Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Sleeping Beauty

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Белль убегает из замка злой Королевы, которая предложила ей в мужья принца в обмен на её собственное королевство. Однако вместо своей мечты она находит прекрасный сад Эдема, где на цветущем розовом кусте спит красавица-принцесса. В прекрасном саду она находит свою любовь, от которой ей предстоит родить сына. В итоге король, мать и сын королевства Белль - Борс отправляются на поиски принцессы по дремучему лесу с помощью гадалки. Режиссер Роландо Сириус начал свою карьеру с фильма"Gao" (2005), в котором снимались Жан-Поль Бельмондо и Педро Альмодовар. Затем он начал работать в жанре ужасов, триллеров и подростковой драмы, где он снял два фильма: Buonanotte (2007) и Blanche (2008). В 2011 году он работал над сай-фай-комедией Transmetropolitan. В 2017 году он заканчивает съемки фильма "Sleeping Heroes" с Райаном Рейнольдсом в главной роли. В 2018 году он дебютировал как режиссер и актер в фильме "Media Sapiens" вместе со Стивом МакКуинном.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ирвинг

В главных ролях
Тэхни УэлчКенни БейкерМорган ФэйрчайлдДэвид ХоллидэйНиколас Клэй
09.05.2022, 18:44

Это фильм, который по всем правилам жанра должен быть ужасным. Но нет. Он очень смешной и очень трогательный. Это просто надо видеть! На протяжении всего фильма ты переживаешь за главных героев (особенно если их играет Брюс Уиллис), но в итоге понимаешь, что всё происходящее на экране - это сказка. Олицетворенное детство! Если кто забыл, то это детская сказка о мальчике, который превратился в зверя.

7
15.05.2014, 16:31

— Это фильм о мечтах, сновидениях и их значении для жизни. Он о том, что происходит с душой человека после его физической или эмоциональной потери, когда он оказывается перед лицом одиночества и осознает, что он не один. Я смотрела его трижды, и каждый раз плакала. Это действительно очень глубокий и тонкий фильм. (С) — Это не просто фильм! Это самый лучший фильм в году.

5
01.12.2017, 23:17

Фильм, который стоит посмотреть только из-за великолепной музыки! - Если ты хочешь увидеть красивую сказку, то Спящая красавица - это то, что надо. - Это действительно не фильм, это сказка. Она прекрасна! В ней есть любовь и магия! Это нечто сказочное! И ты точно не будешь разочарован. - С первого кадра фильма начинается волшебство! Ты просто не можешь дождаться, чтобы узнать, чем всё закончится.

5
15.02.2013, 10:35

Это очень хороший фильм, который заставляет задуматься над многим, в том числе и над отношениями между мужчиной и женщиной. На меня он произвёл сильное впечатление. А главное, что можно понять из фильма, так это то, что в жизни нужно говорить ДА, даже если ты этого не хочешь. Спящая красавица — это, конечно, сказка о Спящей Красавице, а вовсе не о том, как герой-любовник спасает девушку и затем женится на ней.

4
16.10.2020, 00:40

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он заставляет чувствовать себя в центре всех тех вещей, которые делают нас лучше. Это заставляет вас чувствовать себя хорошо из-за того, что вы можете сделать, вы делаете и вы чувствуете себя лучше. У большинства людей есть ощущение, что они одиноки в этом мире, а потом они смотрят на картину, и они понимают, что многие разделяют те же чувства, что и у них. И вы понимаете, насколько все вы похожи.

4
11.04.2017, 15:09

Это самый жуткий фильм, который я видел в своей жизни.

4
28.09.2018, 22:14

Когда я впервые увидел его, то подумал: О, это действительно страшно. Я никак не мог ожидать, что потом начну хихикать во время просмотра. Думаю, есть что-то романтичное в фильмах ужасов. В жизни нам встречаются и плохие и хорошие персонажи, поэтому их хочется ненавидеть или любить. Но в фильме Красавчик ты любишь только плохих героев. Как бы то ни было, ты не можешь отрицать, что в нем есть свой шарм.

3
23.03.2021, 03:20

Если вы любите фильмы ужасов, то вам стоит посмотреть этот фильм - ужасы внутри нас самих. Я смотрел много фильмов ужасов и могу сказать, что это самый лучший. Фильм о девушке, которая видит, как её муж общается с какой-то девушкой. Девушка видит, что её муж разговаривает с другой женщиной, но не видит почему. Фильм достаточно мрачный, но при этом интересный. Когда она начинает смотреть в зеркало она видит в нем свою сестру.

3
01.09.2017, 23:09

Это был мой первый просмотр, и всё, что я думал, было: Что? Что? Что это было? Почему он не сказал мне, что это была комедия? В тот момент я понял, что не знаю ничего о фильмах, кроме просмотра одного и того же фильма каждые выходные.

0
30.03.2018, 16:27

Он был так прекрасен. Я просто не мог поверить, что они сняли такой шедевр за год до выхода фильма Титаник со всеми его штампами. Мне кажется, Красавица и чудовище лучше.

0
Добавь свой комментарий!