Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

A Single Woman

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1840 году. Кэролайн Бликерс была одинокой, замужней женщиной. У неё была мечта – написать книгу о своей матери, которая погибла при загадочных обстоятельствах. Кэрол была уверена, что дом, принадлежавший её матери, был домом с привидениями. Взрослая дочь ожидает окончания школы, чтобы выйти замуж. Отчим Кэролайны, доктор Бликинс, предлагает фиктивный брак. После того, как её дочь выходит замуж, доктор берёт её на работу в свой дом. Доктор Бликинс нанимает кухарку, чтобы Кэролайна присматривала за домом. Три года спустя Кэролайну увольняют из-за натянутых отношений с отчимом. Её муж оказался алкоголиком, а дочь сбежала с молодым фотографом. Спустя двенадцать лет Кэролайне на пороге смерти звонит мёртвая дочь и сообщает, что она нашла свой дом и хочет вернуться туда. После долгих разговоров с дочерью Кэролайни принимает решение, что больше не станет жить в доме. Её дочь находит то же решение. Они вместе идут в дом, где они были счастливы, и начинают заново. Теперь у них в доме есть еда, выпивка, книги и музыкальные инструменты. Они получают письма от живых друзей, которые когда-то покинули этот мир. Они даже общаются с духом своей матери. Фильм A Singlet Woman стал одним из самых кассовых фильмов в истории США.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Камала Лопес-Даусон

В главных ролях
Патриция АркеттКарен БлэкTraber BurnsКейт КоннорПитер Койот
15.06.2015, 05:49

С самого начала фильма я недоумевала, почему его взяли в кинотеатр – в трейлере к фильму очень подробно было написано, что это фильм-катастрофа. Но после фильма я поняла, в чем дело. На протяжении всего фильма, где не было ни одного боевика или экшн сцены, я ждала с нетерпением, когда же начнутся кадры, когда покажут, как люди борются за свою жизнь. К сожалению, на протяжении всего фильма подобного я не увидела.

7
05.02.2016, 13:51

В конце фильма я рыдал. Это один из тех фильмов, которые не для слабонервных Если ты хочешь стать частью моей жизни, сначала спроси меня, хочу ли я этого. А если не хочешь, так и скажи. И тогда мы больше не будем мучить друг друга.

7
21.02.2013, 08:43

После просмотра фильма я просто в трансе. В голове до сих пор не укладывается, как могло такое произойти. Не могу понять, что такое с женщинами и с обществом? Как оно смогло так надругаться над человеком, который всю жизнь был предан. Фильм о женщине, которая с раннего детства знала о своей тяжелой судьбе. Об отце, которого за ее же грехи сослали в Австралию. Он мог вернуться домой и все у него было. Но он не вернулся и умер на чужбине. О мачехе, которая не дала матери ни любви, ни заботы.

6
03.10.2017, 06:58

Это фильм - о жизни, в которой были разные моменты, как и хороших, так и не очень. Сама история, которая показана в фильме, имеет место быть, и она имеет право на существование. Но, как видно, этот фильм с одной стороны интересен и динамичен, но в нем многое приукрашено, что идет только в минус.

5
26.08.2015, 01:52

Сегодня посмотрела фильм про жизнь и судьбу Сары Джессики Паркер.

5
12.09.2019, 03:48

Одинокая женщина - это история о женщине, которая в одиночку воспитала и вырастила сына и свою дочь. После того как она узнала, что ее муж изменял ей на протяжении многих лет, она начала жить одна, без любви, но с верой в то, что жизнь может быть лучше. В ее жизни произошел трагический случай, который полностью изменил ее жизнь. Ее муж умер, и с того момента она жила только ради себя и своих детей.

3
01.06.2014, 19:27

Я давно, как говорится, присматривалась к этому фильму и все же посмотрела. Фильм-биография о легендарной американской певице Майре, которая прославилась исполнением песен в стиле фолк. И по своей сути, это фильм о судьбе женщины, которую не сломило даже то, что она лишилась двух своих маленьких детей и мужа, с которым прожила 15 лет. Не знаю, как другие зрители, но я была очень удивлена таким финалом и вообще тем, что фильм заканчивается так.

3
18.01.2015, 03:00

Сингл Мун - это фильм о жизни и творчестве легендарной американской певицы Селин Дион. Этот фильм не о ней самой, как таковой, а о семье, которую она себе создала, о детях, которые у неё есть. Фильм начинается с того момента, когда Селин только родила близнецов и продолжает рассказывать нам о том, как она росла и воспитывалась.

2
06.11.2016, 19:14

Фильм очень тяжелый, но смотреть его стоит. Во-первых, он не просто о тяжелой судьбе известной американской певицы, а о жизни женщины во всей ее многогранности. Она очень умна, имеет свой взгляд и на жизнь, и на религию, и на искусство. Но при этом она очень ранимая и искренняя, когда кто-то пытается обидеть ее, даже если она и сама виновата. Да, и такое в жизни бывает. А еще она очень красива.

1
11.06.2022, 13:25

Это фильм про мужчину, который решил сбежать от самого себя. По сюжету, у него рак, он переживает утрату супруги. И он отправляется в путешествие по всему миру, чтобы найти место, где бы он мог быть настоящим, и что-то изменить в своей жизни. Меня фильм очень впечатлил. Советую всем кто любит драму, тем более, что фильм снят в 2008 году. Я плакала, как ребенок.

0
Добавь свой комментарий!