Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La femme et le pantin

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 августа 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в фешенебельном парижском ресторане, где в одном из посетителей зрители узнают французского президента Франсуа Миттерана и его любовницу Жорж Санд. За соседний столик садится Наполеон I и его супруга Жозефина. Пока жены отсутствовали, Наполеон II, король Сардинии, попросил Миттерано приобщить к государственным делам и его супругу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alain Schwartzstein

В главных ролях
Роже АненMelissa DjaouziСирил КлерSoria MoufakkirИв Мишель
16.04.2022, 22:00

La femme (фр. Женщина, которая смеётся) — французский чёрно-белый художественный фильм, снятый в 1967 году режиссёром Жан-Люком Годаром. Первый фильм, которому присуждено несколько престижных кинематографических наград. Фильм рассказывает историю девушки по имени Дорис (Кристина Милиан), которая стала известной киноактрисой в Голливуде. Она возвращается на родину, чтобы встретиться со своим бывшим мужем, который к этому времени стал сенатором.

5
25.03.2021, 02:17

Это действительно очень интересная и трогательная драма, в которой показаны отношения между мужчиной и женщиной. Я не люблю всякие семейные драмы и фильмы, где показана трагедия в жизни людей, но этот фильм я оценила по достоинству. Сюжет фильма: У главной главной актрисы - есть муж, которого она очень любит. Но в один прекрасный день мужа арестовывают за то, что он не вовремя и не в той форме изменил своей жене, которая ушла от него, потому что у нее был другой мужчина.

4
13.05.2013, 11:46

Фильм я посмотрела совсем недавно, и могу сказать, что мне очень понравился. В фильме рассказывается об одном мужчине, который потерял свою любовь, жену, из-за несчастного случая на железной дороге, а потом спустя год, он встречает свою новую любовь. К слову сказать, эта женщина просто ангел, по сравнению с его бывшей женой. Фильм полон сарказма, иронии, юмора, в общем очень веселый, интересный. Если вам нравятся легкие, милые комедийные фильмы, то этот фильм обязательно для вас.

4
25.07.2021, 00:05

Это невероятно трогательно, и так по-французски. Мы с женой очень любим французский кинематограф. Жизнь прекрасна – это пример того, как на примере обычной жизни можно показать такую глубину и сложность, которую зачастую не могут показать нам мировые классики. Я не советую смотреть этот фильм маленьким детям – они могут не оценить, да и в принципе, взрослые его оценят с трудом.

4
17.11.2021, 22:21

Я не любитель французских (или каких-то иных) фильмов, поэтому это был один из немногих фильмов который зацепил меня сюжетом. Не могу сказать что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, нет. Сюжет простой и всем давно знакомый. Это история о любви, измене и верности. Он и она познакомились случайно, на вечеринке в одном и том же доме. Они понравились друг другу и он ее поцеловал. С этого момента все и началось, они начали общаться каждый день.

4
24.02.2020, 05:45

На днях посмотрела фильм. О нем столько противоречивой информации и мнений, а так же отзывов, в том числе на этом сайте. Фильм неоднозначный, неоднозначное впечатление от него, хотя я не могу сказать, что он меня зацепил, но и ничего особого негативного я не заметила. По сюжету фильм о женщине и её жизни. Но в этом фильме женщина-это не только молодая девушка, которая только начинает жить и ей кажется, что она что то особенное и не такая как все.

3
07.07.2014, 08:34

Не могу сказать, что фильм получился прямо вот шедевриальный, но снят очень красиво. Особенно в сценах, где показывают Париж начала прошлого века. А ещё там играет красивая Одри Тоту, я её обожаю. Я не знаю, кого как, но меня фильм действительно поразил до глубины души, и я бы дала ему 10 из 10. В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы чувствуем, что достигли всего, чего могли достичь, что имеем то, чего достойны.

3
02.08.2012, 05:10

Не только про любовь — очень актуально для нашего времени. Да и вообще, там много чего и про кого сказано. И про мужчин, и про женщин, и даже про детей.

2
16.07.2014, 18:42

Не могу удержаться, чтобы не высказать свое восхищение над картиной Жан-Пьера Мельвиля, которая, к сожалению, в оригинале называется не La Femme et Le Pantin, а La Hisme est une belle femme. В наше время, когда кинематограф уже не может похвастаться оригинальностью, можно с уверенностью сказать, что ни один другой фильм не был снят по такому же роману как этот. И, тем не менее, фильм получился отличным. А теперь обо всем по порядку.

1
14.05.2013, 01:30

В общем, если вы любите Францию, то этот фильм — для вас. Он и смешной, и трогательный одновременно. И красивый. А еще он про любовь. И ещё про то, как мало нам надо. Чтобы был человек, который скажет: Всё будет хорошо. Ну, да, конечно, так и будут говорить все вокруг, а ты верь, верь и иди к своей цели.

0
Добавь свой комментарий!