Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2345 голос
Кинопоиск
7.187/10
419 голос

Above Suspicion

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 января 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в феврале 2008 года, когда армия Северной Кореи начинает ракетно-бомбовые налёты на территорию Южной Кореи. О том, что происходит на самом деле никто не знает, что конкретно произошло на самом подлёте к южнокорейской территории у ракеты со спутником отказал двигатель, и она падает в воды Японского моря. Находившиеся на борту корабля моряки обнаруживают, что их корабль практически пуст. Из всего экипажа им удалось спастись только двоим. Как им удаётся оказаться в живых, если не было никакого ракетного обстрела, ведь даже все южнокорейские радары молчали? Да ещё и они оказываются в чужой стране, но почему-то на чужой земле. У них не было никаких документов, они не могли здесь ничего понять и долгое время ждали помощи. Пока к ним не пришла женщина и не сказала, что зовут её Чан Сон Тхэк (Cang Yoon-seok). Она оказалась единственной выжившей на корабле, она привезла их в эту неизвестную и опасную страну. По прибытии на землю они случайно встречаются с директором спецслужбы Донг Чо Сонгом. Им предлагают забыть о случившемся и пойти на службу к армии, чтобы быть полезными. Они соглашаются, но не знают, что в это время над ними и их кораблём стали проводить самолётный эксперимент. Донг Чонг показывает им, что находится на борту, и все присутствующие видят, что это оружие. Теперь им придётся вооружить людей, чтобы они могли противостоять армии КНДР.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Менол

В главных ролях
Келли РайллиКиаран ХайндсДжейсон ДуррШон ДингуоллДаниэль Кальтаджироне
Трейлер к фильму Above Suspicion
19.09.2012, 12:12

У этой картины есть одна особенность, которая сразу же бросается в глаза, - не смотря на то, что сюжет фильма довольно обыденный, он не кажется скучным, не смотря даже на то (как это часто бывает), что он повествует о довольно банальных вещах. Я думаю, что это объясняется тем, что все повествование строится не на диалогах, а на монологах актеров, причем монологи эти - абсолютно разные.

7
10.01.2023, 09:00

О самом фильме: События фильма разворачиваются в городе Нью-Йорке, в котором происходит череда странных и мистических явлений и событий. Один из жителей города по имени Питер, начинает слышать голоса в голове, но вместо того, чтобы рассказать об этом кому-нибудь или сходить к врачу, он решает самостоятельно разобраться со всеми проблемами и разобраться, что же произошло на самом деле в этом городе. Но его расследование приводит лишь к тому, что он впутался в заговор.

7
25.09.2021, 23:15

На уровне зачет, прикольно))) С тех пор, как я начала работать в центре, где рожают женщины, появилось много проблем и недопонимания. Поэтому я решила обратиться к психологу. - - Ты хочешь сказать, что ты совсем не боишься рожать ребенка? - - Нет, я боюсь! Но я знаю, что когда все закончится, все будет замечательно. Меня очень пугает, что я могу потерять контроль над ситуацией.

6
28.06.2020, 23:38

Фильм с интересной историей, но абсолютно не цепляющий и совершенно не страшный. Он скорее похож на историю про неудачника с раздвоением личности, который, на самом деле, абсолютно обыкновенный человек. И немного об актёре — главную роль в этом фильме сыграл Марк Уолберг. А вы знали? У многих животных есть шестое чувство. Например, слоны и дельфины умеют слышать ногами.

6
11.08.2019, 06:48

Этот фильм я посмотрел довольно давно, но не потому, что мне нечего было делать или не хотелось пересматривать старые добрые старые киношки. Наоборот, было до безумия интересно, что же нам покажут на этот раз, какой будет развязка. И вот она последовала, и весьма неожиданная. Не знаю, как вам, а мне было очень интересно наблюдать за развитием событий и за расследованием. Сюжет простой и, в то же время, весьма запутанный.

6
19.03.2017, 00:29

Я смотрела его пару лет назад, когда ещё этот фильм был на слуху. В общем, фильм понравился, но мне показалось, что он чересчур депрессивный и затянутый Этот фильм основан на реальной истории, произошедшей в США в начале 60-х годов. Двое братьев-подростков из маленького американского городка по прозвищу Убийца Джо и Поджигатель жили как обычные мальчишки. Они дружили, играли в футбол, любили девчонок, ходили в кино и мечтали о будущем.

5
20.04.2019, 12:34

Не для впечатлительных. Я считаю, что после просмотра любого произведения искусства необходимо уединяться и молчать. Ни один нормальный человек не захочет прокомментировать увиденное. А если всё же будет необходимо обсудить, то это можно будет сделать только в узком кругу своих друзей. В общем, я очень пожалел о потраченном времени. Мне было скучно. Нет, не так. СКУЧНО.

3
02.03.2017, 16:44

В главной роли Дэниэл Болдуин. Сюжет, наверное, не стоит подробно рассказывать - я его не смотрела. Фильм очень напоминает сюжет фильма Достучаться до небес, но, к сожалению, мне не удалось досмотреть его до конца и не было желания это делать по вышеназванной причине – слишком много там было сцен, где у меня вызывали неприятные эмоции. Я даже боялась, что сюжет будет какой-то схожий с сюжетом фильма Гладиатор. Но этого не случилось.

1
16.12.2013, 21:59

Не смотрел, но осуждаю! А после просмотра уже не хочется говорить, потому что не о чем. Все очевидно и предсказуемо. Сцены насилия и жестокости. Зачем нужно было показывать такое? Это не фильмы ужасов, это ужасы о жизни и не всегда хорошие. Сюжет о том, как подростки издеваются над девочкой, у которой отец псих. И потом она им мстит. Фильм очень даже неплохой, но это не для детей.

0
09.02.2022, 17:11

Этот фильм показывает, что некоторые вещи никогда нельзя забывать. Фильм очень красивый и интересный, с хорошо подобранной музыкой. Очень советую всем посмотреть В магазине: — А что это за телефон у Вас такой тонкий? — Это смартфон — А, ну ясно. А то я думал у вас какой-нибудь раритет.

0
Добавь свой комментарий!