Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Seasons

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из вымышленных районов Гонконга Чайнатауне. Юношу по имени Тун Бинь в возрасте восемнадцати лет похищают инопланетяне. Его забирают на космический корабль, который улетает на другую планету. Юноша долгое время находится на космическом корабле, который служит убежищем для похищенных. Но время идёт, а Тун не может вернуться назад. Другой космонавт, Джек, угоняет космический корабль вместе с инопланетянами. Тун и его друзья пытаются выбраться наружу. Планета изобилует опасностями и густо населена существами, которые не похожи на людей. На планете происходит борьба инопланетян и людей, в которой Тун принимает участие. Джек уходит на встречу с инопланетянкой Тию, которая хотела уничтожить Землю. Таинственные существа помогают Джеку вернуться на Землю. С семьёй в течение многих лет Тун поддерживает дружеские отношения, но после трагического происшествия в его жизни он постепенно отдаляется от всех. Вскоре он осознаёт, что потерял связь с семьёй, возможно, утратил свои воспоминания и чувства. Показано, что Тун пытается принять решение покинуть планету и вернуться домой. Он ищет любого человека, способного поддержать его, будь то простой человек или инопланетянин. Как и Джек он не принимает долго решение, а когда он наконец-то понимает, что его решение губительно, он совершает самоубийство. Сюжет фильма запоминается с первых же секунд картины, хотя смотреть его не очень легко, так как он очень напряжённый и сильный и в плане сюжета, и в смысле напряжения, как его показывают в фильме.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Лан ЛоФанг КвокМэг ЛамЮэнь Ян ЛоГаллен Ло
21.06.2013, 20:42

Жизнь в разное время. Фильм основан на реальных событиях. В центре сюжета супружеская пара, которая вот-вот должна родить. И это их последний выход на публике - они оба вынуждены сидеть дома с новорожденным. Однако, как выяснилось, у них есть другой сын. Поэтому они вынуждены отправиться на концерт любимой группы, чтобы тот познакомился со своим дедом. Это было в 80-е годы прошлого века. Но и сейчас многие люди готовы бросить весь мир к ногам любимого человека.

6
27.07.2019, 17:20

Это лучший фильм о Рождестве из всех, что я видел в жизни.. Фильм о двух друзьях, которые готовятся к Рождеству и пытаются наладить жизнь после расставания. Но их отношения только ухудшаются, да и вообще все плохо. И вот, наконец, после Рождества все встает на свои места. В фильме есть отличные песни, и он очень красивый.

6
13.09.2012, 09:58

The Seasons - фильм-история о любви, жизни и одиночестве. Я с подругой уже несколько недель находимся в процессе просмотра этого фильма. Это не просто фильм для просмотра как фильм, который нравится и ничего не хочется говорить и обсуждать. Мы посмотрели несколько раз этот фильм, а потом на следующий день обсуждали его. В конце фильма мы очень долго обсуждали, что мы хотим поговорить о чем-то, о чем мы всегда разговариваем, но на самом деле ничего толкового не выходит.

6
06.03.2013, 19:15

Фильм был снят о трех молодых людях, которые учатся в университете и пытаются найти себя в мире, где они становятся самыми популярными в группе, но внутри них самих идет борьба, и каждый из них ищет свой путь.

5
18.05.2014, 17:17

The End - это фильм о человеке, который прожил жизнь в одиночестве, несмотря на то что его окружали люди. И после этого его отец сказал: Надеюсь, ты счастлив. Если бы он сказал: Тебе нужно меньше работать и больше времени уделять отдыху!, это звучало бы намного уместнее. У человека, страдающего от одиночества, всегда найдется повод для печальных мыслей и депрессии.

3
14.04.2016, 14:46

Вкратце сюжет: В середине 70-х годов, семья Джонатана Трайда, отправляется в круиз по Карибскому морю. Неожиданно, после шторма, все пассажиры лайнера оказываются на необитаемом острове. Так начинается новый этап в жизни Джонатана и его семьи. Но вскоре они понимают, что остров населён разными животными, которые враждебно настроены к людям. В фильме присутствует юмор, есть даже элементы комедии. А ещё я узнал, что в этом фильме сыграла роль самая красивая актриса того времени-Кейт Уинслет.

3
03.08.2021, 19:47

Фильм мне и моим родным очень понравился. Он о двух влюбленной паре, которые по воле судьбы оказались в разном времени и в разных местах. Но их жизни переплелись между собой так крепко, что они даже не представляют свою жизнь друг без друга. По сюжету фильма главный герой отправляется на поиски своей любимой во времени. В этом ему помогает его любимая девушка, которая по стечению обстоятельств оказывается тоже во времени, в месте с ним.

3
22.01.2022, 06:52

The Seasons - это отличный рождественский фильм, который рассказывает о том, как тяжело выживать двум любящим в чужом городе и в чужом мире. История начинается с того, как в Рождество две пары из разных стран встречаются для того, чтобы попытаться выжить в Рождество. К сожалению, их рождественские планы рушатся, когда они начинают понимать, что не все так радужно как казалось вначале. Но, несмотря на трудности, они счастливы вместе.

2
08.11.2020, 20:35

Мне очень нравится, то что в этом фильме нет ни одного плохого героя. Все они показаны с разных сторон, и у каждого своя история. Фильм смотрится легко и очень интересно. И мне бы хотелось чтоб побольше режиссёров и сценаристов снимали такие фильмы. В нём есть прекрасная любовная линия, которая показана очень реалистично. Также очень хорошие, красивые пейзажи и музыка.

1
31.10.2021, 03:04

Если честно, то фильм меня удивил. Я всегда думала, что он о любви. Не смотря на то, что фильм о войне. Любовь в фильме тоже присутствует, она помогает пережить разлуку и все горести, которые приходится пережить.

0
Добавь свой комментарий!