Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.9/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Shin yukiguni

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 октября 2001 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что 6-летняя девочка по имени Канао (Торико Коикэ) приходит к родителям с просьбой дать ей волшебный амулет. Родители, которые всю жизнь проработали в школе полиции, посмеиваются над ней. Канао, желая обрести волшебную силу и славу, убегает из дома и попадает в школу "Локи", в которой она должна была отработать наказание за хулиганство. По ходу фильма ей придется вжиться в роль первоклассницы, подрасти, стать в одночасье взрослой, а также стать бывшей ученицей школы Локи. Канаэ, дабы обрести славу и продемонстрировать уважение к одноклассникам, выдумывает несуществующего отца, а в школе учитесь подделывать его почерк. После этого фильма была снята еще одна работа про школу для девочек, которая получила название Shin e. По сюжету одноклассница Канао Сая Маки (Ёё) отказалась принять обеты ученицы (якобы ради развлечения) и спрятала настоящий медальон из артефакта у себя в кошельке. Сая решила, что медальон должен попасть в руки ее сестре – Каи (Её), и как настоящая подруга пообещала ей помочь. С трудом наладив отношения с новыми одноклассниками, Сая и Каи начинают возвращать талисман в школу. Действие фильма Shimabukuro (Японская эротическая мелодрама) начинается с обыска полицейской квартиры после ареста одного из подозреваемых. В результате обыска один из полицейских находит у своего напарника странный пистолет. Сначала полицейские думали, что им показалось, однако потом они поняли, что оружие настоящее. Увидев пистолет, полицейские заводят разговор с несовершеннолетним преступником по имени Кэй (Хидэно Миядзаки), который утверждает, что пистолет ему подарила его мама. Она дала пистолет, чтобы он не был пойман на воровстве. Кэй обещает полицейским сотрудничать с ними, пока они будут искать его сообщника. Когда преступнику удается сбежать, полицейские, придя в его дом, находят кассету со сценами изнасилования. Опьяневший от алкоголя Кэй, который оказывается братом убийцы, рассказывает полицейским, как он и его сообщник хотели стать героями, но у них не хватило смелости остаться в городе.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Койти Гото

В главных ролях
Эйдзи ОкудаЮко ФуэкиЁко МинаминоКазуко ЙошиюкиТакэдзё Аки
01.06.2017, 12:57

Этот фильм я посмотрела на первом курсе и тут же решила написать на него отзыв. Мне всегда было интересно узнать, как же снимается такая история любви, ну и как вообще снимается такое кино. Поэтому я уже знала о чем этот фильм и о чем он будет снят, потому что уже читала книги, по которым был снят сам фильм. В фильме рассказывается о девушке, у которой умер отец, ее мать была очень властной женщиной, все время пыталась сделать из дочери послушную служанку.

3
12.08.2017, 18:29

В детстве я любила смотреть японские фильмы про любовь, хотя тогда, наверное, в России такого слова и не знали. Потом как-то незаметно любовь к этим фильмам прошла, и совсем недавно я решила их пересмотреть. И вот что я нашла в своей видеотеке, пересматривая этот фильм на японском языке: Если у вас было когда-нибудь романтическое свидание с любимым человеком или вы смотрели какой-нибудь фильм про любовь между противоположными полами, то, думаю, вам будет несложно догадаться о чем идет речь.

2
25.06.2020, 22:43

Этот фильм рассказывает о девочке-сироте. Она очень добра и жизнерадостна. Именно эта её жизнерадостность мне так понравилась, что я его пересматриваю уже не первый раз.

1
15.01.2022, 09:53

Фильм о любви — это когда смотришь его и плачешь, в то время как весь зал ржет. Когда я увидела этого человека, подумала, что он просто хочет еще один раз увидеть свою собаку. А когда он узнал, что это собака, он сказал: О, милая, как ее зовут? Мой бывший парень хочет, чтобы я бросила работу и посвятила себя только ему и ребёнку. Моя дочь постоянно трогает свой нос.

0
Добавь свой комментарий!