Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Legal Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Лабиринт правосудия

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Драма о профессиональной и личной жизни членов одной из юридических фирм Торонто. Одна из клиентов компании был убит прямо в собственной квартире, открыв огонь из ружья. Как оказалось в полиции, сотрудница просто искала предлог, чтобы уволиться, и в этот раз ей это почти удалось. Однако всё равно, данная история не давала ей покоя, так как девушка являлась... События кинофильма разворачиваются в вымышленном американском городе. Главные герои картины – молодая супружеская пара по имени Джефф и Джейн. Джефф является владельцем небольшого магазина женского белья. У него очень красивая, успешная и красивая жена. Они воспитывают двух чудесных детей. За всё время совместной жизни они не имели ссор, а были исключительно счастливы. Жена очень любит своего мужа и старается... Повествование историй происходит в 1993 году. Группа молодых людей, которые не слишком давно состояли в одной из банд, решает создать свою преступную империю. В банде работали многие ребята, а в их числе был и Санчес. Но молодой человек не смог приспособиться к тому, что было в обществе дальше. Он пытался изменить ситуацию, но его попытки оказались безрезультатными. В один момент он решил распустить банду. Однако... Все события фильма разворачиваются на небольшой улочке к югу от Чикаго. Трое совершенно разных людей, чьи жизни объединяет лишь одно — их мечты. Кейт, Дэн и Эрни служат в полиции на одном участке. Кейт является самым обычным копом, она не отличается какими-то выдающимися данными, а её напарник в напарники Ким куда более талантливый и целеустремленный полицейский. Дэн работает в исправительной колонии для... Это история о молодой женщине по имени Мэри, которая потеряла всё. Все её имущество состоит из небольшой съемной квартиры, в которой она проводит каждое свободное время. Однажды, девушка встречает мистера Гилберта — мужчину, у которого тоже очень проблемная ситуация. У мужчины, есть свой собственный бизнес, он профессионал своего дела, но для того чтобы выжить в современном мире, ему приходится продавать наркотики. Он говорит, что чем... Анна – молодая, но уже достаточно известная актриса. Она очень остро переживает свою личную жизнь, однако это обстоятельство не мешает ей заниматься своей творческой карьерой. Именно поэтому девушка часто ездит в командировки. Однажды она знакомится с человеком по имени Роман. Вместе они проводят с ним некоторое время, после чего решают продолжить отношения. Жизнь у Анны складывается... В юности многие люди грезят о том, чтобы добиться какой-то славы и признания у публики.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Street LegalРежиссер: Стэйси Стюарт Кертис

В главных ролях
С. Дэвид ДжонсонЭрик ПетерсонСинтия ДэйлДжули ХанерСоня Смитс
Трейлер к фильму Лабиринт правосудия
15.10.2012, 19:30

Я не очень часто смотрю советские фильмы, т. к. они, в большинстве случаев, оставляют неприятный осадок после просмотра. Но в одном советском фильме мне понравилось, как снят подбор актеров, и как они играют. А именно этот фильм был снят в 1987 году, и я его не смотрела. Это фильм Лабиринт правосудия с Василием Лановым и Натальей Белохвостиковой в главных ролях. Сюжет прост и незамысловат.

7
11.04.2016, 14:07

Фильм очень классный. Он очень сильно отличается от всех остальных фильмов и по сюжету, и по качеству фильма. Поэтому если не знаете какой фильм посмотреть вечером - то советую именно Лабиринт правосудия Сюжет: История разворачивается в маленьком городке в штате Мэн. У главной геройницы фильма, Розмари, на пороге дома появляется бездомный парень. Розмари помогает ему и они решают вместе переночевать в одной из комнат дома.

6
16.03.2021, 19:46

Это кино нужно смотреть только в оригинале, с английскими субтитрами, иначе будет не интересно! Моя дочь до сих пор вспоминает, как плакала навзрыд в конце фильма. Я плакал вместе с ней. Это надо слышать. Это стоит увидеть, даже если вы не фанат фильмов ужасов и комедий. Фильм на все времена. Лабиринт правосудия - это прекрасный образец того, как можно с юмором и оптимизмом смотреть на жизнь.

6
30.04.2018, 15:51

Фильм Лабиринт правосудия рассказывает о двух полицейских, которым нужно поймать одного опасного и неуловимого наркодилера, по прозвищу Человек в маске. В конце фильма нам демонстрируют, как герои поймали этого человека в конце фильма. Но вот незадача у них нет никаких улик, чтобы предъявить обвинение. Тогда они решают провести эксперимент в лаборатории, чтобы найти какие-нибудь улики. Вот на этом месте меня и настигло разочарование.

5
01.10.2016, 00:05

Фильм Лабиринт правосудия (1987) в моей коллекции советских фильмов - с самыми яркими эмоциями и впечатлениями. Это очень доброе и местами трогательное кино про советскую молодежь, которая не только работает на заводе, но и занимается своими прямыми обязанностями - учится в школе, ходит в кино и на дискотеки. Про то, как весело им живётся. Вообще, фильм про молодых, про их жизнь, мечты и радости.

4
09.11.2021, 16:32

В конце фильма я увидел надпись: Если ты это читаешь, значит, я умер. Фильм хороший, только концовка подкачала. В середине фильма главный герой (герой в плаще) упал в колодец, спустился в него и крикнул: Ну что, поиграем? и колодец исчез и там начался весь фильм.

3
10.04.2021, 07:22

В этом фильме действие происходит в Англии начала 20 века. В то далекое время все проблемы решались с помощью суда присяжных. Этот же суд решает участь главного героя - Джека Потрошителя, который является серийным маньяком-убийцей. Вот он попадает в руки жюри присяжных, которое и решает его судьбу, приговорив Джека к виселице. Но в тоже время жюри, состоит из порядочных и честных людей, которые не могут вынести решение, убив человека.

3
08.04.2022, 14:36

Хороший кинофильм. Я бы сказал, что очень хороший! Этот фильм был первым советским боевиком. Режиссёром является Геннадий Васильев. Фильм идёт два часа пятнадцать минут без антракта. В фильме очень много стрельбы, погонь, драк и спецэффекты как в американских фильмах. Актёрский состав подобран просто на славу. Главные роли исполняют: Андрей Ростоцкий - это его первый фильм.

2
19.08.2017, 09:06

Это просто потрясающий фильм, он заставляет задуматься о жизни. О ценности времени, о том, как оно быстротечно и о том, что мы не ценим его. Я слишком стар для этой чепухи Вот если бы у меня была волшебная палочка, я бы сделал себе имя, но ничего не стал бы менять в своей жизни. Я не должен был выигрывать эту войну - она была проиграна еще до моего рождения.

1
15.04.2022, 19:01

Мне нравится этот фильм, есть такие фильмы, которые оставляют след в душе после просмотра. Он настолько хороший, что как-будто и не фильм вовсе. Ты сидишь и думаешь, интересно, а что дальше будет? Очень интересный сюжет, всё время боишься, что же будет дальше, это так захватывает, что иногда отвлекаешься на музыку в фильме. Музыка подобрана отлично, она дополняет всю атмосферу фильма и создает настроение.

1
Добавь свой комментарий!