Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El estafador

Страна: Испания
Премьера фильма: 2 мая 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как начался май. В маленькой квартире молодой пары, очень стеснительной девушки и художника, который также и ее муж, протекает рутинная жизнь. При этом у каждого своя работа, свои странности, свой стиль, свои друзья и некоторые тайны. Только в обществе друг друга они не способны остановиться, каждый из них считает, что у другого нет шансов. Лара имеет талант находить приключения на свою задницу, но ее муж до невозможности боится всего, включая собственных друзей. Их отношения отличаются от обычных людей тем, что никогда не знаешь, что он выкинет, и какими будут последствия. Однако эту идиллию нарушает девушка по имени Молли с изуродованным лицом. Ее косые глаза никогда не говорят правду, а из-за ее кривой улыбки никто не уверен в своей правоте и в завтрашнем дне. Тяжелые времена делают тяжелым и характер парня, который решил сбежать от девушки Молли. Его друг Шон идет еще дальше и пытается заставить Лару признаться ему в любви. Пытаясь сохранить семью и спасти любовь, Ларе и Шону приходится узнать, что их отношения могут быть не такими, какими кажутся со стороны.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рикард Фигерас

В главных ролях
Луис МаркоLua TestaСимон АндреуДжули МираМерседес Хойос
Трейлер к фильму El estafador
29.08.2013, 12:23

Этот фильм снят по роману Дневник, который я читала в юности. Роман очень интересный и захватывающий, но к сожалению он не имеет сюжета и героев. Весь сюжет состоит из записей автора. Но его история кажется такой реальной, что начинаешь невольно верить в то, что действительно существует этот городок и люди, которые там живут. Очень хочется увидеть этот фильм. И очень страшно, что такие фильмы не снимают. Фильм хороший, хотя временами кажется затянутым, но в нем есть немного мистики.

7
11.04.2013, 16:09

После просмотра фильма El Estafador, могу сказать только одно - ЭТО ПРОСТО НАДО ВИДЕТЬ! Такого качественного и реалистичного фильма я еще не видела! История в фильме El Estafador рассказывает о маленьком мальчике, который после несчастного случая попал в больницу, где врачи никак не могут ему помочь. Но когда в больнице появляется новый врач, ситуация начинает меняться и становится как будто всё под контролем.

6
26.05.2020, 08:23

Очень хороший, добрый, светлый. И очень красивый. Советую всем посмотреть. На мой взгляд, с очень удачным решением выбора актеров, и с совершенно потрясающими визуальными эффектами. Сюжет: В 2056 году во всем мире, после того, как было обнаружено, что инопланетяне похищают людей с целью исследования, был введен запрет на межзвездные путешествия. Не смотря на это в отдаленной части вселенной, где-то в районе Альфа Центавра, была обнаружена планета с атмосферой пригодной для дыхания инопланетян.

6
31.01.2018, 23:57

Я посмотрела этот фильм недавно. И хочу сказать, что в нем затронута тема нелюбви к себе. В этом фильме показаны два друга, которые были любовниками и друзьями. Они были очень хорошими друзьями. Но однажды один из них, который любил женщину, предал ее. Она хотела его забыть, но не могла. Через 2 года женщина забеременела, и друзья решили ее бросить, чтобы она не расстраивалась. При чем один из друзей не мог сделать это сразу, потому что боялся, что его бросит та женщина.

6
12.10.2013, 06:24

В зале были дети, которые весь сеанс толкали своих родителей и кричали: Мама, смотри! Смотри! Я всю жизнь был уверен, что моя кошка умеет летать. Не в смысле летать на самолёте или вертолёте, а просто летать по воздуху. Но увидев это, я осознал, как глубоко ошибался. В пятницу вечером, по традиции, он зашёл ко мне, на ходу стягивая с себя штаны. Он просто упал в кресло и сказал: Привет.

6
13.05.2022, 10:49

Начала смотреть, потому что люблю творчество Родриго Кортеса, он один из немногих режиссеров, который смог снять свой дебютный полнометражный фильм. Но дальше смотреть было невыносимо тяжело, досмотрела только из принципа, чтобы не быть в числе тех, кто говорил Ну так, ничего особенного. Просто не люблю такую попсу Мой первый поцелуй случился, когда мне было 13.

5
18.04.2013, 11:26

Итак, в данном фильме рассказывается о девушке, у которой нет ни друзей, ни семьи, ничего. Она живет как во сне, она одинока и несчастна. Но судьба дарит ей встречу с молодой семьей, которые предлагают ей жить вместе. Однако, эта семья также не может похвастаться хорошей жизнью. И девушка решает спасти семью от бедности, от одиночества и отчаяния. Сначала они будут вместе, а потом семья превратится в крепкий союз, в котором все живут счастливо.

4
18.04.2015, 09:53

Я очень люблю испанский кинематограф и часто смотрю фильмы на испанском языке. Среди последних просмотренных мною фильмов есть несколько, которые я могу пересматривать снова и снова. Хочу поделиться своим мнением об этом фильме. Фильм рассказывает о том, что любовь-это очень большая сила, но порой она может заставить человека совершить самые ужасные вещи. Главная тема фильма-любовь и измена. Главные герои фильма-молодая женщина и молодой парень.

1
13.04.2022, 04:51

Фильм-бомба, советую всем! Посмотрела. После фильма пришла в магазин, где были кондиционеры, и спросила у продавца: А есть у вас кондиционер для белья? (с испанского переводится как Вы можете им воспользоваться?). Продавцу пришлось долго объяснять, что по-испански кондер означает кондиционер, так что вы можете им воспользоваться — это вопрос.

0
29.03.2015, 18:49

Это первый испанский фильм, который я посмотрела. И самый красивый. В нем нет ни одного плохого персонажа, все милые, добрые, хорошие и симпатичные. Даже не верилось, что им всем может угрожать опасность. В общем, фильм стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!