Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Girl and a Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Девушка и ствол

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что из дома исчез карабин. Местный шериф сразу же просит помощи у главы местной полиции – Стивена. Так как следов вооруженного ограбления он не нашел, он решает проверить мотивацию. Чтобы разгадать эту загадку он обращается к своей подруге Лоррейн.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Girl and a GunРежиссер: Filip J. Rymsza

В главных ролях
Кристофер УокенДоминик КуперЛуис Гузман
04.01.2016, 12:48

Как я и предполагала, фильм получился очень странным. Ну во-первых, он явно больше похож на драму с уклоном в драму. Не потому, что все плохое происходит где-то далеко, в каких-то других местах или с какими-то другими людьми. Все самое противное происходит здесь и сейчас, с нами. Так же как и все хорошее. Во-вторых, сюжет не слишком глубокий, если в двух словах. В фильме почти ничего не происходит, но все же есть пара напряженных моментов.

7
10.04.2017, 02:31

Данный фильм - это одна из лучших комедий, которую я смотрел за последнее время. Актеры прекрасно сыграли свои роли, я был очень удивлен такому успеху. И да, этот фильм не просто комедия с черным юмором, это даже больше - фильм-трагикомедия. Сюжет фильма таков: в главной роли Джейсон Шварцман, и здесь он играет молодого человека по имени Марк, который очень любит оружие и очень хорошо в нем разбирается.

7
16.09.2016, 23:01

Мне фильм категорически не понравился! Если вы его не видели, то и не смотрите! Лучше посмотрите какой-нибудь другой фильм, который вам действительно понравится. В фильме Девушка и ствол нет ничего интересного. Вы только потратите свое время на просмотр этого фильма. Сюжет фильма Девушка и ствол, как и во всех фильмах, не отличается оригинальностью. Что в начале фильма, что в конце фильма мы все видим одну и ту же картину. Ничего нового.

7
23.04.2015, 04:47

В фильме Девушка и ствол было довольно много насилия, жестокости, крови и т.п. Но мне, как девушке, было очень интересно смотреть этот фильм, потому что именно такого действия я ждала от этого фильма. Я в общем-то не являюсь поклонницей фильмов с насилием, но этот фильм мне очень понравился. А что касается сценария, то не самый лучший. Сюжет довольно прост.

6
21.03.2020, 01:37

Фильм понравился, так как в нем очень много смешных моментов, которые очень хорошо раскрыты в сюжете. Очень интересно смотреть на реакцию героев, когда они узнают, кто же этот человек, который заказал их, а также как он выглядит. Не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но и не могу поставить ему низкий балл, так как есть и отрицательные моменты, но это уже на усмотрение каждого человека.

5
25.11.2016, 17:32

Не так давно я посмотрел фильм Девушка и ствол. Если честно, то сам бы его не купил, но меня завлекло название. Название громкое и звучное. Фильм оказался довольно интересным и неплохим в сюжетном плане. В нем есть немного боевика а в основном он довольно скучный. Но актеры мне понравились. Актерский состав довольно сильный. Я могу выделить главных героев: Лиама Нисона, Джоша Хатчерсона, Джона Красински и Рэйчел МакАдамс. Сама же история фильма довольно интересная.

3
23.04.2012, 14:02

Это просто замечательная картина, которая действительно заставит вас задуматься о том, как же порой жизнь людей бывает жестока и несправедлива. Фильм - это история девушки, которая с самого детства жила в очень бедной семье. Так уж получилось, что она в 16 лет осталась без родителей, и с этого момента ей было очень тяжело.

2
01.07.2014, 09:27

Выйди из кинотеатра и сразу беги Я просто хотела быть как все. Все подростки так говорят. И только самые смелые признаются. А ведь это не так просто. Как и жить потом. Без мечты, без цели. Страшно.

2
06.09.2022, 23:33

В наше время уже нельзя выйти вечером из дома без своего ствола. Это всё, конечно, шутка, но ведь многие так думают. Вот, к примеру, как этот снимок. Женщина шла по улице, держа в руке пистолет, который лежал у нее в сумке. И она думала, что никто не видит ее оружие. А потом она просто выстрелила в себя. Когда я читал эту историю в газете, то сперва подумал, что это чья-то неудачная шутка.

1
29.11.2014, 21:21

Это фильм не для всех. В нем нет динамичности, остроты сюжета как в американских боевиках, но есть другая сторона медали. Это история взаимоотношений девушки и пистолета. Как они сошлись друг с другом, и в какой момент она поняла, что пистолет в ее руках не игрушка. Да, и это тот случай, когда я бы не стала советовать его ни друзьям, ни врагам.

0
Добавь свой комментарий!