Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Aibô shirîzu Kanshiki Yonezawa Mamoru no jikenbo

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 марта 2009 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с триллера, в котором показано, как мать 8-летнего мальчика встречает отца, которого до этого никогда не видела. Отец имеет раздвоение личности и, используя это состояние, может манипулировать сыном, заставляя его делать плохие и хорошие вещи. Мать 9-летнего подростка является матерью-одиночкой. Она хочет, чтобы её ребёнок стал лучше, чем она сама. Мать случайно производит дочь на уровень своего отца, который посещает её и шокирует её.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ясухару Хасебе

В главных ролях
Сейджи РоккакуМасато ХагивараSomegoro IchikawaCynthia ChestonМасато Ибу
13.06.2013, 17:39

Начала его смотреть и как-то быстро его и бросила, через полчаса после начала. Не знаю, почему, но мне показалось, что фильм не стоит внимания. Но все же я решила досмотреть его до конца. И не зря. Фильм понравился. Мне кажется, он немного грустный, но в то же время легкий, светлый, добрый. В нем показаны отношения и семьи, и друзей, и семьи друзей.

7
21.12.2017, 02:39

Это история про Томоюки Момофуку, который на протяжении многих лет работал в школе Tetsujinryoku. В этой школе был особый учитель по имени Такеши. Этот учитель был очень популярен у студентов. Все дети его любили, и он пользовался уважением у учителей. Но в один день этот учитель умер. После этого события дети перестали ходить в школу, не желая видеть учителя.

7
25.09.2018, 21:28

Фильм про любовь. Про любовь к аниме, к музыке, к жизни, ко многим вещам. В фильме играют много талантливых актеров - Такеши Китано, Кэндзи Камияма, Казуки Фудзии и другие. Режиссером и сценаристом фильма является Такеши Кан. Главный герой - парень по имени Рюичи (Takeshi Kan), который работает в фирме, куда устроился после колледжа. Он очень любит рисовать, рисовать разные картины, а еще он очень любит аниме. Аниме - это не что-то особенное, это просто увлечение, так же как и музыка.

6
25.06.2022, 00:39

Моя оценка: 7 из 10. Сюжет: Обычная девушка, учится в университете. И так случилось, что встретила на вечеринке парня, с которым у нее произошла романтическая встреча. Он сделал ей предложение - поженится. Но девушка хочет свободы. Не захотела связывать себя узами брака. На что парень отреагировал негативно. Ушел. Девушка была вынуждена остаться в доме его родителей, где был против ее присутствия его отец. В фильме показана как раз эта ситуация.

4
16.06.2012, 07:18

Фильм рассказывает о девушке, которая попала в аварию и потеряла память. Также это история любви, и она является центральной в фильме. Мне фильм понравился, он очень красиво снят. Особенно мне понравилась сцена, где она (девушка) очнулась после аварии и вспомнила своего жениха. Я очень переживала за судьбу этой девушки, за ее любовь и отношения с женихом. Она тоже переживала и волновалась. Ее жених тоже переживал за нее и ухаживал за ней.

3
04.08.2018, 23:43

Потрясающе! Но не для детей. И я с этим соглашусь даже несмотря на возраст ребенка, который ходил со мной в кинотеатр. История о трех девушках, которые нашли друг друга во время войны и создали движение сопротивления, чтобы вместе бороться против оккупации. Картина, которая не оставит равнодушным никого. Одна из них – школьница. Она только что вернулась с войны, где потеряла всю свою семью.

3
10.08.2015, 05:56

В фильме затронута актуальная тема - это проблема разводов в Японии на примере семей. Проблема, которая волнует многих в нашей стране. Тема, которая затронула многих меня. Съемочная группа фильма очень хорошо постаралась и фильм вышел очень интересным. Фильм интересный, но не все сюжетные линии раскрыты. Но это нисколько не портит фильм. Наоборот, режиссер и сценаристы постарались сделать сюжет захватывающим и интересным.

3
03.06.2018, 18:58

Если бы кто-то сказал мне, что в фильме, который длится всего 30 минут, можно рассмотреть так много человеческих качеств, я бы ни за что не поверил. Все актеры - очень талантливые люди и играют своих персонажей великолепно. Каждый кадр фильма - это просто шедевр. В целом фильм очень добрый и душевный, вызывает приятные эмоции, заставляет задуматься. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям драмы.

2
18.12.2021, 12:32

Унылая тягомотина, но один раз глянуть можно. И да, это отзыв человека, который не знает японского, но смотрел фильм с сабами и русским переводом. Но самое прекрасное — это саундтрек! Он настолько красив и мелодичен, что я просто не знаю, как еще описать свои впечатления.

1
05.08.2015, 14:44

Очень трогательная история о судьбе японской девочки, которая чудом выжила при авиаударе японской армии в 1942 году. Этот фильм заставил меня плакать от боли и грусти. Он также показал, почему нужно ценить жизнь и каждого человека в ней. После его просмотра я почувствовал себя намного лучше. Я очень люблю это аниме, и я рад, что оно было просмотрено мной еще раз.

0
Добавь свой комментарий!