Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exit in Red Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
600 голос
Кинопоиск
5.899/10
531 голос

Выход в красное

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1996 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Эд Олтмен — разорившийся психиатр. Его преследуют неудачи — погиб один из пациентов. Адвокат Эда, очаровательная Кэт, разделяет все его трудности и испытывает нужду в деньгах. Спасение приходит лишь тогда, когда городские власти выигрывают дело о присвоении казино Фитцджеральдов. В ходе расследования обнаруживается, что несколько городских жуликов связаны с мафией. В то же время полиция пытается выяснить, кто был в сговоре с мафии и кто за это платит. Великолепные костюмы и декорации, по-настоящему впечатляющий свет и ослепительные блики от воды, меняющиеся как в калейдоскопе. Все, что я увидела, едва войдя в зал, вело только к одному: искривлению пространства, искривленному времени и возможно, как бы это выразиться помягче, искаженному духу. 16. Ivory Tower - Shanghai, China, 2013 Безумная шаманка. 17. Подводный таран. 18. Киль корабля и обломки досок от затонувшего судна. 19. Сломанная мачта. 20. Пушка корабля. 21. Бой колоколов. 22. Разбитая монета. 23. Мусор на берегу моря. 24. Восход солнца. 25. Проснувшиеся моржи. 26. Светлое утро. 27. И снова день. 28. Астролябия. 29. То, что осталось от ковра. 30. Рукотворные скалы. 31. Хлопушка. 32. Напор воды. 33. Деревья. 34. Спящие птицы. 35. Расколотая бутылка. 36. Рыбацкий пирс. 37. Тельняшка из водорослей. 38. Гигантская раковина. 39. Страж маяка и маяк. 40. Засохший цветок. 41. Кипарис и ветви. 42. Камни на берегу. 43. Лодка. 44. Фонтан. 45. Орнамент на плитах. 46. Ночь под водой. 47. Во время отлива. 48.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Exit in RedРежиссер: Юрек Богаевич

В главных ролях
Микки РуркАннабел ШофилдЭнтони Майкл ХоллКарре ОтисJohnny Venocur
31.03.2019, 17:27

Это довольно интересно,но я не очень хорошо в нём разбираюсь. Я думала, что это будет, типа фильма про маньяков, а там нет никого маньячного. Там всё про любовь. Это я, кстати, знала ещё до просмотра Когда вы слышите слово коала, то сразу возникает ассоциация с плюшевым мишкой или со стаканом молока. Но на самом деле это животное не такое уж милое и пушистое.

7
21.08.2022, 03:18

Это фильм, который рассказывает о жизни молодой женщины. Ее жизнь полна борьбы за свои взгляды и желания. И конечно же любовь. У нее есть два выбора. Либо принять то, что происходит вокруг нее и жить дальше, либо стать бунтарем и уйти из этого мира. Я думаю, она выбрала второе. - Я все время забываю, как его зовут, - сказала жена, показывая на мужа пальцем.

6
28.10.2014, 19:14

Это был лучший фильм ужасов, который я посмотрел за последние несколько лет. И он все еще один из лучших. Фильм про вампиров - это то, что многие из нас ждали от фильма ужасов на протяжении многих лет, и вот это случилось. Вампиры не выглядят как вампиры, не живут как вампиры и не пьют кровь. Но вы определенно почувствуете себя как дома в этом доме, полном скелетов и призраков. Он определенно заставляет почувствовать голод, страх, ярость и панику.

5
10.05.2020, 20:08

Фильм хороший, даже отличный. Но он не стоит того, чтобы на него потратили полтора часа своей жизни. За это время можно посмотреть более интересный, захватывающий, глубокий фильм, который заставит вас думать и сопереживать. Сюжет слишком прост. Мы с женой очень любим ходить на всякие тусовки и мероприятия. И вот однажды мы решили сходить на какое-нибудь мероприятие. Выбирали долго, перебрали много вариантов.

5
04.02.2014, 19:45

В целом, довольно интересно. Если вам не нравятся триллеры, и вы уже достаточно взрослые, лучше не смотреть этот фильм. А для тех, кто любит подобное, фильм должен понравиться. Не пугайтесь названия, это не тот красный, про который говорится в самом фильме. Это черный, о котором говорилось в сюжете. Он был очень важен и повлиял на исход сюжета.

4
16.10.2017, 22:25

Сюжет фильма, как по мне, немного запутан, но все же достаточно прост. Главная идея состоит в том, что девушка выходит замуж за нелюбимого человека и делает это ради ее будущего и чтобы избежать позора. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд: все идет своим чередом и все счастливы. В фильме играют очень талантливые актеры. Я считаю, что его стоит посмотреть. Рекомендую девушкам и женщинам, которые хотят хорошо провести время.

3
06.12.2020, 22:18

После работы решил посмотреть в кинотеатре фильм Выход в красное. Это история женщины, которая вышла из психиатрической больницы. В фильме очень красивые съёмки и хорошая игра актёров. Но к сожалению, это не кино, а дешёвый спектакль с большим количеством диалогов. Фильм рассчитан на определённую публику, которая любит смотреть такие фильмы. Смысла особого практически нет. Если этот фильм Вам не понравился, не тратьте время зря. Лучше уж купить диск с каким-нибудь боевиком.

2
02.11.2012, 09:20

Фильм очень понравился. Он довольно старый, но до сих пор остается востребованным. В нем показывается жизнь людей, вынужденных выживать в условиях войны. Это очень интересный фильм, я бы даже сказала, что он немного жесткий, и в то же время увлекательный. Здесь рассказывается об одном человеке, работающем на заводе, и его напарнике. Первый получает задание от правительства по производству химического оружия.

2
05.01.2019, 03:42

Это действительно интересно. -Написан в жанре научной фантастики, но на самом деле это история о любви. Хотя в фильме даже немного присутствует психология. Мне понравился фильм, особенно концовка. Да, для меня было неожиданностью, что герои не будут вместе. Для меня они были идеальной парой.

0
13.12.2021, 08:42

Выход в красное - это один из лучших фильмов-мелодрам по моему мнению. Мне очень нравится эта картина, она заставляет задуматься о многом. И конечно о любви. Этот фильм о том, как сложно жить с тяжелым характером, который в любом случае не скроешь, и как тяжело любить человека, если он относится к тебе не так, как ты того хочешь. Но, есть в этом фильме и еще что-то – это красота, которая привлекает с первого взгляда и держит в своем очаровании. Фильм про любовь, которая все же побеждает.

0
Добавь свой комментарий!