Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Run If You Can

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1969 году на городской свалке, где находят изувеченное тело талантливого композитора. Вскоре обнаружилось, что композитор страдал дислексией - расстройством психической деятельности, выражающимся в неспособности к письму и чтению. В его гениальных композициях был особый ритм, не похожий на все остальные, даже если его сопоставить с другими известными ритмами. Аллен не мог этого понять, но сам композитор смог объяснить свое состояние: у него есть определенный звук, который может звучать как любой другой звук, но при этом его невозможно воспроизвести. На самом деле у композитора был настоящий дар, и никто из тех, кто его знал, не верил, что это может быть так. Спустя некоторое время в городе находят обезглавленное тело молодого художника, и тут же выясняется, что именно он написал музыку, которую вскоре находят в прекрасном состоянии. Оказывается, он не был способен писать, потому что у него был свой звук - «сигнал тревоги», которым он владел. Когда Джеймс подбирает это доказательство, полиция начинает расследование, которое ведет скрывающаяся в камере девушка, которую он случайно встретил. Девушка не может забыть и простить ему убийство своего отца.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вирджиния Л. Стоун

В главных ролях
Мартин ЛандауИветт НипарДжерри Ван ДайкМорган ДугласSandy Berumen
25.07.2021, 22:41

И это все при ужасающей графике и игре актеров, которая заставляет нервничать и переживать за главных героев! (Morin Sasaki) Когда я смотрю новости, я сразу ложусь спать Я долго думал, что это значит, пока не понял, как обычно это бывает: Мой сосед начал что-то подозревать. Теперь он спрашивает, почему я смотрю телевизор в тишине Я так много думаю о жизни, что уже ни о чем другом думать не могу.

7
23.10.2017, 22:47

Отличный фильм, всем любителям триллеров рекомендую! На одном дыхании смотрится! На экране творится какой-то кошмар, атмосфера жуткая, актеры играют отлично, все эмоции на экране просто зашкаливают, но конец фильма меня поверг в шок, я даже на несколько секунд забыл, как дышать. Всем приятного просмотра! Если фильм не показался вам чересчур страшным, рекомендую посмотреть его с выключенным звуком, так как некоторые страшные моменты будут сопровождаться закадровым звуком.

7
17.01.2021, 09:49

Фильм повествует о девушке по имени Грейс, которая работает в баре, и которую с детства преследует страх того, что она может кого-то напугать. Однажды её подруга, также работающая в этом баре, предлагает ей принять участие в игре, в рамках которого Грейс должна напугать мужчину своими криками. Но для этого необходимо сделать так, чтобы мужчина испугался до такой степени, чтобы не смог убежать, иначе он должен будет заплатить кругленькую сумму.

6
05.02.2021, 04:17

Для начала, я расскажу, почему этот фильм является для меня таким уж популярным. Дело в том, что я в нем сыграла главную роль! Да, да! Моя любимая актриса Скарлетт Йоханссон и я в одном из главных ролей! Этот фильм был снят по одноименному роману, а точнее, по его части. Кстати, я прочитала книгу еще будучи школьницей. Так вот, в фильме нет ни одного персонажа, которого я бы не знала. Все герои достаточно интересны и правдоподобны. Но больше всего мне нравится игра актеров.

6
18.06.2018, 15:48

Это шедевр! Если фильм и можно назвать шедевром, то только потому, что его можно смотреть бесконечно. Мне кажется, что даже у него есть предел, как бы ни был хорош сюжет или актеры, или спецэффекты. Здесь такого предела нет, он бесконечен. Это кино хочется смотреть снова и снова, наслаждаясь каждой минутой. В этом фильме каждый найдет что-нибудь для себя, о нем будут спорить, его будут обсуждать.

3
05.10.2016, 04:10

Фильм не очень. Сюжет предсказуем, актеры не харизматичные (разве что один из братьев Харрельсон), да и сценарий весьма посредственный.

2
15.04.2014, 06:49

Откровенно говоря, фильм отвратительный, я даже не досидел до конца. В итоге просидел 2 часа 40 минут. При этом не понял для чего его вообще сняли и потратили на него денег. Для меня он останется самым худшим фильмом из тех, которые вышли в 1987 году.

2
03.01.2013, 12:33

История фильма повествует о мальчике, которого похищают и заставляют бежать за машиной. Он убегает и бежит, бежит, а потом понимает, что машина остановилась, но он не может сдвинуться с места. Я досмотрела фильм за один час сорок восемь минут. В нём есть интересные моменты, красивые пейзажи и много насилия. Это один из лучших фильмов про бег, который я когда-либо видела. Если мне нужно будет узнать что-то увлекательное, то я скорее посмотрю фильм про бег.

2
21.09.2020, 12:10

Вы когда-нибудь задумывались, что будет, если вы и ваша любимая (любимый) в один день просто на минутку заснете вместе? Мне очень захотелось узнать это чувство. И вот я тут. Я бы не назвала его самым романтичным, а скорее наоборот, самым странным. Но он не был бы таким, каким был, без меня. Без тех чувств, которые я переживала. Мы были словно одно целое.

1
09.02.2022, 12:33

Этот фильм, как и все в этом жанре, представляет собой набор сцен, состоящих из внезапных действий и поворотов. Как правило, все они не несут никакой смысловой нагрузки или смысла. Но при этом сделаны настолько качественно, что невольно создается впечатление, что в основе сюжета лежат реальные события. Хотя на самом деле все это чистое вымысел.

0
Добавь свой комментарий!