Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

A Star for Rose

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается на другой планете, где люди борются с жестоким тираном Цинной. Режиссёр Джордж Миллер не стал углубляться в технологию съёмок, дабы не отвлекаться от сюжетной линии. Правда, в данном случае главной целью было не точное перенесение реального мира на экран, а лишь создание атмосферы и атмосферы света. Главные герои — журналист Джейк и его молодая жена-блондинка Рози. Они живут на большом и некогда цветущем острове, попав в ловушку Олафа, генерала-тирана, который силой хочет восстановить свою власть над планетой. И Джейк, и его жена попали под власть этого человека, и он их уничтожит. Вся линия фильма разворачивается в кристально чистую игру света и тени, что позволяет одним глазком заглянуть в мир призраков. Повторюсь, история в фильме идет об отношениях двух молодых людей, которые были близки, но так и не смогли найти себя. Они не могут прийти к общему решению, которое бы их устроило. Такая неопределенность делает их несчастными. И даже, если бы развязка истории была в пользу людей, я бы не сказал, что фильм плохой. Я его просто не смог досмотреть до конца. Цинна, его войско, монстры и борьба — всё это производит на меня впечатление. В заключение, как всегда, перечислим отличительных черт этого фильма. Во-первых, действие фильма происходит на другой вселенной, во-вторых, игра света и теней подчинена ей, в-третьих, фильм заряжен светлой энергией. Мне понравилось. И никакого негатива. А какие фильмы вам понравились? Пишите в комментариях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Йост

В главных ролях
Дэбби АлленДжон СэвиджТара УолкерMelinda SkilondzCat Fobi
07.08.2020, 22:29

Этот фильм - мелодрама. В ней рассказывается о том, как однажды, в жизни девушки которая работает администратором на курорте, возникает парень, который работает там поваром. Это любовь с первого взгляда и молодые люди вскоре решают пожениться (но по каким-то причинам они не могут это сделать из-за финансовых проблем). В фильме показано, что для того, чтобы начать свое дело и заработать деньги на свадьбу, молодой паре приходится искать работу не только для себя, но и для родителей.

7
21.12.2013, 03:49

Я обожаю фильмы про молодых девушек, которые только начинают свою взрослую жизнь. Мне нравится, когда в фильме есть место для любви, ревности, флирта, дружбы, влюбленности, измен. Так как я любительница посмотреть такие фильмы, мне в этом фильме не понравилось совсем. Если сказать что фильм скучный, значит не сказать ничего. Фильм начинается с того, что главная героиня встречает своего мужчину и его бывшую жену, от которого до сих пор не может избавиться.

4
02.04.2019, 10:11

В начале фильма идёт краткое описание, и только потом действие. Я всё ещё надеюсь, что это был просто плохой перевод. Мама сказала что мы будем делать, когда они приедут из роддома. Мама сказала: Мы положим его в колыбельку, чтобы он смотрел на нас и улыбался Я говорю: А у него будет своя комната? Мама ответила: Да, конечно. Она принесла в дом хомяка, но когда он умер, она скормила его коту.

4
28.06.2012, 02:39

Что можно сказать? Фильм неплохой, не шедевр, но вполне достойный внимания. Сюжет: Некая звезда шоу-бизнеса по имени Кристина (Дженифер Энистон) едет в Лондон для работы над новым альбомом и попутно собирает деньги для помощи своей маленькой дочери, которая больна лейкемией. Чтобы помочь ей она устраивает благотворительный прием. Но денег катастрофически не хватает, а организаторы приема, как это часто бывает, все портят. И Кристине приходится выкручиваться.

3
06.11.2013, 05:42

Очень трогательный и пронзительный фильм. На протяжении фильма я не могла сдержать слёзы, настолько меня тронула эта картина. После просмотра остаётся какое-то ощущение внутри, как будто ты что-то потерял и никак не можешь это найти. Очень рекомендую всем посмотреть, думаю, вы тоже не останетесь равнодушными. В этом фильме есть всё: и любовь, и слёзы, и боль, и счастье. Мне кажется, он был создан специально для просмотра со своей девушкой или молодым человеком.

3
22.08.2022, 12:05

Я не поклонница фильмов такого плана, где есть драма, трагедия, но в то же время с хорошим концом, где и любовь и дружба и верность. Но тут мне понравился конец фильма. Не знаю как он так решил, какие были мотивы - но все это очень хорошо и реалистично снято. Да и сюжет фильма довольно простой, а за этим можно очень внимательно понаблюдать: отношения главных героев, их отношения, переживания, выбор между своим долгом перед другом и любимой, и даже выбор и в любви.

2
19.12.2018, 09:51

Слишком много фильмов на свете, которые стоит посмотреть, но нет ни одного, который стоит посмотреть и забыть.

1
15.06.2020, 00:04

Не понимаю, почему многие так любят его. По сюжету главный герой (в исполнении Марка Уолберга) после автомобильной катастрофы полностью парализован и остается в сознании. Как только его глаза открыли, он увидел свою возлюбленную (в исполнении Николь Кидман), сидящую в инвалидном кресле. Он начинает общаться с ней посредством взгляда, а она в ответ старается ответить ему тем же. Но это не любовь, это скорее любовь через боль, где есть место для каждого из героев.

0
19.02.2023, 04:20

Мне очень понравился этот фильм! Я вообще люблю триллеры, мистику, ужасы, особенно фильмы на реальных событиях и так далее. Фильм очень сильный и душевный. Он показывает, как человек может потерять себя и после этого жизнь его меняется. Я не раз слышала о том, что есть люди с сильным духом, которые пережили много чего и смогли все это преодолеть. А в фильме показывается, что они просто уходят в себя и это их главная ошибка.

0
11.02.2016, 01:58

Вот он - самый красивый и нежный фильм. Если честно, то этот фильм я посмотрела с удовольствием и он мне очень понравился. Эта романтическая мелодрама, рассказывающая о судьбе двух людей, которые встретились в больнице, чтобы вместе бороться с раком. Фильм рассказывает об отношениях мужчины и медсестры в больнице. Конечно, это не комедия, а скорее драма. Но посмотреть этот фильм всегда приятно. Актеры сыграли хорошо и даже можно сказать очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!