Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sagitario

Страна: Испания
Премьера фильма: 22 июня 2001 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с трагической смерти пожилого учёного в горах. Связанная с этим смерть остающегося дома сына становится поворотным моментом в не сложившейся жизни профессора. Он решает возобновить научную деятельность и свой секретный проект. Терзаемый страхом и отчаянием, профессор решает продолжать проект и создать новое поколение биотранзисторов, способных самостоятельно обмениваться энергией. Пару лет назад он вступил в контакт с сущностью, которая знала об исчезновении сына и давала крайне противоречивые советы. Профессор предпринимает отчаянные попытки противостоять этой сущности, чтобы не стать её жертвой. Однако всё чаще и чаще он сталкивается с провалами собственного разума и он начинает понимать, что не может передать своей жене ощущение счастья, которое ему дарило общение с сыном. Сам этого не понимая и не понимая реальности, в которую он попадает, он нападает на женщину, которая силой заставила его принести в жертву всё, ради общения с сыном, но та не убивает его, а сдаёт врачам. С этого момента он заперт в одиночной палате психиатрической больницы и вынужден прожить остаток своих дней в одиночестве. Он понимает, что всё происходящее является частью его самого, и что пути назад уже нет, и может оставить всё как есть, но не знает как начать новую жизнь. Фильм Sagito (Италия) в жанрах кинофильм, драма, биография, детективный, драма. В основу сюжета картины положены реальные события, которые датируются сентябрём 1962 года. Часть времени шла подготовка к военной операции, которая произошла в Испании во время гражданской войны (1936-1939). В это время, когда шла подготовка, несколько человек оказались в небольшом горном районе Андалусии, в котором часто происходили землетрясения, причём в самый неожиданный момент. Когда военные начали подготовку к операции, то никто не мог предвидеть, каким образом последуют разрушительные события после операции. Говорят, что в самый критический момент, в присутствии множества людей, в том числе и военных, на профессора напала мумия его сына, которой он при жизни не смог передать свою любовь. После этого события, когда один из военных узнал об истории профессора, то он решил его разыскать и выяснить правду. Он узнал, что отцом профессора является известный журналист, который после выхода на пенсию снимает в горах аппаратуру.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vicente Molina Foix

В главных ролях
Анхела МолинаЭусебио ПонселаЭнрике АлькидесДэниэл ФрайрМария Исаси
12.02.2022, 05:36

Сагиттарио это город, где живут индейцы. На мой взгляд, этот фильм очень понравился зрителю. В нём рассказывается о борьбе местных жителей с оккупационным режимом и об их жизни в изгнании. Эта картина меня очень впечатлила. Очень много интересных сцен и событий показано в этом фильме. Все актёры сыграли замечательно. Это очень интересный и динамичный фильм. Советую всем посмотреть этот замечательный фильм. Общее впечатление: Интересное кино.

7
15.12.2016, 17:27

Sagitario - это фильм аргентинского режиссера Хорхе Сампата. Главные роли в фильме исполнили: Марио Касас и Мария Вальверде. Аргентинцам этот фильм очень понравился, а вот я этот фильм совершенно не понял. Сюжет фильма рассказывает о том, что главный герой фильма, молодой парень, который не знает, чем заняться, как заработать денег. Его мать ушла от него, оставив его без копейки в кармане, поэтому он решает отправиться в путешествие, чтобы изменить свою жизнь.

7
27.08.2021, 18:43

Отличный фильм, не хуже многих современных кинокомедией (к примеру, В пролёте и День радио). Сюжет неплохой, немного даже есть смысл смотреть. Если Вы смотрели его, то знаете, о чём я говорю. Но если Вы не смотрели этот фильм – обязательно посмотрите! Хотя бы просто, чтобы посмеяться. И кстати, он совсем не грустный. Вообще, в конце фильма можно было титры посмотреть.

5
21.04.2014, 20:36

Фильм очень понравился и тронул до слез. Это фильм о дружбе, любви и предательстве, и еще о том, как любовь ломает человека, заставляет его жить дальше, несмотря ни на что. Про то, как нужно в любой ситуации оставаться человеком. И про то, что добро всегда побеждает зло. Этот фильм я раньше не видела. Он мне понравился. В нем очень сильно ощущается атмосфера безысходности, безнадежности и безысходности.

5
12.06.2012, 04:40

Это очень грустная, трогательная и чувственная история, не для всех. Мне понравилось. Когда я услышал, как моя мать напевает мелодию из этого фильма, то я подумал, что сошел с ума. Я думал, она не знает, что я знаю эту песню. В течение 20 лет я слушал кассету, на которой моя мать записала песню, пока была беременна мной. Но она сказала, что никогда ее раньше не слышала и что это все мое воображение.

3
05.04.2013, 12:46

В этом фильме есть не только любовь к родине, но и присутствует немного агрессии. Также меня поразила роль режиссера фильма и исполнителя главной роли. В фильме много философских мыслей, которые заставляют задуматься о том, что не все так просто в жизни.

3
20.07.2013, 23:18

Это потрясающая картина о двух влюбленных, которые пережили войну и сохранили свои чувства через годы разлуки. Все дело в том, что во время войны они были разлучены. Девушка была похищена и переправлена в Германию. В итоге она стала одним из лидеров движения Сопротивления, а парень был казнен на гильотине. Картина произвела на меня неизгладимое впечатление. Она поразила меня до глубины души.

2
19.01.2017, 21:16

Это прекрасный фильм, который рассказывает о жизни после жизни, о том, как человек живет после того, как он ушел. Он был снят двумя режиссерами: Альберто Моравиа и Марио Мастрояни. По жанру этот фильм можно отнести к фантасмагории. Этот фильм снят не в Италии и не на итальянском языке. Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем.

2
06.05.2021, 04:19

С самого начала понятно,что фильм - ерунда. Фильм про наркоту, а это полная чушь. Такое чувство, что режиссер не знал, как дальше развернуть сюжет и просто тупо накачал денег. И я бы ничего не потерял, если бы не потратился на этот фильм. Я лучше посмотрю хороший боевик. Кстати, на торрентах есть, скачайте, не пожалеете.

1
03.01.2013, 08:32

Фильм снят по мотивам романа Хорхе Луиса Борхеса Сад расходящихся тропок. Идея книги в том, что все пути человечества - суть расходящиеся тропинки в саду. С тех пор человечество развивается в сторону увеличения материальных благ и уменьшения времени и жизни человека. И даже в самом конце фильма мы видим, как это происходит. За всё в жизни приходится платить. Но это не вина, а трагедия человечества. В итоге оно не достигло совершенства.

0
Добавь свой комментарий!