Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Albert Schweitzer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Альберт Швейцер

Страны: ЮАР, Германия
Премьера фильма: 24 декабря 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах прошлого века. Это был период расцвета нового германского капитализма, когда капиталисты активно развивались. Большой бизнес нуждался в хороших знатных женщинах, и богатые молодые люди искали их в больших усадьбах. Они предлагали женщинам большие деньги, чтобы они вступили с ними в брак. Но после того, как их мужья брали в заложники всю их семью, богатые женщины не могли согласиться на участие в браке. В фильме довольно подробно рассказывается про историю возникновения фильма про Альберта Швейцера, который стал известным на весь мир благодаря этому.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Albert SchweitzerРежиссер: Гэвин Миллар

В главных ролях
Ерун КраббеБарбара ХершиЖюдит ГодрешСэмьюэл УэстЖанетт Хайн
09.05.2017, 09:09

Мне фильм понравился, но он больше о любви, чем о вере. Фильм очень тяжелый и грустный, но в тоже время очень душевный и лиричный. Очень хорошо показана жизнь семьи Швейцера, как они жили в чужой стране и старались делать добрые дела. Они были семьей, которая очень сильно любила друг друга и у них была очень большая, крепкая любовь. Эта история в кино очень хорошо показана и показана не только через отношения главных героев, но и через их поступки и события в фильме.

5
03.11.2012, 00:59

Если вы не видели этого фильма, то вы ничего не видели. Обитаемый остров 2009 года. Это просто гениально! Я смеялся весь фильм. Ну и, конечно, очень понравился сам фильм! В конце, после титров, идут интервью со всеми актерами. Вот там Бондарчук — просто супер! У других актеров тоже классные ответы. Да и сам фильм получился хорошим.

4
07.04.2017, 10:45

Если вы действительно любили, не спрашивайте, чем все это закончится. Но если уже поздновато, тогда, скорее всего, вам будет скучно. Умирая, она сказала: Почему они не оставят меня в покое? Мой брат был за рулем, а мама пыталась держать руки сзади, в сумочке. А папа держал меня за ноги. Теперь у меня есть старший брат и младшая сестра. Вот, собственно, и вся история. Я очень люблю их.

2
11.04.2015, 04:59

Кино я не люблю. Но этот фильм я смотрела несколько раз. И, думаю, буду смотреть еще много раз (как и многие другие, которые я посмотрела). Альберт Швейцер, известный кинорежиссер, один из главных представителей т. н. Французского Ренессанса (это когда снимали фильмы с большим количеством реальных актеров), был одним из тех, кто помогал в организации первой операции по пересадке сердца. На мой взгляд, его очень хорошо сыграл Джеймс Макэвой.

2
07.12.2012, 14:34

Я не особо верю в судьбу и все такое, но иногда что-то случается в жизни и не знаешь как к этому отнестись. Этот случай я отношу к своей судьбе, которая решила устроить мне неожиданный визит. И вот я сижу в кинотеатре и смотрю фильм с известным актером Майклом Кейном.. Не буду пересказывать сюжет фильма, его легко можно найти в интернете. Я только скажу, что этот фильм рассказывает о биографии великого ученого, которому не было равных в том, чтобы сделать жизнь других людей лучше и достойнее.

1
02.09.2013, 00:06

Фильм рассказывает о жизни Альберта Швейцера, учёного-миссионера, посвятившего свою жизнь помощи африканским аборигенам. Фильм основан на реальной истории доктора Швейцера. Он не такой, как другие. Он был непонятый. Его выгнали из школы. В восемнадцать лет он уехал изучать медицину во французские колонии в Экваториальной Африке. Там он столкнулся с расизмом, и ему пришлось бороться за право лечить туземцев, которые его презирали.

1
22.02.2014, 23:54

Этот фильм - один из самых лучших о великой французской актрисе, но только не Франции, а именно в творчестве Альберта Швейцера. Мне было очень интересно смотреть этот фильм и очень жаль, что его не показывают по ТВ. А посмотреть этот фильм стоит обязательно. Потому что это фильм о творчестве и о жизни великой актрисы, которая оставила после себя очень хорошее наследие. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в театре Комеди Франсез, где на сцене играла Сара Бернар.

0
30.10.2021, 10:39

Если вы любитель кинематографа, то однозначно рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни Альберта Швейцера, замечательного человека, врача и музыканта. Альберт Швейцер родился в Германии и после обучения медицинской теории, решил посвятить свою жизнь служению больным людям. Он стал всемирно известной личностью и получил Нобелевскую премию. В фильме раскрываются несколько этапов его жизни.

0
04.04.2020, 22:31

Я всегда чувствовал, что мне не хватает не денег, а времени, чтобы их заработать. Я никогда не думал, что буду писать такое, но в тот момент я понял, насколько все изменилось. То, что было важным раньше, теперь кажется глупым. Я могу сказать это о себе, потому что понимаю, что такое одиночество. Меня это коснулось, и это оказалось намного хуже, чем я мог себе представить.

0
19.09.2020, 09:02

Альберт Швейцер - это великий человек, который в мире, где главенствует культ наживы, основал клинику по оказанию помощи больным туберкулезом, причем бесплатно. Многие врачи просто манкировали своими обязанностями, просто закрывая глаза на больных, а у него хватало сил и мужества не только лечить, но и учить других. Я посмотрела этот фильм после того, как узнала, что Швейцер был убит в собственной больнице. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!