Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Stone Fox

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 марта 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1613 году. Тогда и начинается период освоения североамериканских земель, когда один за другим сюда прибывают голландцы, французы, испанцы. В этом старинном поселении зарождается легенда, что на одном месте всегда будет процветать свеча, то есть именно здесь будет прибывать сила земли. И что, когда придет срок, именно эти места, а именно две скалы будут служить тюрьмой для тех, кто нарушает закон или обычаи, которые сложились здесь много веков назад. У всех приезжих были разные причины, чтобы стать участниками этой истории: кто-то приехал из любопытства, кто- то из-за наследования, а кто-за любви. Именно любовь двигала многими из них в те далекие времена. И история эта не заканчивалась. О фильме: фильм "Борьба продолжается" рассказывает о самом первом и знаменательном сражении Первой мировой войны между армиями Англии и Франции за господство на Ближнем Востоке. Во время сражения было потеряно 65 самолетов, в том числе 50 британских. Все эти самолеты были отправлены во Францию. Даже сейчас, спустя более ста лет после начала боевых действий, никто не знает, к каким последствиям привела война. Мультимиллионер Стилмен Клейтон – изобретатель и главный спонсор, который, по утверждению его близкого друга Джимми Вэбба, курирующего проект по защите лесов Новой Англии от загрязнения промышленными отходами и по проекту создания системы переработки мусора, якобы насильно заставил свою жену пережить состояние шока и стресса, якобы в момент эмоционального объяснения отношений. Стилмена судили. Он выплатил миллионный штраф, но продолжал вести себя как ни в чем не бывало, разоблачая махинации Вэбла и продолжая финансировать заведомо провальные проекты. Выплата всех этих денег, по словам Вэба, позволила Стилменину ни в чём не нуждаться до конца жизни. Фильм "Трогательные истории": Жизнь трех слепых китов, мечтающих жить вместе в одном заливе, которые потеряли связь друг с другом после того, как их утопили китобои. Китобои обладают странной властью над китами. Случаются нападения, скот захватывают в плен, и в итоге семьи животных оказываются брошенными на произвол судьбы. Чтобы спасти своих детенышей, китобоец натыкается на китов-близнецов.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Бадди ЭбсенДжои КрамерБелинда МонтгомериГордон ТутусисДжейсон Михас
27.04.2016, 14:26

Как и все хорошие представители кино, он чертовски хороший, но абсолютно такой же скучный, как и все остальные.

7
25.07.2013, 08:50

Когда я посмотрел этот фильм, я вспомнил, что мне снился сон, о том, как я был в Стоун Фоксе. Я видел там человека, который искал свою собаку. Она была там, ждала его во сне. Сон и реальность были очень похожи. Я понял, что эти два фильма объединяет один и тот же сон, связанный с собакой. В кино человек искал собаку, и каждый раз, когда он пытался найти, то оказывался в Стоунфоксе.

5
03.12.2021, 04:43

Не тратьте время и деньги на этот шлак В мире животных У меня есть кот. К нему по ночам приходит сосед. Иногда они спят вместе Однажды ночью наш кот по привычке пошёл к соседу. Не знаю, что их там связывало, но утром нашего кота не было. Я тогда ещё подумал: Хорошо, что сосед ушёл. Но сосед не ушёл.

4
10.11.2021, 13:14

Великолепный фильм и актёры просто супер! Даже не верится, что в наше время есть люди, которые могут так играть, и при этом быть очень естественными. А ещё я обожаю его за то, что там много смешных диалогов, от которых можно смеяться до колик в животе. Но это все присказка, сказка началась потом. Прогуливаясь по просторам сети, я наткнулся на анонс фильма, сюжет которого меня заинтересовал, да и отзывы были крайне позитивные.

4
13.07.2016, 15:33

Это не фильм, а сплошная иллюстрация к Золушке. Такое ощущение, что создатели картины просто сняли еще одну версию этой сказки. Так и не досмотрев фильм до конца, я отправился спать. К слову сказать, так и не нашел там ни одного положительного персонажа. После просмотра картины мы с женой долго говорили об этом фильме, так как я в очередной раз убедился, что если фильм не понравился с первого раза, то не понравится он и со второго и с третьего.

3
25.03.2018, 00:32

Потрясающе показано, как люди становятся животными. . Я живу на 16 этаже, и каждый вечер происходит одно и то же: я выглядываю в окно, надеясь увидеть там своего любимца - собаку, которая живет на 14 этаже. . Мы с мужем женаты уже 15 лет. Когда мы еще не были женаты, мы работали в разных местах, он был лучшим другом моего босса и каждое утро бегал вокруг здания, а по вечерам провожал меня на автобус.

3
11.06.2016, 18:56

Сэр Гавейн и Зеленый Рыцарь Этот фильм как из песочницы. Песок и мелкие камешки. Все как-то мельтешит, не дает сосредоточиться ни на чем, что интересно. Вроде бы, ничего особенного. Но я его смотрела уже раз десять с момента, как начала смотреть вообще. У меня нет причин к нему равнодушна. Фильм рассказывает о двух братьях. Старший - умный, младший - не очень. Младший хочет стать принцем, а старший - королём. Братья враждуют друг с другом и в итоге оказываются в разных лагерях.

2
27.02.2022, 21:22

Не могу сказать, что фильм ужасный. Он скучный. В кинотеатре, во время сеанса, мой 10-летний сын заплакал. На вопрос, что его так расстроило, он ответил: Когда человек бегает на четвереньках, ему неудобно сражаться с быками. Однажды у меня был шестимесячный ретривер, который постоянно ходил за мной по дому. Однажды посреди ночи, его что-то разбудило и он пошел в туалет.

1
18.05.2017, 17:35

Этот фильм является шедевром и классикой своего жанра. Если вы впервые слышите об этом фильме, то рекомендую его посмотреть. Фильм про то, как парень на мотоцикле пытается добраться до своей девушки. По пути он встречает человека, который говорит что сможет его отвезти, но с условием что он будет вести себя как настоящий мужчина. Он соглашается, и в итоге, после долгого пути, он оказывается в пустыне, в одиночестве.

1
23.09.2014, 21:24

Этот фильм я посмотрела очень давно, еще в начале 2008 года. Просмотры у него были не очень хорошие, так как он был выпущен в 1987 году, и актеры были уже совсем не молодые. Но, тем не менее, мне было интересно смотреть, как актеры пытаются сыграть роль. С тех самых пор, как я посмотрела этот фильм, прошло уже много времени и я думаю, что уже не буду пересматривать его. Не знаю почему, но мне он не понравился. Сюжет очень простой, я бы даже сказала примитивный.

0
Добавь свой комментарий!