Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
350 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Shiralee

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что Алмаз и Пелин, молодые люди, которые много работают и весело проводят время, переезжают в роскошную квартиру и тут они влюбляются в друг друга. Стройная любовь героев начинает сходить на нет: Алмаз обвиняют в убийстве своего босса и готовится засадить его в тюрьму, Пелин встречается с бойфрендом, влюбляется в очередную девушку и пытается спасти его от тюрьмы. Но чем ближе она к этой цели, тем сильнее в её душе вспыхивает любовь. А чтобы разорвать этот порочный круг нужен кто-то, для кого важнее всего любовь. Но никто не будет бороться за любовь этих двух молодых людей, ведь их любовь слишком сильна. Для освобождения босса, надо освободиться от Пелин. А как этого можно добиться, что Пелин должна полюбить Алмаз?..Стелла Дюбуа (квалификация оператор) в роли Алмаз, Люси Бишоп (квалфикация операторская) в ролях Пелин и Алмаз.Фильм The Shire (Австрия, 2013) в жанрах драма, комедия, драма. Cценарий: Синтия Грин (Signe Green), Стефани Мормен (Stephanie Morgen).P.S.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Огилве

В главных ролях
Брайан БраунНони ХазлхерстРебекка СмартЛьюис Фиц-ДжералдЛорна Лесли
23.06.2017, 00:28

Великолепный фильм, который стоит посмотреть каждому, кто работает с людьми. Это история о том, как трудно оставаться человеком среди людей, и о том, какими могут быть простые отношения, если смотреть на них без предубеждений. Фильм действительно хорош, и его стоит увидеть. Я видел настолько уродливые и больные детские лица, что мне стало страшно жить. А ведь некоторым из них нет и десяти лет. Они просто не понимают, что с ними происходит.

7
10.09.2015, 14:47

Этот фильм нужно посмотреть минимум 4 раза. В первый раз просто проматывая пленку, во второй раз внимательно рассматривая детали, в третий раз пытаясь понять диалоги, и в четвертый – чтобы в голове сложилась полная картинка. И даже в этом случае есть шанс, что он вам покажется немного непонятным. Но уже после пятого просмотра все станет понятно. Это как смотреть на мир двумя глазами. Когда смотришь одним глазом, очень многое остается за кадром.

5
08.07.2015, 12:55

Шикарная музыкальная драма. В ней есть все, что нужно для хорошего кино: замечательный саундтрек, сюжет, великолепная картина, великолепные актеры (особенно Киану Ривз). И еще: в этом фильме есть очень трогательный момент, когда дочь спрашивает свою мать, почему та не живет со своим мужем. И тогда женщина говорит: Я слишком стара, чтобы менять простыни. Это ответ, который я всегда даю дочери, когда та задает этот вопрос.

4
24.03.2020, 01:18

В детстве он казался мне фильмом ужасов, сейчас - комедия, а в молодости я его считал одним из самых страшных фильмов в истории! С тех пор я пересмотрел этот фильм несколько раз и понял, насколько он хорош! Догвилль - фильм, который нужно смотреть на большом экране, и который должен увидеть каждый. Даже если вы уже видели все ужасы этого фильма, поверьте, не стоит тратить время на остальные.

4
19.10.2020, 08:41

Очень трогательный фильм, который показывает нам, что в жизни всё-таки есть хорошие моменты. Я не мог сдерживать слёзы. Это было так здорово! Фильм - просто прелесть! Но и после этого фильма у меня осталась одна проблема - я никак не мог поверить, что мне уже 20 лет. Когда мне было 20, казалось, что все проблемы решаются намного быстрее и легче. Не волнуйся, у тебя всё ещё будет, всё ещё впереди.

4
18.11.2020, 19:26

Меня зовут Шираль. Мне 8 лет. Я живу в трущобах Рио-де-Жанейро – так начинается этот фильм. Его сюжет не нов. Это классическая история о том, как девочка-тинейджер становится частью огромного сообщества и начинает бороться за благополучие своих близких. У неё есть все основания для того, чтобы стать лидером. Она молода, красива и талантлива. Но этого мало для того, что она начала делать в подростковом возрасте. Её семья бедствует.

4
08.01.2017, 00:06

Это просто потрясающий фильм, и я уверен, что он войдет в историю кинематографа. Он заставляет задуматься над смыслом жизни. Это лучший фильм из тех, которые я видел. Посмотрите и вы. Не пожалеете. А вот мой отзыв: Не могу поверить, что смотрю эту картину второй раз, и она нисколько не теряет своего очарования. Как будто впервые смотрю! Фильм действительно потрясающий, я очень рад, что посмотрел его в первый раз в кинотеатре.

3
02.12.2017, 18:06

Мне очень нравится актер, который играет брата. Он не похож на остальных братьев! Он действительно хороший парень. Фильм очень смешной. Мой папа, которому 76 лет, шутит, что он стал слишком стар для таких фильмов. Но он все равно любит его смотреть. Папа не просто любит, он любит в нем сниматься. Когда я был ребенком, я часто ходил в кинотеатр и сидел на заднем ряду. Я смотрел, как мой отец играет в фильмах.

3
25.01.2017, 02:05

Фильм шикарен, сюжет и игра актеров выше всяких похвал, но сюжет - это фигня. Мне было интересно наблюдать за тем, как главный герой, который, по сути, является психом, ищет свою сестру, которая сбежала от него и его семьи много лет назад. Я, естественно, ждал, что же будет дальше и какие интересные повороты сюжета преподнесет нам режиссер. Все так и было! Я в восторге от этого фильма. Фильм, который хочется пересматривать снова и снова.

3
23.02.2016, 08:25

Фильм про то, как в Афганистане американские военные уничтожили всех советских солдат. Я думаю так и было, это не выдумка, просто на экране я этого не вижу. В то время я жил в Казахстане, и в то время уже шел развал Советского Союза, и я помню то время. И думаю, что все-таки это так и есть, хотя я могу ошибаться. А вот сейчас, я бы посмотрел более современные фильмы с участием американских солдат. Как бы то ни было фильм интересный, со своими достоинствами и недостатками.

1
Добавь свой комментарий!