Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Fonder Heart

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в 1930 году в маленьком городке. В центре сюжета актер, который принял решение изменить свою жизнь, показав всем, что он "другой". Актер страдает от нервного тика и заикания. Он принял решение с помощью искусства и актерского мастерства превратить свой недостаток в достоинство. Люди смотрят на экран, читают текст, а в это время вокруг них происходят невероятные события, нечто невероятное. Благодаря стараниям режиссера Мартина Скорсезе, участники фильма демонстрируют безграничные способности актеров и режиссеров. Они изображают неизведанное, безграничное, вечное. Сюжет фильма A Touch of Frost (США, 2013) рассказывает о художнике, который благодаря стечению обстоятельств превращается в настоящего преступника. Когда он приходит в полицию, то единственным, что из него могут выудить следователи, является его жизнь в фотографиях. Фильм рассказывает о солдате Джимми Паттерсоне, который тяжело болен и прикован к постели. Но инвалидность не единственное его мучение. Инвалидность - не единственное несчастье его жизни. Отец Джима умственно отсталый, и он не может работать. Но дела в семье Паттерсона идут отлично: любящая жена, большой дом и красавица дочка. Но беда ходит за Джимми по пятам. Его девушка считает, что парень ненормальный. Поэтому родные и друзья просят Джимми бросить криминальную жизнь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Фицпатрик

В главных ролях
Дэрил ХаннаДжеймс БролинРебекка Де МорнэйСтоккард ЧэннингЛуис Госсет мл.
15.02.2018, 03:03

Очень смешной фильм. Фильм о том, как две девушки из Америки приехали в Англию на встречу со своим новым парнем и в итоге решили остаться в Англии. Они не стали сразу устраиваться на работу, а решили сначала пожить какое-то время у его родителей. В это время их общий друг начинает встречаться с молодой девушкой, которая сразу после знакомства с родителями его друга решает переехать к нему жить.

7
21.01.2012, 20:29

Это комедия. Хотя, я не уверен, что слово комедия точно описывает сюжет данного фильма. Этот фильм про семью, про их взаимоотношения, про семейную жизнь. Про то, как в один момент может рушиться всё. Но стоит ли рушить всё из-за каких-то мелких проблем? Скорее нет, чем да. Конечно, если вы хотите посмотреть семейный фильм, а не мышь и кактус, то этот фильм не для вас. Он не про то.

7
20.10.2017, 09:42

Любовь по расчету Фильм рассказывает историю любви, которая началась между двумя людьми совершенно разных профессий. Он - врач, который был влюблен в очень красивую девушку, однако, что ему оставалось делать? Только смириться с тем, что он не может на ней жениться, ведь ему нужно было идти по стопам отца и заниматься врачебной деятельностью. Она была обычной девушкой, которая любила свою работу, но и не хотела быть бедной.

6
06.06.2014, 20:28

Это история любви. История, которая не может и не должна заканчиваться. В этом фильме показана настоящая любовь. Любовь, которая преодолевает все преграды. Это очень хороший фильм, который заслуживает внимания. Он заставит вас задуматься над тем, какие трудности могут возникнуть в нашей жизни.

5
25.06.2020, 10:55

Фильм-про жизнь, которая происходит в большом городе. Все очень быстро и динамично. Очень понравился актер сыгравший главного героя-Джексон Рэтбоун. Он играет-героя, который пытается найти себя. И, конечно фильм мне понравился. На протяжении всего фильма было интересно, как же все таки главный герой справится с грузом возложенным на его плечи. Этот фильм-семейное кино про жизнь и про любовь. В фильме так же есть юмор, а так же есть и драмы. Хороший фильм.

4
19.05.2021, 10:37

Он был звездой в свои юные годы, кумиром многих. Но он и ушел из жизни в возрасте почти ста лет - после сердечного приступа. И еще он был женат на великой актрисе, которая стала его женой по его же воле. Это все, что нужно знать. Остальное не имеет значения. Есть такие вещи, которые стоит знать в жизни. Они помогают понять и оценить то, что происходит с тобой. Когда тебя любят. Вот ради этого стоит жить. По-настоящему. И так оно есть. От себя добавлю, что фильм очень добрый.

4
14.06.2016, 20:26

На мой взгляд фильм немного затянутый, но смотрится легко, так что вполне можно посмотреть с девушками. Я была так тронута историями, которые мне рассказали! И, конечно, я всем советую прочитать книгу. Это очень смешное творение, но при этом невероятно трогательное.

4
03.03.2012, 16:03

Этот фильм является биографией знаменитого американского иллюзиониста Гарри Гудини, который стал одним из известных представителей жанра Магия Иллюзий. Как и большинство людей, я не являюсь поклонником иллюзионного жанра. Я не смотрю на фокусы, как на интересное зрелище, и не испытываю желания узнать, как же все устроено. Но этот фильм меня заинтересовал тем, что в нем рассказывается история становления и развития этого жанра, начиная с самого детства и заканчивая его триумфом.

4
04.08.2012, 22:42

Фильм супер, смешной и грустный, для всех возрастов, особенно для тех, кто взрослеет в одиночестве. В мире еще довольно много счастливых семей. Даже в самых счастливых семьях иногда возникает проблема, которую можно назвать фразой из фильма: Они так красиво вместе смотрятся, что их хочется разнять.

3
30.06.2020, 01:19

Заставляет задуматься, кто и как влияет на нашу жизнь? Я думаю, что этот фильм нужно смотреть и понимать, кто ты. И для чего ты здесь. После просмотра фильма ты чувствуешь себя особенным, и даже иногда хочется взять пистолет и застрелиться. Потому что не все так хорошо, как хочется. Но у нас пока не так, поэтому будем жить дальше.

1
Добавь свой комментарий!