Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1499 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Expired

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Клэр — инспектор городской службы с утра до ночи выписывает штрафы за стоянку, каждый раз получая за это порцию оскорблений и ругательств. Она одинока и несчастна, в доме, где она живет, заботятся о ней по-матерински, а вся ее жизнь повернута против нее. «Как глупо», — думает Клэр. И все же она не может не думать об этом, не может просто отмахнуться от этого. Даже считая, что все это — в прошлом, она хочет, чтобы снова наступил этот день, чтобы она снова была бы замужем за Джеком, и он снова зачал бы ребенка. Как она могла всего этого забыть? Она едет на работу и вдруг понимает, что ничего не может вспомнить. Сначала она думала, что это из-за крови — она же потеряла много крови. Но тут она поняла, что перестала быть членом семьи. Она не видела Брайана, не разговаривала с Джеком. Она даже не приходила на работу, потому что не хотела видеться с Мишей. Она живет в своей квартире одна. Но она не обращает на это внимания. Она чувствует только, что ей нужно возобновить отношения с Джоком, с Беном. Ей нужно находиться в кругу людей, которые любят ее. Ей нравится быть частью этого. Она уверена, что когда она встретится с Джок, то увидит только хорошие стороны. Она отказывается покидать квартиру и решает, что больше не будет заводить новых знакомств, которых у нее никогда не было. Все о чем она думала — так это о том, что нужно сбежать от всех, кого она когда-либо знала. Она понимает, насколько она одинока, и в какой ужас она пришла, когда начала предаваться этим желаниям. Побывав так близко от центра событий, она поняла что совсем одинока. Как и каждый нормальный человек, Клэр чувствует угрызения совести по поводу того, что она натворила. Она осознает, что если бы она не увлеклась любовной перепиской с Фальком, ничего бы этого не произошло. Она вспоминает сцену, когда она возвращалась с работы с Джемом, и они, подойдя к дому, увидели на пороге Фалька. Он сказал, что по каким-то причинам возвратился на несколько дней раньше, чем обещал. Он оставил ей то, что после себя оставил — проколотые шины.
Год: 2007Бюджет: $65,003
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Cecilia Miniucchi

В главных ролях
Саманта МортонДжейсон ПатрикИлляна ДагласТери ГаррЭнтони Джон Крэйн
22.06.2013, 06:39

Он и Она, жанр драма, мелодрама. Сюжет фильма: Пара, которая познакомилась друг с другом в больнице, где мужчина проходил лечение после автомобильной аварии. Его чувства к ней были настолько сильными, что ради ее возвращения домой он решился на очень смелый поступок. Он сделал ей предложение. В тот момент все казалось идеальным. Как потом оказалось, в их отношения вмешались посторонние люди, которые решили помочь им в самый нужный момент.

7
04.09.2016, 18:52

Expired - американский драматический фильм режиссера Джейсона Райтмана, снятый по сценарию автора книги Catcher In The Rye Джона Фуллера. Фильм снят в стиле романтический триллер, на мой взгляд, он подойдет любителям данного жанра. Кино снято в темных тонах, а герои носят темно-серые одежды, очень напоминает жанр фильмов про молодых людей, которые живут на задворках, не смотря на то, что на дворе XX век, и живут, наверное, в каком-то подобии гетто.

6
13.09.2016, 03:32

Expired – комедийный фильм, который относится к жанру комедии положений. И как я уже говорила это фильм для поклонников жанра комедии положений и вестерн. Если вы в кино увидели, что есть на сцене пепельница, стол, стул и т. д. – значит перед вами комедия положений. Жанр этой картины – комедия в чистом виде, с намеком на что-то другое, но не получается.

6
23.07.2014, 14:27

Не ждите ничего хорошего. Не знаю, какой человек это мог снять, но явно не в его характере описывать фильмы с претензией на глубину, ум и интеллект. Мне стало плохо, как только я его посмотрела. Даже не знаю, чего там можно было ждать. Но все равно, я ожидала большего. Видимо, нужно читать рецензии на кино, прежде, чем смотреть. Ну и все таки, нужно уметь их писать.

5
07.10.2015, 06:02

В своё время этот фильм вызвал большой интерес. Я его посмотрел с удовольствием. Это фильм-катастрофа, и по моему, он больше про человеческое поведение, чем про технику. Хотя и тут не обошлось без технического прогресса и технологий. Про то, как человек стремится к комфорту и удобствам. В фильме много драматичных моментов, но в целом он оказался вполне смотрибельным. Не шедевр, но посмотреть разок можно.

5
18.03.2015, 08:57

Кинофильм Expired (англ.)русск. (Срок годности) — драма, снятая по одноимённому роману Пола Остера. Режиссёр фильма — Тони Кэй. Главный герой картины, Генри, — обычный житель мегаполиса, чей образ жизни кажется ему крайне скучным и неинтересным, он не может найти никакого смысла в своём существовании. Но однажды у него появляется возможность испытать себя: он должен написать книгу о своей жизни, а также снять по ней фильм.

5
06.12.2022, 08:18

Это фильм про двух людей с разницей в несколько десятков лет. Но все их мысли схожи, и они говорят в одном направлении. Оба находятся на грани нервного срыва, они очень одиноки и не понимают того пути, который их ждет. Их судьбы переплетаются, и только от их воли зависит, будут ли они вместе. Фильм снят достаточно качественно, и смотрится на одном дыхании. Актеры играют очень достоверно, но мне очень понравилась актерская игра Джулии Гарнер, особенно, когда я видела ее в роли женщины-вампира.

5
08.04.2012, 11:57

В этой картине мы видим, как любовь и ненависть, страсть и страх, желание и разочарование проходят через каждую пару персонажей фильма. Это очень чувственная, откровенная картина, и, хотя она выглядит как типичный фильм про любовь, это больше, чем просто фильм про любовь. Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю двух влюбленных друг в друга молодых людей. Они молоды, красивы, у них много поклонников.

4
05.08.2019, 11:28

На этот фильм можно сходить как в кинотеатре на большом экране, так и в обычном кинозале на маленьком экране. Сходите не пожалеете. Фильм смешной, интересный, есть моменты которые реально можно посмеяться. Также есть что-то похожее на комедию Мальчишник в Вегасе. Актёры очень классно сыграли. В целом фильм не плохой.

4
05.10.2014, 03:33

Когда увидел в кинотеатре это кино, то подумал о нем: Я, конечно, люблю посмеяться, но сейчас уже не до смеха. Но чем больше я смотрел фильм, тем сильнее он мне нравился. Это фильм о семье, о том, как иногда нам тяжело найти общий язык и что мы порой не понимаем друг друга. Ведь наши взгляды и мысли могут не совпадать, и это нормально.. А ещё этот фильм основан на реальных событиях.

1
Добавь свой комментарий!