Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
740 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Act Naturally

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тихом городке Висконсин. Робин Лэндис очень занята, у неё есть ребенок, а бывший муж Люциус Лэндис серьезно болен. В это же время актриса, выходя из машины, получает удар. Ее госпитализируют и помещают в местную больницу. Там она знакомится с медсестрой и начинает скрывать тот факт, что она беременна, а также снимает себе номер, чтобы быть в полной безопасности. Но все меняется после того, как она знакомит новенькую свою подругу с парнем, который прибыл в больницу вместе с ней. И теперь Робин вынуждена сыграть роль беспомощной женщины, которая переживает за своего ребенка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж.П. Райли

В главных ролях
Кэти Л. ХоллЛиз ЛайтлСьюзэн Мэй ПрэттАлан КоксJosh McVaney
Трейлер к фильму Act Naturally
20.12.2014, 10:57

Как и во всех фильмах, режиссер показывает нам мир, в котором существует человек, и мир животных. На протяжении всего фильма зритель видит не только человека, но и других живых существ. Здесь можно увидеть людей в звериных шкурах, их детей, говорящих на языке животных и т.д. Я считаю, что фильм очень интересный, он захватывает внимание зрителя с самого начала. Но, к сожалению, я очень разочарован тем, как он снят и в каком жанре он есть.

7
08.06.2020, 18:30

1. Это очень смешной фильм, особенно его начало, где девушка едет в машине с двумя неграми и один из них говорит, что она похожа на их любимую актрису. 2. В этом фильме много хороших шуток, и по большей части они не связанные между собой. 3. В фильме есть много моментов, когда зрителю просто хочется смотреть этот фильм из-за хорошего юмора и забавных сцен. 4. Фильм про то, как богатые люди живут за счёт простых людей.

6
25.03.2012, 09:33

Если ты хочешь спасти свой брак, посмотри этот фильм! Мы с мужем начали смотреть этот фильм еще на стадии подготовки к свадьбе, когда я выбирала свадебное платье. И вот как только мы поженились, мы решили посмотреть его! И сказать честно, я была поражена тем, как точно и доступно в фильме был подан материал, касающийся отношений между мужчиной и женщиной.

6
26.08.2013, 08:28

Слишком предсказуемо. Я думал, что знаю о чем фильм, пока не посмотрел его в кинотеатре рядом с собой. Это как если у тебя в квартире внезапно отключили горячую воду, и надо срочно помыться, а в раковине стоит тарелка с холодным супом. Ну и ладно, — подумаешь ты, и начинаешь греть суп в микроволновке. Но нет. В этот раз всё было намного интереснее.

5
16.06.2014, 00:37

Мне кажется, он о том, как человек, который любит свою работу, делает нечто важное, несмотря на все трудности и преграды. И при всем при этом это действительно его работа и он действительно это любит. P.S. Забыл рассказать предысторию. Дело было лет 10 назад, когда я работал в крупном банке специалистом по контролю качества обслуживания, и была у меня одна не совсем стандартная работа – мне приходилось проверять и записывать в отчет телефонные звонки клиентов.

5
18.01.2012, 20:00

1. Фильм мне понравился. По-своему он интересен и оригинален. 2. Фильм про подростков, но не совсем уж и подростков. В фильме показаны проблемы взрослых людей и их решение. 3. В фильме есть все, что я люблю в американских фильмах: много юмора, смешных сцен, и т.д. Вообщем, все на 5 баллов. 4. Фильм снят достаточно красиво, в нем есть какая-то особая атмосфера. 5. Сюжет достаточно интересный, как и все американские фильмы. И в этом фильме тоже есть интересные моменты.

4
15.02.2016, 16:40

Это фильм, который с первых кадров, в полной мере, погружает нас в атмосферу происходящего. Этот фильмец, как и Догма, как и весь кинематограф, очень сильно пропитаны духом 80-х годов и именно поэтому, я его ставлю наравне с фильмом Догма. У меня сложилось такое ощущение, что данный фильм снят по мотивам фильма догма и это не спроста, потому что все актеры играют очень хорошо и не смотря на то, что это комедия, она не смотрится комедией и у каждого героя есть свой характер.

1
29.06.2020, 10:15

После просмотра этого фильма я задумалась, а что есть настоящая красота? Чем определяется настоящая красота человека? Ведь красота, это то, что нравится всем, и не важно, какие мы внутри. И тут я поняла, что на самом деле, красота это наши поступки, мы должны быть честны перед собой и своими близкими, а чтобы быть честным перед самим собой, надо задавать себе вопросы, которые тебя мучают и искать ответы на них. Надо быть готовым к тому, что придется признать свои ошибки и ошибки своих близких.

0
08.11.2021, 09:25

Американский фильм про натуралиста, который проводит исследование дикой природы. Запутанный и интересный. Я очень люблю смотреть такие фильмы: сначала смотришь, как человек начинает свою профессию, потом, как он развивается, растет по служебной лестнице. И вот уже в конце он становится тем, кем должен стать - великим натуралистом. В фильме показано развитие натуралиста и его становление как великого натуралиста. По мере развития событий меняется и отношение к герою.

0
03.08.2018, 05:02

Сюжет: У главного героя есть жена, с которой он прожил 5 лет. И тут как бы все хорошо, но как то он начал замечать у себя симптомы, так скажем болезни, которая не была связана с женой, скорее с его внутренними переживаниями, которые он сам не мог понять и осознать. Так вот, от жены он слышит, что она собирается уходить (так как ей надоели его постоянные ночные выходки) и поэтому он делает ей подарок на день рождения - дает свой новый Мерседес.

0
Добавь свой комментарий!