Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

21 and a Wake-Up

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается с того, что 5 солдат вышли на специальную миссию, в качестве спасения из осаждённого города. Подгруппа успешно выполняет задание, но когда они выходят из здания, их встречает немец-агент СС, который знает, где спрятаны ценности. Группа решает не применять силу, а тихо отходить. Но в последних метрах до укрытия один из солдат остается, и, отвлекая внимание, бросается на эсэсовца, но погибает. Оставшиеся пятеро решают добиться уважения, а не мести, и покидают город. В дальнейшем, солдат рассказывает другим, что они совершили ошибку и, чтобы искупить вину, должны достать из форта Ковентри броню, которую немцы использовали во время осады. Девять солдат с оружием проходят несколько патрулей, встречают босса Лейтенанта, он знает о награде в 10 000 фунтов стерлингов за броню. Но он также знает, что против них выступает сам Геринг, который намерен захватить её. Не зная, что делать, оставшиеся девять солдат решают покинуть город. После перестрелки, они встречаются с человеком в мундире, он посылает их за броней, и все спасаются. Фильм 21 and the Wave, действие разворачивается в 2000 году в Великобритании. Главные герои — трое молодых людей из разных социальных слоев. В фильме рассказывается история двух успешных людей: один из них военный по имени Роберт, а второй врач — из высшего слоя общества. У каждого из них есть своя цель в жизни — кто-то хочет стать полицейским, кто- то хочет стать генералом. Но Роберт страдает синдромом Аспергера и у него не получается добиться чего- то в этой жизни. Он принимает решения, которые помогают другим. Однажды, Роберт знакомится с Эриком и они понимают, что у них много общего, но у каждого свои цели. Однажды Роберт изменяет направление движения автобуса и его спрашивают об этом. Последовало неожиданное объяснение, которое отрезвляет Роберта. Он понимает, что ему нужно что-то менять. Тогда он принимает решение изменить всё. Вместо того, чтобы бросать вызов людям и вызывать их, он принимает главное решение — быть самим собой и нести ответственность за свои решения. Фильм In the Valley of Elements. Новый документальный фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о девушке Саре, у которой были самые тяжелые в мире роды. Фильм Close Gates of War (США, 2007).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис МакИнтайр

В главных ролях
Эми ЭккерДэника МакКелларФэй ДанауэйТодд КахунКристин Грин
Трейлер к фильму 21 and a Wake-Up
18.11.2019, 16:09

Данный фильм очень сильно похож на Три икса и Особо опасен. По сути они схожи своим сюжетом. Это тоже история про крутых парней, которые решили спасти мир от зла. Но в фильмах Особо опасен и 21 и одно главные герои пытались спасти людей, а здесь решили освободить мир от злых сил. Тоже по сути, что и в первых двух фильмах. В общем, сюжет не сильно отличается, но как-то фильм мне понравился больше из-за других составляющих.

7
17.01.2017, 15:04

Досмотрела только до 10 минуты, ибо дальше просто уснула. Сплошной бред, но актерский состав отличный. * * * Прочитал в газете: Неудачный запуск спутника Апполон произошел сегодня в 3:26 ночи. Спящий персонал космодрома не смог среагировать и спасти его. В ночь запуска я спал. Поэтому не знаю, действительно ли запуск был неудачным или нет. Но персонал я все-таки спалил.

7
30.09.2021, 23:54

я не люблю снимать фильмы про войну, так как это всегда тягомотина, а здесь это всё ещё и на английском языке. Я бы не назвал фильм плохим, но и хорошим назвать было бы сложно. В этом фильме мне больше всего понравился актёрский состав. Очень понравился режиссёр (его играет Майкл Дуглас) - умный, саркастичный и очень приятный в общении мужчина, который, когда надо, может быть беспощадным. Мне не нравится, что по фильму все говорят на английском, но, наверное, таков замысел режиссёра.

7
02.09.2012, 00:35

Я действительно понял смысл этой фразы, когда посмотрел фильм. Когда человек с закрытыми глазами проходит через двери, он видит перед собой лишь темноту.

6
06.02.2018, 16:52

В начале фильма нас встречает довольно милая и веселая история, но уже к концу фильма начинаешь понимать, что всё идет не так, как планировалось изначально. Но по началу всё это кажется таким забавным. Сюжет у фильма довольно простой, и я бы не стала тратить время на прочтение аннотации к фильму, если бы в середине я не решила сделать перерыв в работе и посмотреть что-нибудь в кинотеатре.

4
06.10.2015, 14:41

В главной роли - Леонардо ДиКаприо. В фильме он играет мужчину средних лет (или около того), который просыпается в комнате (комнате?) и пытается вспомнить, что с ним происходило накануне. Ну, я как всегда в теме. Но фильм очень интересный. Не для всех, но для меня - однозначно, стоит посмотреть. Есть два фильма с этим актёром: 21 и 22, оба посмотрел.

4
06.09.2012, 03:56

Это фильм о жизни и о людях. О том, что каждый должен иметь в жизни своих Белых львов , которые помогут. И когда у тебя нет таких львов, просто помни, что ты живешь, ты жив - и это главное. Спасибо за внимание! С уважением, Владимир А.

4
05.04.2020, 12:45

И так, фильм состоит из двух частей, первая часть из которых мы будем смотреть, а вторая часть будет смотреть после первой. Первая часть мне очень понравилась, она о дружбе подростков. Вторая часть мне так же понравилась, но сюжет не такой хороший не как в первой части. Не скажу что я был в восторге, но на 5 баллов из 5 он точно тянет. Актеры играют на высшем уровне. Фильм держит в напряжении, и просто не отпускает тебя до конца. Очень красиво сняты сцены, что даже не хочется их перемотать.

3
29.03.2016, 00:08

Этот фильм, к сожалению, не из тех, которые стоят того, чтобы специально его посмотреть. Ну разве что, если вас очень сильно интересует тема однополой любви (уверена, что и этот фильм вы видели). Не думаю, что стоит смотреть этот фильм с ребятами младше 12 лет, у которых еще нет своего мнения. Если же у вас есть друзья, которым уже исполнилось 12 лет и они хотят посмотреть что-то более серьезное, то им может быть этот фильм и понравится.

0
24.06.2013, 06:21

В главной роли Джейсон Момоа. Все остальное — не важно.

0
Добавь свой комментарий!