Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Adelaide

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с изнасилования в униформе войсковых егерей. Главный герой, владеющий навыками скалолазания, прогуливается по пустынной зоне, где он встречает свою бывшую девушку, которая служит в этих войсках. Он знакомится с ней и начинает сопровождать, показывая различные районы, где она сможет спрятаться, если что-то случится. В одном из месте они натыкаются на егеря, переодетого в девушку. Идёт тяжёлый и ожесточённый бой, и неизвестно, кто может выжить. Забежав за угол, Бахадур оказался в ловушке: враг выстрелил в него из снайперской винтовки. Бахадура спасли вертолёт, и стрелок, который успел спрятаться, так как его тоже спас вертолёт. В благодарность за спасение за день до этого снайпер спас четвёртого члена его команды - молодого парня, который во время боя не погиб.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Liliana Greenfield-Sanders

В главных ролях
Хэнк ХаррисАнна Маргарет ХоллиманДамиан Янг
Трейлер к фильму Adelaide
01.02.2017, 08:30

Фильм интересный, но мне не совсем по душе. Он не захватывает, а только отвлекает от реальности и просто развлекает. Сюжет разворачивается сразу после событий фильма Назад в будущее. Главные герои возвращаются в прошлое и попадают на свадьбу своей бабушки, которую не видели с момента ее молодости. В итоге у них на голове вместо парика оказывается шляпа, а на плечах плед. И все эти приключения, чтобы найти свою любимую бабушку.

7
17.09.2017, 00:34

Я в шоке! Я просто шокирована этим фильмом! В первую очередь от того, что он не американский, хотя и про США. Не ожидала такого от фильма Козел отпущения, хотя была наслышана об этом фильме. А тут еще и в главной роли - Брэд Питт! Это просто нечто! От фильма веет какой-то невероятной атмосферой и какой-то внутренней правдой, которая трогает даже самое черствое сердце.

7
13.01.2021, 22:03

Если честно, я немного разочарован. Слишком мало эмоций. Только и успеваешь следить за тем, как один персонаж становится другом другого. Возможно, это лучший выбор для короткометражки. — А что такое отмазка? — спрашивает мой ребенок, когда я пытаюсь объяснить ему значение моего нового слова. — Отмазка? Это когда ты приходишь к приятелю и говоришь: У меня сегодня много дел, давай в другой раз или у меня голова болит.

6
19.07.2021, 15:44

Этот фильм представляет собой очень короткую историю, где мы можем увидеть два лица. Первый — это лицо девушки-американки из Нью-Йорка, которая в поисках любви отправляется в Лондон. Лондон встречает ее не совсем гостеприимно, и она, конечно же, очень расстраивается. Она понимает, что жизнь одна и нужно все делать самой, а не ждать милости от природы. Второй — это мужчина из Англии, отец девушки, который приезжает к ней во время ее очередной попытки найти любовь и свою вторую половину.

6
25.09.2015, 11:09

Название фильма — игра слов: A - буква английского алфавита; adelaide - столица Австралии. Поэтому это название можно перевести как Аделаида, а не просто Австралия. Но я бы на месте сценариста не стала так переводить. Просто Аделаида в переводе - столица. И если название переводится на русский язык, то звучит уже как: Столица Австралии - абсурд! А ведь фильм снят именно что про столицу Австралии.

5
31.08.2019, 17:31

“Если вам нужна самая грустная песня, посмотрите Adelaide. Это самое грустное кино, которое я видел.” Он был настолько грустный, что я чуть не расплакалась. - Не могу поверить, что моя жена спит с моим лучшим другом. Я только что вернулся с работы и застал её спящей с тем парнем. На экране компьютера всплыло окно, где предлагалось выбрать пароль для входа в систему. В качестве пароля предлагалось слово bugs.

3
03.09.2015, 16:38

В детстве я очень любила смотреть мультфильмы, особенно ужастики. Тогда у меня даже не было интернета и я много смотрела мультфильмы по телевизору. И в моей памяти отложилось, что если ужастик, то там обязательно есть ведьма или еще какая нечисть, а если фильм про любовь, то с красивым главным героем. Поэтому просмотрев в интернете этот мультфильм, я не могла его пропустить. Он мне сразу понравился своим названием. Если вдуматься, то название означает Адская девочка.

2
16.03.2020, 17:30

Это очень классный фильм, с очень интересным сюжетом. Я бы даже сказала, что этот фильм не совсем то, чем кажется с первого взгляда. Он наполнен смыслом, он очень глубокий и в то же время легкий, а самое главное смешной. Если вы готовы немного поразмышлять, то обязательно посмотрите эту коротенькую историю, которая называется Аделаида. Называется фильм Adelaide, и его режиссером является Марк Паттерсон. Этот короткометражный фильм рассказывает нам о девушке по имени Мэри.

2
02.01.2015, 07:13

Они хотят, чтобы мы им сочувствовали. Но они не хотят, чтобы их жалели. Они ничего не чувствуют. У них нет сердца.

1
26.01.2020, 11:11

Это надо видеть, только так можно понять, насколько тупой является эта идея и её воплощение. Посмотрела в оригинале, субтитры были в конце фильма, перевод был не нужен. Что ж, посмотрела, и поняла, что фильм действительно о любви, о взаимоотношениях двух людей. Но смотреть его просто смешно. Наверное, создатели этого фильма рассчитывали на совсем юную аудиторию, но что-то пошло не так.

1
Добавь свой комментарий!