким смыслом. И тогда не будет глупых вопросов: Зачем снимать длиннофокусным объективом?. Этот объектив у большинства в руках, но даже не догадываются, как он выглядит. В фильме нет ни одного лишнего кадра и ни одного бессмысленного персонажа. А еще это один из самых коротких фильмов в истории: его длина всего лишь одна минута.

7
19.04.2018, 17:06

Посмотрела трейлер к фильму, интересно было, что же там такого крутого? И вот свершилось - посмотрела и уже не жалею, что потратила время и деньги. Фильм очень крутой, местами он смешной, местами грустный, но я не жалею потраченного времени. Не такой уж он и страшный, как может показаться с первого взгляда. Сюжет таков - два друга - один работает в видео компании, другой - в компьютерной.

6
15.05.2017, 20:15

Это был один из тех редких случаев, когда мое сердце буквально выпрыгивало из груди, и в то же время я отчаянно пытался заставить себя его не чувствовать. Не понимаю, как эта маленькая картина могла произвести такое сильное впечатление. Притча: Однажды один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. по состоянию на октябрь 2019 года - это последний выпуск.

6
27.11.2012, 16:00

Silicon Folies — это фильм об одном парне и трех его друзьях из Кремниевой долины. Фильм рассказывает о жизни и работе в компании Apple, а так же о том, как он туда попал. После того как Майкл Джордан покинул компанию, было принято решение создать новую компанию под названием Google. Тогда три лучших друга решили создать свою собственную компанию. Эта компания называлась Silicon и была основана в Пало-Альто в Калифорнии.

5
05.04.2015, 07:09

После просмотра фильма Silicon Foliies, я не могла не поделиться своими впечатлениями! С первой минуты просмотра этого фильма, и до последней минуты, у меня не было ни одного желания его выключить и начать переключать каналы. Но обо всем по порядку. Фильм начинается с того, что парень приезжает в Сан-Франциско из Нью-Йорка и устраивается на работу в компанию Google.

4
05.04.2021, 09:20

Silicon Folly. В поисках забвения. Silicon follies - это фильм о том, как группа молодых людей едет к морю и снимает там дом. Но это не просто дом, а дом в котором поселился призрак. Дом этот не простой, в доме живет женщина, которая ушла в мир иной и теперь она ищет своего сына, который по её мнению сбежал из дому. Призрак, кстати, очень страшный и пугающий, поэтому не надо ходить туда в одиночку. Фильм был достаточно интересным, но не для детей.

4
02.09.2013, 11:59

Это фильм о том, как всё сложно, когда ты работаешь в Кремниевой долине В фильме рассказывается история жизни двух братьев. Он был одним из основателей компании Intel, а его брат по-прежнему работает в компании и продолжает развиваться в профессии. По иронии судьбы их жизнь переплетается со всеми главными событиями в жизни компании — её взлётами и спадами.

4
12.09.2017, 19:05

Мне фильм не понравился. Он скучный, нудный, тупой! После первого просмотра я разочаровался. Но потом пересмотрел его 3 раза: я просто наслаждался им. Мне очень понравился саундтрек и юморные моменты.

3
02.02.2022, 20:07

Просто фильм для детей. В конце фильма звучит голос за кадром, объясняющий, что фильм снят для детей. Я уже хотел возмутиться, но вдруг понял, что это — чистая правда. Так что лучше посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!