Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Shades of Love: Sincerely, Violet

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1823 году в маленьком провинциальном городке, который меняется буквально каждую минуту. В городке, где все друг друга знают, началась эпидемия холеры, а это означает, что близится смерть, а так как эпидемия началась именно с родителей главной героини, то ради своей дочери она делает все, что только можно, чтобы ее смерть как можно быстрее была на совести ее собственных родителей. Но как это можно сделать, если она очень хорошо чувствует обман, ведь ее мать не совсем тем болела, и все думала, что не такое заболевание у нее. Однако это не означает, то она готова ради этой любви к дочери расстаться с жизнью, ведь она очень любит свою дочь, ради которой она готова умереть, но сделать это очень красиво и достойно. При этом смерть от морового заражения она не хочет видеть, она хочет, чтобы это было красиво, как и было задумано изначально, и ради этого она готова даже умереть. Именно поэтому она открывает для себя способ получения желаемого, который заключается в самых разнообразных грязных делах: обмане, подкупе, лжи, а еще она использует при этом предметы, которые невозможно купить, а только украсть. Она крадет настоящее тело своей дочери, которое она успешно использует в своих целях, и не делает трагедии из этой ситуации, и даже потом не раскаивается, ведь в этом вся она. И теперь у нее есть возможность манипулировать уже ради своей собственной любви на очень высоких уровнях и при этом не совершать ошибок, ведь именно это и отличает ее от других. Она умеет зарабатывать деньги на жизнь, и приумножать их, а при этом еще и заботиться о других людях, и это у нее отлично получается, ведь большая часть жизни она посвятила именно этому. Сейчас она мечтает о сцене, где бы она могла показать, что она является звездой, и поэтому принимает активное участие в широкомасштабной постановке своего будущего. Теперь ради мечты она готова стать самой настоящей каннибалкой. Только вот ей совершенно не подходит роль каннибала, тем более, как она узнает, что у одного из ее очень молодых любовников, который еще очень молод, но уже спит с молоденькой актрисой, очень большой опыт в этой сфере, и он спал с несколькими зрелыми женщинами. И вот, она подходит к зеркалу и видит, что в ней произошли изменения, она видит, как ее жизнь изменилась с тех пор, как у нее появился возлюбленный, а может быть и нечто большее.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Кауфман

В главных ролях
Саймон МакКоркиндейлПатриция ФиллипсБарбара ДжонсДжоан ХенлиКевин Фенлон
20.11.2015, 15:24

Описание фильма: Как же может изменить человека жизнь? Конечно, кардинально меняет! И вот, молодая девушка Анна выходит замуж, после чего она стала жить у своего мужа. Но не все так просто, как кажется. Оказывается, девушка оказалась в ловушке, ведь она никогда не знала любви, и поэтому она не знает, как жить дальше. Все свои переживания она выплескивает на своего нового молодого человека, а он лишь пытается объяснить ей, что и как нужно делать.

7
06.07.2013, 00:34

Фильм об отношениях людей, которые прошли сквозь огонь и воду, а встретились лишь спустя десятилетия. Сюжет не блещет оригинальностью, но я его не очень то и заметила. Фильм держит в напряжении, как и должно быть по законам жанра. Актеры играют на 5+, но главная звезда, на мой взгляд,- это прекрасная Джоди Фостер! С самого начала фильма она поражает своей игрой, своей мимикой, голосом, манерой поведения.

7
28.08.2015, 17:11

Если у вас есть лишние полчасика, то вполне можно посмотреть. От себя добавлю, что фильм идет аж 2 часа. Однако, он совсем не нудный. К слову, на фильм ходил без жены. Жена осталась в кафе, чтобы не мешать мне поглощать вкусную еду. Мне даже показалось, что жена удивилась, когда фильм оказался почти на час короче, чем я ожидал. А жена потом с довольным лицом сказала, что, наверное, уже давно проголодалась.

7
11.02.2022, 13:30

“Фильм, конечно, великолепный, особенно если смотреть его на большом экране. Только вот зачем надо было делать такой длинный и пустой разговор? Не понимаю. У нас, скорее всего, было бы время, чтобы обсудить сюжет, чем просто сидеть с пустыми глазами. И зачем было начинать фильм с середины? На мой взгляд — это упущенная возможность. Да и к тому же, весь фильм — сплошное клише.

6
03.08.2022, 14:39

Я посмотрела Шадез оф Лав ещё до выхода фильма. Мне не понравилось. Но, после того, как появился фильм, я пересмотрела все части уже в кинотеатре, и мне очень понравилось. Это очень добрая, красивая и романтичная история.

5
10.12.2018, 22:07

Не могу сказать, чтобы меня потрясла работа этого режиссера. Потряс не сюжет, а та атмосфера, настроение, в котором он это снял. Все в духе того времени и той Америки. И все это смотрится и воспринимается, как то очень родное и понятное. Наверное, потому что я тоже часть этой огромной семьи. А еще потому, что это по моему пониманию фильм о любви. О такой, какой она была в середине 70-х годов. В конце 60-х и начале 70-х.

5
04.11.2018, 15:57

Если хочешь, чтобы твой ребенок любил тебя, ты должен сам его любить. И не просто любить, а любить искренне. Как в этой картине. Она, конечно, не так идеальна, как другие фильмы с детьми, но у неё есть очень большие плюсы. Во-первых, это история о девочке, страдающей аутизмом. Но у неё тоже есть надежда. А значит история всё равно поучительная и трогательная. Снят фильм достаточно просто. Хотя, наверное, именно такие фильмы и должны быть простыми. То, что надо для семейного просмотра.

4
01.04.2015, 07:13

Фильм-мелодрама про то, как в провинциальном американском городишке происходят странные и мистические события. В главной роли Роберт Редфорд, который великолепно сыграл в фильме Опасные связи. Сюжет фильма: В маленьком городке штата Огайо, живет нелюдимая девушка по имени Виола, которая не любит людей и старается держаться от них подальше. Это её первая любовь, но она уходит к парню, в которого влюблена уже давно, оставив Виолу в одиночестве.

4
15.08.2013, 11:17

Я очень люблю фильмы, где женщина - домохозяйка, и мужчина все время занят работой, поэтому женщина всегда его находит, а иногда даже и находит себе нового. И как по сценарию, после развода у мужчины появляется новая жена, которая все-таки становится первой, вот только ее уже ждет новый муж, который тоже найдет новую жену. Женщина может найти нового мужа даже если она уже старая, и даже если он женат. Но все в этом фильме заканчивается хорошо. Это очень красивый фильм.

4
16.03.2013, 17:11

Я не могла оторваться от просмотра этого фильма почти 2 часа. Это очень сильная драма о любви. В этом фильме главная роль у актрисы Мирей Дарк, которая в дальнейшем стала мне нравиться больше всех актрис. Сам фильм снят по пьесе драматурга Лоика Шена. Действие происходит в Париже в 70-е годы прошлого столетия, когда Франция переживала период своего расцвета, а мужчины были готовы для женщин на все. И главная тема фильма – это любовь.

1
Добавь свой комментарий!