Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

A Class Apart


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что бывшему герою Второй мировой войны Даниэлю (Томми Ли Джонс) приходит в голову, что младенец, который его когда-то украл, жив. На протяжении всей оставшейся части фильма герой попадает в пугающие ситуации, которые буквально заставляют его вспоминать о событиях, которым он был свидетелем, даже через несколько десятков лет. Главным героем, вокруг которого развивается повествование, является молодой человек, мечтающий стать художником. В процессе поиска своего места в жизни герой встречает первокурсницу из колледжа Сабрину (Эми Адамс), которая стала для него соперницей. В фильме звучат песни в исполнении вышеупомянутых Тони Джексона и Брюса Спрингстина. Последней на момент выхода киноленты на экраны песней, которая прозвучала в фильме, была "Christmas Is Coming" в исполнении группы Metallica и её лидера Роберта Планта.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Миллер

В главной роли
Эдвард Джеймс Олмос
22.06.2018, 08:34

Один из тех фильмов, которые можно посмотреть без особого интереса, но потом обязательно захочется пересмотреть.

6
05.01.2022, 15:53

Я впервые посмотрел этот фильм в 2008 году и он мне понравился. Это кино - драма и драма достаточно серьезная, даже можно сказать - трагическая. Фильм на любителя, да и жанр такой, но посмотреть можно, думаю каждый найдет в нем для себя что-то интересное. Сюжет фильма тоже довольно интересный - в центре истории три парня - два брата и один их школьный друг.

5
14.10.2021, 14:14

В кино с 3 апреля Очень интересный фильм. Не могу сказать, что получила какую-то особо новую для себя информацию о родах, но было интересно. В конце фильма я не пожалела, что посмотрела его. А то уже начали ходить слухи, что в России фильм не покажут. Фильм не для беременных, а для тех, кому не хватает каких-то эмоций, кто хочет увидеть, как они будут рожать. Если вы в положении, то смотреть не советую.

5
03.12.2016, 20:01

Отличный фильм, особенно для женщин. Но смотреть надо медленно, потому что если сразу начать ржать, то к концу фильма глаза выпадут.

4
31.03.2021, 18:42

Один из лучших фильмов. Просто прекрасный!!! По крайней мере я так думаю. Очень эмоциональный, очень добрый, очень красивый, а главное трогательный и жизненный, без всякой чернухи.

3
29.10.2018, 21:44

Фильм на самом деле снят про жизнь. Мы постоянно находимся в процессе взросления - у нас меняются взгляды, взгляды на жизнь, на людей, появляются новые увлечения и интересы, мы меняемся внешне, у нас всё чаще меняется настроение и мы больше реагируем на разные ситуации, нас могут бросить друзья и мы можем уйти из дома, можно сказать, что мы взрослеем, но на самом деле взросление происходит всё время жизни, просто человек не замечает этого, потому что он занят своими проблемами.

2
11.01.2023, 03:33

В жизни все не так плохо, как на самом деле. Когда я смотрела этот фильм, у меня было ощущение, что всё именно так и происходит. Как будто один из героев живет по сценарию, написанном режиссёром. И он просто обязан быть положительным персонажем. Но нет, это не так. В фильме очень много грустных и драматических моментов.

2
23.03.2020, 03:59

A Class Apart - это полнометражный мультипликационный фильм, который был снят по книгам американского автора - Джонатана Страуда, Золотой компас. Фильм рассказывает нам о девочке по имени Лира, которая обладает необыкновенными способностями, и ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда на нее нападают и крадут ее способности. Ей предстоит раскрыть одну за другой тайну и найти себя.

2
07.08.2017, 08:49

Когда я впервые увидел, как мужчина целуется, я был ошеломлен. Не потому, что он целовался хуже или лучше, чем я, — он делал то, чего даже я не мог никогда делать. Он целовал меня так, будто это было его естественной средой, такой же, как дышать.

1
29.07.2018, 06:55

Все герои очень классные, но в центре внимания - главная герой и его жена. Им не нужно играть, они естественны. Очень понравилось как показаны отношения между отцом и дочерью. У них прекрасные отношения на протяжении всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!