Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2571 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Exhibit A

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 октября 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом провинциальном городке происходит жестокое убийство. Полиция уверена, что это было заказное. За расследование этого преступления берется опытный детектив Холмс (Бенедикт Камбербэтч). К делу подключается молодой коллега в исполнении Ричарда Мэддена. У обоих нет никакой зацепки, но это всего лишь дело привычки, Ватсон. Так как напарники, вдобавок к этому, еще и интеллектуалы, то они не пройдут мимо всякой мелочи, над которой любители детективов непременно постараются задуматься.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дом Розероу

В главных ролях
Брэдли КоулБриттани ЭшвортАнджела СавиллОливер ЛиДжейсон Аллен
18.03.2014, 17:37

В котором, главный герой фильма - известный актер, который в результате несчастного случая теряет свой новый дом (в котором его ждет жена и сын), а значит и свою роль в семье. И вот, он решает снова начать жизнь с самого начала и начинает ее с нуля. Я не смотрела фильм, но судя по рецензии к фильму, этот фильм мне должен понравится.

7
03.08.2012, 21:51

Если кому-то не хватает адреналина, или просто хотите пощекотать нервы, то этот фильм для вас. Не советую смотреть впечатлительным людям. Мой знакомый, который любит ужастики, ходил со своей девушкой. И на первой же минуте они выбежали из зала. У девушки истерика, парню пришлось успокаивать и приводить в чувства. В общем, они очень испугались. Когда парень вернулся домой, его девушка сообщила, что беременна.

6
06.11.2015, 00:27

Этот фильм я посмотрела в 2012 году, но могу сказать смело то, что он оставил у меня неизгладимое впечатление. Я даже и не заметила, как прошли часы. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни, о ценности человеческой жизни, а так же о взаимоотношениях, дружбе, любви. Сюжет: Парень по имени Бен приезжает в небольшой городок, который находится недалеко от Нью-Йорка. В этом городке на главной площади стоит памятник, который называется Exhibit А.

6
28.10.2015, 23:11

В общем-то, это трилогия про двух парней и девушку, которые являются суперпрофессионалами в области продаж. Один из парней (Крис) - агент по продажам, которому по роду своей деятельности нужно втюхивать людям товар. Но он не может это делать как полагается - не умеет впаривать товар, а для него это является основополагающей работы. Его нанимают для того, чтобы он занимался тем, что будет искать людей, готовых приобрести их товар по выгодной цене, и он пытается найти таких людей.

5
26.06.2017, 03:38

Я давно смотрела этот фильм. Мне очень понравился. Снят по книге Роберта Ладлэма. По сюжету, молодой человек решает пойти на собеседование в компанию, где он работает. Он приезжает туда, но его не принимают. В итоге он уходит с этой работы, после чего он начинает часто ходить в ту компанию (там его знают). И в конце концов его берут на работу. Это кино заставляет задуматься над многими вещами. Но что самое интересное - это то, какие мысли приходят в голову этому молодому человеку.

4
19.05.2019, 20:23

Очень классный. Я его называю Фильм о том как я чуть не сошел с ума. В фильме показывают жизнь семьи после потери ребенка. Каждый день они просыпаются, принимают душ, чистят зубы. И это повторяется изо дня в день. Когда он выходит из душа и видит, что жена всё еще в душе, он начинает волноваться. А когда он наконец находит её в ванне, она уже не дышит. Он идет к телефону, звонит в скорую.

4
20.01.2012, 05:29

Отличный фильм про маньяков и серийных киллеров. Неплохой сюжет, хорошая игра актеров, есть, над чем подумать. Фильм стоит посмотреть, если вы любите триллеры. Я его посмотрела, как только услышала фразу в живых осталась лишь ты. Вот уж точно: не было бы счастья, да несчастье помогло. В результате я нашла отличный способ избавиться от назойливого бойфренда.

2
19.02.2021, 10:34

Фильм снят по одноимённому роману американского журналиста-публициста Ричарда Хогга. Сюжет: Главный герой фильма - журналист, работающий в одной из крупных газет Лондона. Он является членом организации Красные рубашки, которая борется за права геев. Несмотря на то, что он гей, у него есть жена и сын. Во время работы главный герой знакомится с наркодилером, который предлагает ему участвовать в нелегальной торговле наркотиками.

2
20.01.2017, 20:51

Не знаю, что там было в этом детективе, но я смотрел его, чтобы посмеяться. Я посмотрел его на том уровне, на котором мне, не избалованному фильмами, это удалось без особых усилий. Но всё же, когда в фильме происходит какая-то неожиданность, я всегда останавливаю просмотр, так как не могу понять, к чему это всё было. Не могу сказать, что фильм мне не понравился, как раз наоборот. Это был тот случай, когда за несколько минут до начала фильма, я точно знал, что будет происходить на экране.

0
13.01.2014, 08:01

Это единственный фильм, от которого я плакала. Во всех остальных случаях он не заставлял меня плакать ни разу. И этот тоже не заставил. Я даже не помню, что послужило причиной моих слез, потому что в этом случае причина - актер. А не сюжет. Он играет так, как будто он один такой на свете. В хорошем смысле. Все остальные играют как все. Как все нормальные люди.

0
Добавь свой комментарий!